NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Батальон сапёров. Здесь добровольцы проверяют "щедевры" с фикбука.


Батальон сапёров. Здесь добровольцы проверяют "щедевры" с фикбука.

Сообщений 941 страница 950 из 1297

1

Естественно - никто, кроме самих добровольцев, за сломанную жизнь и психологическое здоровье ответственности не несёт.

Обязательно указывайте название фика открыто, дабы можно было пользоваться поиском (имя автора - опционально)! Так же желательно указывать фэндом, дабы не тратить время коллег.

Просьба ссылки прятать вот таким образом

Код:
https://ficbook.net/readfic/7691910#part_content

(кнопка "Код")
Потому что стандартные ссылки сломаны и пересылают на *вырезано цензурой*  сократитель ссылок.

+10

941

В конкретном тексте дело не столько в "аристократии" как в "старой знати", сколько  "аристократии", как  в смысле "влиятельные, богатые люди", "Илита" кароче.

0

942

Paganell 8-) написал(а):

А Саудовская Аравия -- чисто ресурсное государство. Вся "индустрия" в нефти.

Не совсем, в последнее время подтягивают промышленность.

0

943

Oleg27 написал(а):

Не совсем, в последнее время подтягивают промышленность.

Но держатся всё равно на нефти.

0

944

Oleg27 написал(а):

Не совсем, в последнее время подтягивают промышленность.

Paganell 8-) написал(а):

Но держатся всё равно на нефти.

Кто-то из арабских шейхов сказал (цитата не дословная, по смыслу): "Мой дед ездил на верблюде, мой отец ездил на верблюде. Мой сын ездит на автомобиле, мой внук будет ездить на автомобиле... Но мой пра-правнук будет снова ездить на верблюде".

+1

945

Paganell 8-) написал(а):

Старый Авалон -- давно уже конституционная "демократия".

Но власть, почему-то, до сих пор у лордов...

0

946

Анархист Недобиток написал(а):

Но власть, почему-то, до сих пор у лордов...

Власть, как и всегда в руках тех, у кого есть в руках подходящие ресурсы.

А вот какие, это уже вопрос к эпохе, не более.

0

947

Obscurum Tenebi написал(а):

А вот какие, это уже вопрос к эпохе, не более.

Вот именно.

0

948

Zufirka написал(а):

Остроухий крестьянин

Для галочки - на последней фикбуковской главе я дропнул. Так как окончательно скатилось в Ичегу Вси Предале. Впрочем автор таки растет над собой и через два-три романа может быть его и впрямь будет можно читать.

0

949

al103 написал(а):

Впрочем автор таки растет над собой и через два-три романа может быть его и впрямь будет можно читать.

Сомневаюсь. Это не литературный рост должен быть, он слишком много понаписал уже.
Этот тот случай когда автор пишет то что может, или считает выгодным, именно вот таким вот образом. Причины не важны, но это устоявшаяся модель повествования, из неё можно "вырасти" только изменившись как личность. Так что нет, никакого роста.
Есть много читателей которым и так нравится, на хлеб с маслом автору хватит.

Отредактировано Василий (26-11-2020 04:00:30)

+1

950

Товарищи сапёры а я нарыл этот книга в интернетах Острожна может долбануть.
На автортудее 2 части обе платные на флибустерском сайте первая часть спысженная есть Так вот Я бы прочёл анотацию Схороил в заклаки и потыгдымил дальше но у Флибустьеров книгу пусть осторожно но хвалят.Внимание вопрос моя пиратская гавань сломалась и можно попросить чтобы принесли другую или это просто глюк случайный. Если кто то прочёл дайте ваше мнение.
Бабье царство
Игорь Валерьевич Осипов
Аннотация
Трудно быть богом, поэтому даже не пытайтесь — надорвётесь. И эльфом тоже быть нелегко, особенно в мире, где царит полнейший матриархат, где отважные рыцарши спасают из лап драконов прекрасных принцев, где судьбы народов решают королевы, а утонченные короли — лишь украшение тронного зала, где инквизиторши сжигают на кострах сельских ведьмунов, где мужчины стоят у плиты, воспитывают детей и ждут своих жён с работы. Вот и приходится прогрессору Юрию во имя науки исполнять роль не воителя, а странствующего эльфа, и приспосабливаться под гендерный реверс, мать его тудыть и растудыть.
https://author.today/work/59997

Отредактировано Саргел (26-11-2020 06:30:27)

0


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Батальон сапёров. Здесь добровольцы проверяют "щедевры" с фикбука.