NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 3

Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 3

Сообщений 161 страница 167 из 167

161

Set Sever написал(а):

Прочитал. некоторые идеи определённо позаимствую.

Одна просьба: если будете прописывать возможную ревность Аски с Рей, сделать это более подробно, а не как автор альтернативки - вот Синдзи приехал, здравствуй драка.

0

162

Рей ещё надо крепко потрудиться, чтобы осознать, что то, что Она чувствует и есть - ревность. Мне кажется - если Она и ревнует/будет ревновать, то ревность эта - не такая уж и великая, и незлая. Она похожа не на крик или рыдания, а скорее на ворчание.
Тем более, что Её текущее поведение в ЧЖ-6  - достаточно специфично. Она скорее попкорном запасаться будет. Лишь бы не вздумала скрытой камерой снимать - "мне же тоже потом пригодиться может, мало ли  - очередной гормональный всплеск  приведёт меня в чьи-то объятия... вот и готовлюсь".
А вообще Син - как по мне - весьма желанная мишень для окружающих Его девиц. И совсем необязательно как любовник. Просто посидеть рядом, опершись на плечо, или уткнувшись лбом. Болтая, беседуя, или молча. "Самонаводясь на тепло тела". Тиская и подтрунивая. И никто не уйдёт обиженным.

Отредактировано Павел178 (28-10-2019 23:23:53)

+7

163

Более-менее адекватный, как для Фикбука, фанфик по ГП "Селвин"
Попаданец в неканонного чистокровного мага времен Мародеров. Слизерин. Рояли присутствуют.

0

164

Финансист написал(а):

Попаданец в неканонного чистокровного мага времен Мародеров. Слизерин. Рояли присутствуют.

Сходу в топку.

+5

165

Alex The Owl, Крылья Розы
AU по "Берсерку". Лютый AU.
Аннотация:
Розу, замкнутую и мечтательную девочку из захолустного городка, ненавидел отчим и презирали одноклассники. Но её всегда согревало пламя безумной мечты.
Скольких сожжёт это пламя, когда придёт время?
Примечания автора:
Фанфик с глубоким AU и ООС. Действие перенесено в современность. Имена героинь изменены для соответствия новому сеттингу. Несколько другая концепция сверхъестественных сил, во многом позаимствованная из Liber Azerate. Однако основные механики взаимодействия с ними по сравнению с каноном изменены минимально.
P.S. Гатса в фанфике не будет. :)

От себя:
Повествование неторопливое, психологичное, язык и стилистика более чем приличны.
Книга из тех, что затягивают.
Да, на данный момент (7 глава) есть неуловимый привкус чего-то а-ля Дин Кунц девяностых-нулевых.

От rapira1

> > 902.Ф
      >https://ficbook.net/readfic/7037832
      >Берсерк в русреале. Саперы-добровольцы есть?
      Прочел. Сеттинг не знаю.
      Попытка в психологию, не экшон. Начало чутка затянуто, но в целом оправданно, не "аднаногая сабачка". Много философии, ближе к концу вполне годной. Прозрение героини вообще чуть ли не впервые встречаю, обычно все так и продолжают строить радугу на крови.
      Однако концовка оставила непонятные ощущения - вроде все логично, но почему-то кажется едва не сливом.

ЗЫ Пока не дочитал, если впечатления по окончанию изменятся, отпишу.

+1

166

Финансист написал(а):

Без извращений, да. Но фактически - классический образец того, как писать не надо. То есть вот это на самых первых пробах пера выползает само, но так делать ни в коем случае не надо.

0

167

Резонатор доктора Крейна
Кроссовер  «Из глубин мироздания» Лавкрафта и персонажей DC
Привычной супергероики нет, персонажи DC обычные люди
https://ficbook.net/readfic/8717681

0

Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 3