NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Любимые книги » Обновления, которые пишутся, часть 8

Обновления, которые пишутся, часть 8

Сообщений 761 страница 770 из 825

1

Просьба прикреплять краткое описание произведения к приводимым ссылкам, так как даже читающие данное произведение зачастую не сразу узнают его по названию.
Спасибо. (с) Dmitry Khomichuk

Просьба, если вы видите ссылку-дубликат - сказать об этом автору сообщения в личной переписке либо просто проигнорировать.
Спасибо. (с) Dmitry Khomichuk

+3

761

EmgerVarEimress написал(а):

написал:
    Найти по-моему нормальную работу с попаданцем по ГП, где НЕ Дамбигад, НЕ аристофилия, НЕТ кучи сейфов/родомагии/рододаров и прочей ереси, а главное чтобы ещё не было читано - почти нереально.

Их не так много, но они есть. Например, "Другой Гарри и доппельгёнгер".
Автор пишет уже шестой год Хога, общается во Фкантактиге, рассылает текст тем, кто изъявил желание читать. Можно с ней списаться.
Детектив, много таинственности, хороший язык, интересные персонажи, атмосферная вещь.
Вот фкантактег, если интересно:
https://vk.com/hpdoppelganger

0

762

Павел178 написал(а):

Полагаете кто-то на этом форуме не читал?

Я не читал. Не хочу портить своё мнение о Командующем, когда мне не понравится. А мне не понравится.

0

763

Господа валите во флудилку

+3

764

Дайте. Объёмный. Завершенный. Без всего этого.
Крутые наставники, внезапные родственники из России-Америки-Бейрута. Семейные супердуперпалочки, древние артефакты, определяющие кровное родство. Восторженные гоблины, кланяющиеся последнему отпрыску всех древнейших магических кланов. Родовые кольца на всех пальцах рук и ног, десятки сейфов в  ГобБанке. Особняки и дворцы с толпами эльфов и сотней портретов славных предков, всегда готовых дать совет. ЛОрды и Избранные Матью-магией, древние пророчества. Тупой Дамбигад, Уизлигад. Кавайный Снегг. Аристофилия.
Ненавижуповбывавбы.
Наверно, многого прошу?

Здравствуй, дорогой дневник". Недавно перечитывал. В действительности всё не так, как на самом деле.

Статут Секретности отменен в 1940 году. Масштабное скрывающее заклинание пало, маглы увидели мир чудес... Пол-века спустя в каморке под лестницей проснулся маленький мальчик, помнящий чужую жизнь. И считающий, что теперь он знает будущее.
Этот текст - дневник того, кто считал себя не Гарри Поттером, а кем-то другим. Семь лет в школе волшебства: учеба, проблемы, магия, жизнь.

Дулепа

Во избежание флуда.
Не люблю кроссы ГП с Лабиринтами Ехо. Начатые обычно бодро, они потом скатываются в какую-то ересь или замерзают. Но всякий раз с надеждой ищу. Вот коеч-то из нового
Грозный сэр Макс в Хогвартсе, где его

ждут страшные испытания! Ранние подъемы, походы на скучные школьные уроки, выполнение домашних заданий... Ну и еще огнедышащий дракон, агрессивно настроенные русалки и мятежный магистр, чье имя местные избегают называть.

Слежу пока. Немного, и оценки не даю. Нынче прода была - и симпатия к Снеггу меня насторожила.

Отредактировано Лунатик (04-11-2019 02:40:17)

0

765

Лунатик написал(а):

Крутые наставники, внезапные родственники из России-Америки-Бейрута. Семейные супердуперпалочки, древние артефакты, определяющие кровное родство. Восторженные гоблины, кланяющиеся последнему отпрыску всех древнейших магических кланов. Родовые кольца на всех пальцах рук и ног, десятки сейфов в  ГобБанке. Особняки и дворцы с толпами эльфов и сотней портретов славных предков, всегда готовых дать совет. ЛОрды и Избранные Матью-магией, древние пророчества. Тупой Дамбигад, Уизлигад. Кавайный Снегг. Аристофилия.
Ненавижуповбывавбы.
Наверно, многого прошу?

Забавно, я ухитрился избежать практически всего этого по списку (ибо сам ненавижу почти всё перечисленное). Ну только текст пока не завершенный. На правах саморекламы, так сказать... Искать здесь

+2

766

Лунатик написал(а):

Не люблю кроссы ГП с Лабиринтами Ехо. Начатые обычно бодро, они потом скатываются в какую-то ересь или замерзают. Но всякий раз с надеждой ищу. Вот коеч-то из нового
Грозный сэр Макс в Хогвартсе, где его

Читал неплохой, может, кто вспомнит:

Сэр Макс устраивается в Хогвартс профессором ЗОТИ, но в основном занимается тем, что разбирается с проклятием Волдеморта. Хогвартс живой, с ним Макс договорился.

Информации конечно маловато, но может у кого-то сохранено?

0

767

Temp2C написал(а):

Сэр Макс устраивается в Хогвартс профессором ЗОТИ, но в основном

Хм, "Волонтёр"?

Отредактировано Лунатик (04-11-2019 03:36:21)

+3

768

Лунатик написал(а):

H-marine написал(а):

Забавно, я ухитрился избежать практически всего этого по списку (ибо сам ненавижу почти всё перечисленное). Ну только текст пока не завершенный. На правах саморекламы, так сказать... Искать здесь

Похоже слишком много людей побежало по вашим ссылкам, потому что фикбук сломался)))

0

769

Лунатик
Не читали "Визит из невыразимого"? К сожалению, не помню автора, но помню, что у него ещё было несколько текстов, законченных и годных.

0

770

Лунатик написал(а):

Книжный Червь.Здравствуй, дорогой дневник
Полностью переосмысленный фик по ГП. Маглы знают о магическом мире, но не любят. Родители, а не ГП, герои, в в сейфе куча золота...маленькая, магические законы(не путать с Родомагией) переработаны.

+1

Вы здесь » NERV » Любимые книги » Обновления, которые пишутся, часть 8