NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по KanColle) - Обсуждение. Часть 4

Уровни Глубины. (по KanColle) - Обсуждение. Часть 4

Сообщений 31 страница 40 из 364

31

Shin-san написал(а):

На фикбуке уже пятый читатель спрашивает, буду ли я дублировать "Уровни" на Аuthor Today. Типа, там читалка удобнее.
Задумался. По идее - отчего бы и нет? Пока думал, аж простенькую обложку накропал из того, что было под рукой.
Пойдет?

Эх... вот в "лестнице Иакова" - шевеление какое бы увидеть.
А в Аuthor Today читалка говорят удобнее... И сохранить на телефон по простому жмяку, для последующего чтения без интернетов в fb и epub  - как на фикбуке можно?
Автор большой - ему видней.
А да... пойдёт, замечательная обложка. Нет, без сарказма. Вот правда, глянув на обложку  -  не скажешь,  что не соответствует содержанию.
Ведь как бывает, глянул на обложку - а картика вообще и не о персонажах, и даже в тему книжки попадает с натяжкой. Или глянув на обложку - думаешь вот ты какой сев.. гг.
А в результате - вообще никакого сходства.
Нормальная обложка.

Отредактировано Олег Станиславович (29-03-2019 02:44:33)

0

32

Олег Станиславович написал(а):

А в Аuthor Today читалка говорят удобнее... И сохранить на телефон по простому жмяку, для последующего чтения без интернетов в fb и epub  - как на фикбуке можно?
Автор большой - ему видней.

Так с фикбука никто ничего и не убирает, не беспокойтесь.)))

0

33

Shin-san написал(а):

Так с фикбука никто ничего и не убирает, не беспокойтесь.)))

Беспокойство - исключительно о том... где ловятся свежие обновления. Надеюсь - что вообще здесь.

0

34

Shin-san, не спора ради, исключительно для информации:

Ноут, Win7 (1920X1200)

Главная страница сайта, как он у меня открывается
http://s7.uploads.ru/lRjUN.png
В <Моей библиотеке> размер обложек примерно такой же.

Страница книги
http://sd.uploads.ru/eYxPt.png

0

35

Shin-san

Shin-san написал(а):

Гм. А вот эти обложки с АТ слегка иные:

Последняя, кстати, вполне может быть не совсем законной - Darker Then Black опознается сходу.

0

36

Ёжъ
Как вам Дело о мастере добрых дел?

0

37

permeakra написал(а):

Последняя, кстати, вполне может быть не совсем законной - Darker Then Black опознается сходу.

Это пусть у отца всего бояръ-аниме Метельского голова болит.

0

38

Категорически поддерживаю выход на АТ. Где читалка удобнее я затрудняюсь ответить, но сам ресурс очень удобен. И да - обложка норм. )
П.С. Больше читателей - больше требований проды - больше жертв на Ваш алтарь - чаще выход новых глав! Именно то что надо. )

Отредактировано Zusul (29-03-2019 04:26:13)

0

39

Алек Южный написал(а):

Как вам Дело о мастере добрых дел?

Если честно – никак. Я, видимо неудачно, попал в своё время на отрывок из середины и что-то меня так серой безнадёгой полоснуло, что закрыл и отставил в сторону. Не совпали мы с этой книгой, извините.

0

40

permeakra написал(а):

Shin-san

Это обычное дело на АТ липить на обложку приглянувшуюся картинку с иенета. Но некоторые заморачиваются с художниками и делают действительно оригинальные обложки. Тот же Плотников сначала ставил на время "картинку из аниме", а потом заказывал полноценную обложку у художника.

0

Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по KanColle) - Обсуждение. Часть 4