NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Батальон сапёров. Здесь добровольцы проверяют "щедевры" с фикбука.


Батальон сапёров. Здесь добровольцы проверяют "щедевры" с фикбука.

Сообщений 921 страница 930 из 1297

1

Естественно - никто, кроме самих добровольцев, за сломанную жизнь и психологическое здоровье ответственности не несёт.

Обязательно указывайте название фика открыто, дабы можно было пользоваться поиском (имя автора - опционально)! Так же желательно указывать фэндом, дабы не тратить время коллег.

Просьба ссылки прятать вот таким образом

Код:
https://ficbook.net/readfic/7691910#part_content

(кнопка "Код")
Потому что стандартные ссылки сломаны и пересылают на *вырезано цензурой*  сократитель ссылок.

+10

921

Судя по "тысячИлетию", кто-то прогуливает уроки.

0

922

Arantis написал(а):

Я как-то в ветке про игры писал, что жду наплыва фиков по Балдурс Гейт 3.
Так вот, сбылась мечта: на фигбуке уже полно пейрингов ОЖП-попаданка\вампидор Астарион. И чуть отстает Гейл.

Тю... Сейчас скоро Киберпанк выйдет, а там уж и новый сезон "Мудьмака" от нетфликса на подходе... бездны отчаяния по-настоящему безграничны, я вас уверяю.

Отредактировано EmgerVarEimress (22-11-2020 08:39:25)

+1

923

Народ нашёл тут книгу вроде лайков дофига (хотя это ни чего не значит), но мне читать боязно. Нелюблю я эльфячью гомосятину и цветоводов всяких. Но сама идея интересная,. Ток читать страшно, лицо жалко и глазки. Но вдруг кто то читал вот это.

Остроухий крестьянин
https://author.today/work/88313
В параллельный нашему мир (с небольшими отличиями) в тело человека попадает душа молодого эльфийского мага (всего тысяча лет). Вот только беда - он лишён магии и долгожительства и заперт в теле хумана, которому отпущены жалкие сорок лет жизни. Краткий миг, по сравнению со сроком жизни перворожденного, за который нужно вернуть хотя бы одно из двух: магию или долгожительство.

+1

924

Zufirka написал(а):

Народ нашёл тут книгу вроде лайков дофига (хотя это ни чего не значит), но мне читать боязно. Нелюблю я эльфячью гомосятину и цветоводов всяких. Но сама идея интересная,. Ток читать страшно, лицо жалко и глазки. Но вдруг кто то читал вот это.

Остроухий крестьянин
https://author.today/work/88313
В параллельный нашему мир (с небольшими отличиями) в тело человека попадает душа молодого эльфийского мага (всего тысяча лет). Вот только беда - он лишён магии и долгожительства и заперт в теле хумана, которому отпущены жалкие сорок лет жизни. Краткий миг, по сравнению со сроком жизни перворожденного, за который нужно вернуть хотя бы одно из двух: магию или долгожительство.

Если читать нечего - сойдёт.

0

925

Zufirka написал(а):

Остроухий крестьянин

Посмотри на другие тексты автора: может, узнаешь. Автор довольно известный. Примерно как Неназываемый, или Банди, или... ну, ты понял.
Не советую. Конкретно этот текст не открывал.

0

926

Arantis написал(а):

Посмотри на другие тексты автора: может, узнаешь. Автор довольно известный. Примерно как Неназываемый, или Банди, или... ну, ты понял.
Не советую. Конкретно этот текст не открывал.

Сказать честно ни творчество Не называемого ни творчество Банди я не читал. Гуглил не нашёл. Эмм но если они пишут какой нить треш, с типа насилием, траханьем простите за слог всего чего движется и т. Д то даже и смотреть не буду.)

0

927

Zufirka написал(а):

Сказать честно ни творчество Не называемого ни творчество Банди я не читал. Гуглил не нашёл. Эмм но если они пишут какой нить треш, с типа насилием, траханьем простите за слог всего чего движется и т. Д то даже и смотреть не буду.)

Бандильерос пишет трешак в виде: а давайте тут сделаем Энакина, который силой мысли может за пять минут построить Суперзвёздный разрушитель.
Баба, что с неё взять.

+1

928

"Остроухий" вполне читабелен.  Особенно начало. Последние главы начинают напрягать, но пока читать можно.

+1

929

Zufirka написал(а):

Остроухий крестьянин

Мне совсем не хочется расписывать про автора, потому что там сплошное дно (тем более, как я сказал, конкретно этот текст не читал). При этом, да, он иногда рекламировался и тут, и на Вихърях. Но чего тут только не выкладывают.
Но вот другой человек притерпел (в т. ч. в камментах) и написал более-менее развернутую рецензию на текст, который я начинал читать. Даст представление о творчестве в целом:

https://author.today/review/68887

Отредактировано Arantis (23-11-2020 20:20:50)

0

930

Krolik написал(а):

"Остроухий" вполне читабелен.

Пожалуй, поддержу Вашу точку зрения.
Читабельность на среднем уровне, то есть отвращения не вызывает, хотя иногда бывало морщился от картонных персонажей. Особенно, картонных персонажей служивых государственных людей. Но если сильно не придираться, то читать можно. По крайней мере я эту описываемую сказочную страну совершенно не ассоциирую с реальной Россией. Только по названиям. И поэтому читаю продолжения. Просто иные книги встречаются еще хуже.

Zufirka написал(а):

Но сама идея интересная,.

Вот только из-за этого и читаю.

Отредактировано Osa Александр (23-11-2020 22:49:45)

0


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Батальон сапёров. Здесь добровольцы проверяют "щедевры" с фикбука.