NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 3

Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 3

Сообщений 91 страница 100 из 167

91

Гость№54 написал(а):

Итак, позвольте представиться: Я Доктор Зло! Что? Прекратить смеяться!.

Основной минус - изначально Автор в лице героя делает акцент на общей карикатурной "мультяшности" мира (главным образом в поведении местных жителей). Ожидаешь, что ГГ начнёт действовать, как нормальный человек, он вроде и собирается так действовать, но в итоге превращается в точно такую же мультяшку, как и остальное местное население. Почитать можно, работа действительно забавная, но изначально я ждал большего. Жаль, что автор не смог/не сумел/не захотел развить идею "реального" человека в "мультяшном" мире.

Виктор Костюченко написал(а):

Лейченко Сергей Федорович
Фанфик на Star Wars
http://samlib.ru/l/lejchenko_s_f/ddg.shtml
409k Закончен

Всегда "радовали" авторы, которым не лень написать 200-400-700 кб текста, но лень накорябать простенькую, в пару абзацев, аннотацию к своей работе. Считаю это просто неуважением к читателю.

Отредактировано EmgerVarEimress (09-09-2019 05:28:39)

0

92

EmgerVarEimress написал(а):

Основной минус - изначально Автор в лице героя делает акцент на общей карикатурной "мультяшности" мира (главным образом в поведении местных жителей). Ожидаешь, что ГГ начнёт действовать, как нормальный человек, он вроде и собирается так действовать, но в итоге превращается в точно такую же мультяшку, как и остальное местное население.

Ukkaron171 написал(а):

Это моя первая работа, и боюсь, сделать полностью реалистичным мир "Ким Пять-с-плюсом" я бы не сумел. Банально нету опыта и времени.

Отредактировано Гость№54 (09-09-2019 11:57:17)

0

93

Основной минус - изначально Автор в лице героя делает акцент на общей карикатурной "мультяшности" мира (главным образом в поведении местных жителей). Ожидаешь, что ГГ начнёт действовать, как нормальный человек, он вроде и собирается так действовать, но в итоге превращается в точно такую же мультяшку, как и остальное местное население. Почитать можно, работа действительно забавная, но изначально я ждал большего. Жаль, что автор не смог/не сумел/не захотел развить идею "реального" человека в "мультяшном" мире.

Вы слишком предвзяты, полагаю.
"Живя в Риме - действуй как римлянин", ЕМНИП.

0

94

Почитал доктора. Работа средненькая, но для первого раза вполне пригодно.

0

95

Гость№54 написал(а):

Ukkaron171 написал(а):
Это моя первая работа, и боюсь, сделать полностью реалистичным мир "Ким Пять-с-плюсом" я бы не сумел. Банально нету опыта и времени.

http://read.amahrov.ru/smile/JC_thinking.gif Я разве где-то написал, что недоволен мультяшным нереалистичным миром? Я написал что в первых главах ГГ пытался абстрагироваться от этой мультяшности и остаться реальным человеком в мультяшном мире. И это было интересно. А в конце-концов он превратился в такую же мультяшку, чем похоронил очень необычную идею.

FantoPhil написал(а):

Вы слишком предвзяты, полагаю.

В чём я, простите, предвзят? Мне что Автор, по вашему мнению, пятку отдавил? Или скопипастил работу?   http://read.amahrov.ru/smile/rofl.gif   Я высказал своё мнение насчёт фика, обосновал. Более, того, нигде не назвал работу "плохой" и "ужасной", наоборот заметил, что она забавная и почитать стоит. В чём предвзятость?

0

96

В целом "Лестница в небо" весьма зашла. Жаль второй том недописан.

0

97

Я разве где-то написал, что недоволен мультяшным нереалистичным миром?

Да.
А если это не это, и вобще, не того:

То выражайтесь яснее.

0

98

Виктор Костюченко написал(а):

Да.
А если это не это, и вобще, не того:

То выражайтесь яснее.

По-моему я выразился достаточно чётко и ясно, указав в каком месте, конкретно я, ждал от работы большего. Всё остальное - инсинуации!  :crazyfun:

Отредактировано EmgerVarEimress (10-09-2019 00:03:18)

0

99

Paganell 8-) написал(а):

башмачник
Собственно, а что там про "Массу", кроме имён?

Все персонажи ближе к канону, при условии отсутствия Жнецов, кроме Тейна, тут у него жена не погибла.
Если кратко выполнено по заявке: за головой обычной женщины, Шепард, послали Тейна Криоса.
Извиняюсь за долгий ответ, сюда захожу редко.

Все деньги мира. Сборник коротких юмористических историй о Тони Старке, Питере Паркере и мелочи. 13 страниц.
https://ficbook.net/readfic/8615924

0

100

башмачник
Угу. То есть -- просто имена и всё. Неинтересно.

0

Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 3