NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Любимые книги » Обновления, которые пишутся, часть 8

Обновления, которые пишутся, часть 8

Сообщений 591 страница 600 из 826

1

Просьба прикреплять краткое описание произведения к приводимым ссылкам, так как даже читающие данное произведение зачастую не сразу узнают его по названию.
Спасибо. (с) Dmitry Khomichuk

Просьба, если вы видите ссылку-дубликат - сказать об этом автору сообщения в личной переписке либо просто проигнорировать.
Спасибо. (с) Dmitry Khomichuk

+3

591

Set Sever написал(а):

Чувствуется, что качество похуже, но с другой стороны - хоть что-то. К тому же мне в своё время не нравились намерения автора задвинуть Галларди.
П.С. Шансы пейринга Галларди/Маэтерис повышаются!))

Автор остался - он руководит, а дама у него - литературная "негритянка" ;)
Шансы на пейринг зависят от намерений автора: не задолго до "перерыва", он колебался - развивать Галларди как персонажа или нет. В конце-концов, решил, что ГГ останется ксенофобом. А значит, шансы на пейринг малы.

slava-scr написал(а):

тушки

Меня сильно смущает это слово в вашем описании, т.к. у меня - это слово-маркер", что "фанфик читать не стоит.  :dontknow:

Отредактировано Гость№54 (16-10-2019 00:16:51)

0

592

Гость№54 написал(а):

Автор остался - он руководит

И чего сам-то не продолжает тогда...

Гость№54 написал(а):

он колебался - развивать Галларди как персонажа или нет

Я только из-за Галларди и читал. Задвинут его - нафиг этот фик тогда нужен будет?

0

593

Set Sever написал(а):

По его же словам - не может больше писать. Всё, никак.

Set Sever написал(а):

Я только из-за Галларди и читал. Задвинут его - нафиг этот фик тогда нужен будет?

Вот и я боюсь пока читать - подожду пока глав накопится, а там гляну, решу - стоит ли читать или нет.

Отредактировано Гость№54 (16-10-2019 00:34:42)

0

594

Четыре для назад обновился Я Доктор Зло! Что? Прекратить смеяться!.

Фанфик по мультсериалу "Ким Пять-с-плюсом", с попаданцем в доктора Дракена.

Описание:

Проснувшись, вы поняли что находитесь не в своей кровати, доме, стране? Тело подозрительно синего цвета? Все вокруг приветливы и дружелюбны?
Поверьте, это не самое странное что вы обнаружите.

+1

595

Set Sever написал(а):

Чувствуется, что качество похуже, но с другой стороны - хоть что-то. К тому же мне в своё время не нравились намерения автора задвинуть Галларди.
П.С. Шансы пейринга Галларди/Маэтерис повышаются!))

Там уже есть еще глава в англ версии фика.

Похоже кто-то нашел черновики автора и теперь их сливает. Потом фик опять замерзнет.

0

596

Это тот большой фик, где несмотря на восхваление эльдарской мудрости, и умений бравого офицера ИГ, сюжет идет ровно по канону, со всем миссиями на лояльность, не сворачивая ни на метр?
Написано было вроде ничего так, но это совершенно унылое в своем замысле произведение.

0

597

Set Sever написал(а):

Как бы тащ Давыдов не забил на перевод -- он авторов-женщин не воспринимает...

0

598

Книга восьмая. Тень Маски.
Николай Метельский
Глава 4 платно
https://author.today/work/40758

0

599

Тайга Ри "Последняя из Блау" т.2. ч.2 гл. 137 "Моё и точка"
https://author.today/reader/44259/372490
Платно. Но в будущем число бесплатных глав расширится.

Вайю Блау перенеслась в своё тело на 18 лет в прошлое от момента своей смерти. Продолжает пытаться придумать, как ей всё исправить и спасти близких людей.

0

600

Eiden_one написал(а):

Книга восьмая. Тень Маски.
Николай Метельский
Глава 4 платно
https://author.today/work/40758

и глава 2 бесплатно на Самлибе

Также опродился Эль Драко по Гарри Поттеру "Усы? Лапы? И, главное... Хвост?!". Под действием стихийной магии Гарри Поттер превращается в котенка и становится питомцем Гермионы Грейнджер. Основа повествования - поиск способов решения проблем в теле кота. Было пару скучных мест, которые пролистал, но, в целом, неплохо. Из минусов - повествование неспешное, проды  раз в 3-4 недели и по 3-4 Kb.
Самлиб(170 Kb)

+4

Вы здесь » NERV » Любимые книги » Обновления, которые пишутся, часть 8