NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 3

Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 3

Сообщений 41 страница 50 из 167

41

Необычный, но занимательный фанфик RWBY and JNPR watch the show/Команды RWBY и JNPR смотрят шоу.
Пока написано 39 глав.
Предупреждение: фанфик на английском языке.
Описание:

Между вторым и третьим сезонами две команды попадают в таинственное место и смотрят видео о прошлом и будущем.

Личное мнение: RWBY и JNPR попадают в квартиру из которой не выбраться и смотрят мультсериал RWBY. Это первый фанфик у автора, и это чувствуется - автор пишет 40-ю главу, а события только подобрались к турниру на "воздушном острове". Много дружбы, выяснения отношений, о деятельности "Озпина и его команды", понятное дело меньше. Неожиданно зашло. Может быть из-за реакции на неизвестные доселе членам команд события. Обсуждения минувшего не вызывают испанского стыда и соответственно, лико-длани. Если умеете в английский язык, а чтение через яндекс не пробуждает у вас шаринган, то я рекомендую фанфик к прочтению.

Отредактировано Гость№54 (16-07-2019 02:52:23)

0

42

Перед Пробуждением
Фандом: Neon Genesis Evangelion
Автор: Дормиенс

Описание:
Ещё один вариант альтернативной вселенной Евангелиона. Мир в котором произошёл Второй Удар, был основан Токио-3 и институт НЕРВ... Но в котором нет самих Евангелионов и Ангелов. Зато всё это есть в таинственном мире сновидений, изучением которого занимается НЕРВ. Сон, явь... Граница тонка, главное - вовремя очнуться и всё же понять где реальность. Но каково это - жить перед пробуждением?

0

43

Анатолий написал(а):

Перед Пробуждением
Фандом: Neon Genesis Evangelion
Автор: Дормиенс

Этому фику лет восемь:) А ещё это аннотация, которую придумал я вместо невнятной оригинальной:)

+4

44

Set Sever написал(а):

А ещё это аннотация, которую придумал я вместо невнятной оригинальной:)

"Возвращайся, сделав круг..."(с) :)

0

45

Коллеги ,есть ли хорошие и большие фанфики на одноударника ? желательно с попаданием

0

46

Nabor_bukv написал(а):

Коллеги ,есть ли хорошие и большие фанфики на одноударника ? желательно с попаданием

Более менее мне вспоминается только Terminator: Genosis
Но это только попаданец в Геноса, Сайтамой и не пахнет.
И давно не обновлялся.

Описание:
Давайте представим, что было бы, окажись у Геноса "незапланированный" пакет воспоминаний. И явно не из его вариации Земли. Оттуда, где есть игры про роботов, Deus Ex, Железный Человек, Терминатор и Робокоп.
Черт его знает, что из этого выйдет. Но кому-то будет больно.
https://ficbook.net/readfic/4490789

0

47

Гарри Поттер и три пожилых леди медленно, но уверено вышел среди меня на первое место  в ряду фанфиков на ГП
Чистый восторг!

+1

48

Iv написал(а):

Гарри Поттер и три пожилых леди медленно, но уверено вышел среди меня на первое место  в ряду фанфиков на ГП

Ну, может в рамках поджанра "Дамбигад"... И даже со второй части всё стало довольно печально.

0

49

Комрадс!

Комрад-с, запрос есть, да.

Может кто-нибудь подкинуть годных и законченных фанфиков? Ну или просто годных, и достаточно больших, да. С претензией на реализм и логику, в идеале с наличием политоты, интриг, заклепкометрии, и производством чудовафель в более-менее вменяемом количестве.

Ну в связи с тем, что все более-менее адекватное и любопытное в русском сегменте прочитано, то запрос касается английского, да.

По фендомам, интересует.
  Wh40k, Star Wars, MLP, Fallout, RWBY, SupCom, Mass Effect, Starcraft, Overwatch, C&C, Deus Ex.

Таки сможет кто-нибудь поделиться ссылками?

Примечание. Только без червтяны, ибо на нее точно настроения нету.

0

50

Iv написал(а):

Гарри Поттер и три пожилых леди

В выкладываемой части пошли интриги и подставы, пока ничего не понять, кто за кем там стоит. Сильно подозреваю, что кое-кто под обороткой там действует, что дико осложняет опознание... Мне, по крайней мере, интересно.

+1

Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 3