NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по KanColle) - Обсуждение. Часть 4

Уровни Глубины. (по KanColle) - Обсуждение. Часть 4

Сообщений 61 страница 70 из 364

61

...а проды не будет?...
http://read.amahrov.ru/smile/wink.gif

.

0

62

Shin-san написал(а):

Не совсем Мэг (особенно по части сисек), но что-то близкое. Особенно выражение моськи.

Про выражение моськи полностью согласен-практически один-в-один))

0

63

Старый Блицтрегер написал(а):

Добрый всем вечер!

Тему сейчас подниму не очень весёлую, но это- увы, жизнь...Читал, что в годы Войны у французских лётчиков была традиция делить личные вещи погибших товарищей.
С уважением Старый Блицтрегер

Да,такая традиция у французских летчиков была.

0

64

Знакомая по сети персоналия. Ей там как - 8 лет уже исполнилось, или нет ещё?

0

65

Добрый всем вечер!

Я предполагаю: то, что я сейчас напишу - может вызвать ...вопросы. Но я считаю своим долгом - да, именно так - высказать своё мнение: всё, что было написано до сих пор, да и будет довольно много написано - это ещё предисловие, присказка, не сказка. И когда Люди (включая канмусу) и Глубинные будут сражаться вместе - это всё присказка. А сказка начнётся, когда какая- нибудь Дева Океана спросит - неважно, у канмусу ли, у моряка, лётчика, многоопытного монитора или просто у человека - а что такое любовь?
  А что значит:
- Если дорог тебе твой дом....

Вот тогда и начнётся самое интересное...

С уважением Старый Блицтрегер

0

66

Старый Блицтрегер
*мрачно*
И тут приду я и разложу всё по полочкам, с точки зрения биохимии, социологии и генетики. И опять лирики будут вбивать гвозди в мою фотографию.

+2

67

Старый Блицтрегер написал(а):

Вот тогда и начнётся самое интересное...

Ну вы же помните, коллега, какой коротенький эпиграф я написал на обложке "Уровней"...  :glasses:

Paganell 8-) написал(а):

И тут приду я и разложу всё по полочкам, с точки зрения биохимии, социологии и генетики. И опять лирики будут вбивать гвозди в мою фотографию.

Вы, блин, прямо как реинкарнация пушкинского Сальери:

Я сделался ремесленник: перстам
Придал послушную, сухую беглость
И верность уху. Звуки умертвив,
Музыку я разъял, как труп. Поверил
Я алгеброй гармонию...

+1

68

Shin-san написал(а):

"Сальери был прав. Просто он выбрал не тот раздел математики."(с)
Не помню, откуда... "Лезвие Бритвы", что ли?

0

69

Без проблем. Хоть монструозный топор из спецсплава ей выдайте.  :D

0

70

Вот прям про тех, кто появится в следующей главе.  :D  (Читать справа сверху вниз, потом слева сверху вниз)

https://ic.pics.livejournal.com/ruslan_rb_kg/42591052/1085494/1085494_1000.png

+10

Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по KanColle) - Обсуждение. Часть 4