NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по KanColle) - Обсуждение. Часть 4

Уровни Глубины. (по KanColle) - Обсуждение. Часть 4

Сообщений 41 страница 50 из 364

41

Ёжъ написал(а):

Алек Южный написал(а):

Как вам Дело о мастере добрых дел?

Если честно – никак. Я, видимо неудачно, попал в своё время на отрывок из середины и что-то меня так серой безнадёгой полоснуло, что закрыл и отставил в сторону. Не совпали мы с этой книгой, извините.

У меня похоже было, но я потом вернулся и распробовал.
А вот такс у меня не зашел...

0

42

Старый Блицтрегер написал(а):

...А теперь представьте себе впечатления Рэмовских пока ещё Глубинных от этой картины! Это притом, что девчонки из 91-й эскортной, да и сам Рэм зверя занякают! Вот когда первая из Рэмовской Стаи ещё очень осторожно погладит котейку

Вообще-то в эпопее со спасением конвоя запланирована сцена с Рейной и кошкой в переноске, упавшей за борт при спешной эвакуации. Имя кота/кошки пока опционально. Могу назвать Паганелем....  :D

+5

43

Shin-san написал(а):

Вообще-то в эпопее со спасением конвоя запланирована сцена с Рейной и кошкой в переноске, упавшей за борт при спешной эвакуации

Никакой “М-фактор” или “масштабный коэффициент” не пляшут перед “Ня-эффектом”, по умолчанию генерируемым любой кошкой и на корню нейтрализующей своим действием абсолютно любую НЁХ. ("Энциклопедия непридуманных фактов", том III.)

Отредактировано Ёжъ (01-04-2019 01:15:13)

+1

44

Рэйна и кошка? ОМГ. Поводов ждать следующую главу стало ещё больше! )

0

45

Zusul написал(а):

Поводов ждать следующую главу стало ещё больше! )

Не в следующей. Через 1-2.

0

46

Это они целую главу будут плыть? Или там запланирован эпический махач на пару глав? С пафосом и превозмоганием.
Хотя....думается мне что следующая глава тоже будет про конвой и Рэм там не появится.

Отредактировано Zusul (01-04-2019 02:52:33)

0

47

Zusul написал(а):

Это они целую главу будут плыть? Или там запланирован эпический махач на пару глав? С пафосом и превозмоганием.

Следующая глава - про конвой, глубину жопы, в которую они угодили - экшн, драма, пафос и превозмогание.
Через следующая - про преодоление шторма Рэмом и компанией, их контакт с конвоем и уже совместные действия.

0

48

Shin-san написал(а):

Могу назвать Паганелем...

Толсто... Лучше Дарком назовите. Или Gomel...

+1

49

Компромиссный вариант: назовите Жаком.

0

50

Paganell 8-) написал(а):

Толсто... Лучше Дарком назовите. Или Gomel...

http://sh.uploads.ru/fZqQz.jpg

+5

Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по KanColle) - Обсуждение. Часть 4