NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Кота Гомеля » УДЕЛ БЕЗРУКИХ


УДЕЛ БЕЗРУКИХ

Сообщений 261 страница 270 из 363

261

Razengart написал(а):

Что такое в данном контексте Адмиралтейский код, и где он был использован.

*дико ржот* Воооон та баба в амерском скафандре - Адмиралтейский код, часть которого папа гонза с Мусаши ищут в Европе (х.з. чего именно - третью руку или четвёртую ногу).
Только я не совсем понял, причём тут Поклонники творчества Темного Кота? И что, собственно, этот набор картинок доказывает/демонстрирует? Полную долбанутость мангак? Ну да, есть такое. Джапы, столкнувшись с одной ментальной моделью, едва ноги унесли, но тут же попёрлись в "предоставленный" Конго коридор на остров, захватывать подлодку. (о том, что Конго ВНИЗАПНО резко отупела и заодно забила на приказы Адм.кода я уж промолчу).

Отредактировано KatSSS (21-06-2019 11:51:22)

+2

262

KatSSS написал(а):

*дико ржот* Воооон та баба в амерском скафандре - Адмиралтейский код, часть которого папа гонза с Мусаши ищут в Европе (х.з. чего именно - третью руку или четвёртую ногу)

Нет-нет, друже, это его носитель. Обладатель прав администратора, о чем будет сказано в других местах. Но ты же листал, и не знаешь. Видимо пропустил, а затем додумал, как это часто случается. Ну, резинотехнические изделия на душах кораблей, всемогущие и всеведающие аватары Туманного флота...

Только я не совсем понял, причём тут Поклонники творчества Темного Кота?


А они не ваши фаны? Ну ладно, фанаты аниме контента.

И что, собственно, этот набор картинок доказывает/демонстрирует?

Вот этот вопрос демонстрирует вашу неспособность пройти по ветке сообщений, и вспомнить, а с чего это Альфарий пошёл листать мангу. А так же, полную неспособность и нежелание немного подумать.

Полную долбанутость мангак? Ну да, есть такое. Джапы, столкнувшись с одной ментальной моделью, едва ноги унесли, но тут же попёрлись в "предоставленный" Конго коридор на остров, захватывать подлодку. (о том, что Конго ВНИЗАПНО резко отупела и заодно забила на приказы Адм.кода я уж промолчу).

Оу, а тут ты подставляешься примерно так же, как Альфарий. Хорошо, я залью ещё одну порцию картинок, из которой станет понятно, почему там получилось именно так. Я понимаю, что удержать восемь фокалов, подаваемых вперемешку, для вас - задача непосильная, но так и быть, эти две линии я вечером залью последовательно от Конго и от военных. Там все на соплях было, но план был вполне логичным... если действовать в рамках цейтнота, и ограниченной информации.

Отредактировано Razengart (21-06-2019 13:11:55)

0

263

Razengart написал(а):

А теперь задание на дом. Посмотрите эти картинки, и ответьте на следующие вопросы
Где здесь познание концепции времени?

Здесь - нигде. Об этом говорят как о свершившемся факте

В каком ключе прозвучало "мы не знали ни прошлого, ни будущего"

В том и прозвучало. Автоматике на время пофигу, у нее событийная логика. Может хватит уже одно и то же по пятому разу спрашивать?

Что такое в данном контексте Адмиралтейский код, и где он был использован.

Некто в скафандре, которая говорит "фу" Харуне. Действительно Сирена - админ ТС. Но вопрос о том, является ли она частью ТС или рулит извне остается открытым. Потому, что если она - часть ТС, то тогда она и есть Адм. Код. А если нет, то она вообще тогда зеленый человечек, который Туман и создал (вернее представитель расы, создавшей Туман)

Зачем он был использован.

Предотвратить разрушение Йокосуки.

0

264

Razengart написал(а):

для вас - задача непосильная, но так и быть, эти две линии я вечером залью последовательно от Конго и от военных

Ну-ну... даже интересно, какой же обоснуй вы этому идиотизму выкатите.
Кстати, может вы ещё и растолкуете, почему люди с Харуной облажались? А то мой куцый разум в недоумении - только что от одной по соплям получили и тут же попёрлись другую на абордаж брать.

Отредактировано KatSSS (21-06-2019 16:11:26)

+1

265

Nataris написал(а):

Некто в скафандре, которая говорит "фу" Харуне. Действительно Сирена - админ ТС.

Оу. Не знал (бросил этот треш на том месте, где туманницы толпой в школу попёрли). А там как-нибудь объясняется почему в американском скафандре это(а) Код бродит?

+5

266

KatSSS написал(а):

бросил этот треш на том месте

:flirt:   http://read.amahrov.ru/smile/drinks.gif

0

267

KatSSS написал(а):

А там как-нибудь объясняется почему в американском скафандре это(а) Код бродит?

С Луны свалилась. Ну Аполлон-12, это все...

Отредактировано Nataris (21-06-2019 16:34:32)

+1

268

Они не знали времени.
Но при этом в журнале пишется про "17 лет".

+1

269

KatSSS написал(а):

Ну-ну... даже интересно, какой же обоснуй вы этому идиотизму выкатите.
Кстати, может вы ещё и растолкуете, почему люди с Харуной облажались? А то мой куцый разум в недоумении - только что от одной по соплям получили и тут же попёрлись другую на абордаж брать.

С Харуной была самодеятельность двух идиотов, решивших пойти ва-банк. Их шеф сказал, что прикроют их, но без последствий это не останется. И пошёл на ковёр к начальству. Там ему прямым текстом говорят, что силы отвести, оставить снайперов, и ждать. При попытке захвата Макие грохнуть.  Там ещё флешбеком дают расклад, почему так. Примерно в это же время Макие бросается к Харуне, и снайпера получают отмашку. О тактике не буду, но ликвиднули не всех, и Осакабе лично грохнул последнюю группу стрелков, когда Макие подымали на вертушку.  Там и получил свою пулю. Цепь закономерный случайностей.
В это же время Рюта (то же чел, который руководитель, пришедший к премьеру) говорит премьеру, что открыта дорога на Иводзиму. Пошлем туда этих недоумков, справятся - молодцы, а нет - так хоть уймутся, а то они считают, что все флоту, а армия - на задворках страдает херней. Типа флот получил по сусалам, и теперь осторожен, а армия лезет в драку. Я их останавливал с самого начала своего перехода из флота, но теперь они и меня не слушаются. Хорошо, говорит премьер, но у всего есть своя цена. Посылай.
Заходит секретарь Камикаге, который делает ставку на флот, Гунзо и США. Рюта встаёт и уходит. Премьер говорит секретарю, что ему больше не будут мешать. Подлодка может отчаливать
Все, конечно,  ещё сложнее. Но я с телефона, картинки вставлю вечером.

0

270

Павел178
И что символизируют эти смайлики? Потому что у меня при виде этого:

KatSSS написал(а):

Оу. Не знал (бросил этот треш на том месте, где туманницы толпой в школу попёрли). А там как-нибудь объясняется почему в американском скафандре это(а) Код бродит?

Руки тянутся к тому, которого на форуме я не видел. К такому (-_//

0


Вы здесь » NERV » Произведения Кота Гомеля » УДЕЛ БЕЗРУКИХ