NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 3

Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 3

Сообщений 71 страница 80 из 167

71

Телор - Призма не увлекла. Прочитал пару глав на работе и дома не возникло желания вернутся к тексту.  Верный признак что нет смысла жевать дальше.
Я могу много к чему придраться на самом деле, пытаясь соблюсти фактаж. Но пойду по более честному пути. Там скучный и плохо написанный экшен.  Он не трогает и не цепляет. А значит нахрен, ради него вся эта супергеройская плесень по большей части и тащит.

0

72

Гость№54 написал(а):

Тейлор Vs Лун. Вечное противостояние во всех пространственно-временных континиумах.

Натыкался на фанфик, где Лун принял Тэйлор в АПП.
Со словами "тут я решаю, кто азиат" :)

+3

73

Jabberwocker написал(а):

Со словами "тут я решаю, кто азиат"

Это тот забавный миник, где Лун "захотел сделать мир одной большой Азией"? Я помню читал про Тейлор - Королеву Клинков(из Старкрафта). Они с Луном по законам жанра поцапались и Тейлор в процессе откусила от него кусок. Потом Лун предложил ей место в АПП, а когда Тей сказала, что она вообще-то не азиат, Лун ответил "ну у тебя и твоих питомцев способности к ассимиляции, я азиат, а ты меня укусила, так что ты теперь тоже азиат".

0

74

Jabberwocker написал(а):

Со словами "тут я решаю, кто азиат"

Однажды, наткнулся на фанфик, где Тейлор-маска ступила, в силу обстоятельств, в банду Лунга с псевдонимом Хитокири (ЕМНИП), первое задание - ей пришлось отрубить Суке голову.
Сам фанфик по-моему, замёрз.

0

75

Гость№54 написал(а):

Сам фанфик по-моему, замёрз.

Туда ему и дорога...

0

76

Ну, в "цене крови" София замочила

Свернутый текст

всех неформалов

-- и это было неожиданно

0

77

https://mrakopedia.org/wiki/Оккультное_Простоквашино

Окультное Простоквашино - небольшая повесть, жестокая, готичная, а под конец ещё и лавкрафтовская. О выборе, цене, силе и последствиях.

0

78

Фармазон написал(а):

Окультное Простоквашино

"Большой дом". Уже год как этому тексту:) До сих пор интересно, кто скрывается под ником, ибо чувствуется матёрый автор по стилю, владению словом и эрудиции.
Можно ещё посмотреть разбор отсылок от самого автора:
https://pikabu.ru/story/bolshoy_dom_raz … _4_6244091

0

79

Komrad.Sanin написал(а):

"ну у тебя и твоих питомцев способности к ассимиляции, я азиат, а ты меня укусила, так что ты теперь тоже азиат".

Хм. Теперь я кажется понял, как пропали классические вампиры, да.

Пили кровь... всяких.

0

80

Молочник
Колин Криви в результате нападения собаки «прокачался» воспоминаниями прошлой жизни, но при этом остался ребёнком немного умнее и мудрее сверстников.
Прошлая жизнь у него была не из лёгких. Мальчик безумно обожает молоко, он считает его и молочную продукцию самыми вкусными продуктами во вселенной.
Он мечтает о собственной ферме, но реальность настигает его в виде приглашения в Хогвартс. Герой ничего не знает о вселенной Гарри Поттера...

Фик закончен, 7000 лайков.

+4

Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (фанфики) Часть 3