NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Warhammer 40000 ч.3

Warhammer 40000 ч.3

Сообщений 91 страница 100 из 154

91

Павел178 написал(а):

Слаанеш порадуется таким Железным Людям. Которые внезапно чуть-чуть мясные.

Главное, чтоб мозг был элекронно-плазменный. Как у веддилеев.
И все колдунства пролетают фанерой над Порижем.

Павел178 написал(а):

Но кроссовер ИМХО шикарный вышел бы.

Только при условии, что у них есть выход в космос и свой сверхсвет. Со всеми вытекающими.

Павел178 написал(а):

А) Как вообще сделать так чтобы их не захотели уничтожить вообще все фракции Империума?
Б) Как отреагируют Сёстры Битвы?

А) Не попадаться на глаза.
Б) Так же, как они реагируют всегда и на всё.

Или вы предполагаете, что вот эти ребята реанимируют Императора, попутно вправив ему мозги? Тогда конечно, что Империум, что Сестёр ждут весёлые времена и жесточайший разрыв шаблона.

+3

92

Т-12 написал(а):

Или вы предполагаете, что вот эти ребята реанимируют Императора, попутно вправив ему мозги?

"Хотеть!" (с) Ан Хак Эрин.

+1

93

Paganell 8-)
Устами кота глаголит :)

Правда, тогда надо Марс превентивно принуждать к разоружению и каталогизации накопленного барахла. И Инквизицию. И Экллезиархию. Лордов Терры вообще под замок в стазис. Космодесант не успеет.
Короче, там такой гадюшник, что Император сразу попросит политического убежища и будет чистить авгиевы конюшни опосредованно. Как, кстати, и полагается нормальному правителю.

0

94

Т-12 написал(а):

Так же, как они реагируют всегда и на всё.

Спасибо. Эта фраза сделала мой день. Замечательно начинать его в хорошем настроении :)

Т-12 написал(а):

Или вы предполагаете, что вот эти ребята реанимируют Императора, попутно вправив ему мозги? Тогда конечно, что Империум, что Сестёр ждут весёлые времена и жесточайший разрыв шаблона.

Хм... пока шёл в универ у меня тоже случился разрыв шаблона. Сам себе и разорвал.

"С каноничным воплем "сдохните, рабы трупа-на-троне!" очередной берсеркер Кхорна бросился навстречу, занося цепной топор. Как обычно - всё на что меня хватило, так это осознать  факт атаки. Ни уклониться, ни тем более сделать что-то в ответ я категорически не успевал. Плевать.
Слишком велика между нами разница: в силе, скорости, боевом опыте... в кровожадности наконец! По-моему люди, которые вот так беззаботно читают книги по мирам вроде Вархаммера и воображают какие приключения их ожидали бы по прибытию в такой мир - просто неспособны мыслить даже самую малость критически. Конечно, и я не без греха, но... всему же есть предел! Для того чтобы нарядить Одну Милую Плаксу в костюм Сестры Битвы - достаточно попасть на косплей-шоу, и необязательно всей компанией проваливаться в мир Вархаммера 40 тысяч!
Вобщем - иногда фанфики бывают сущим проклятием и всеми казнями египетскими - в зависимости от того КОМУ  (и когда) давать их читать. Искренне надеюсь, что один Хитро...улыбчивый Экспериментатор добился того чего хотел, и нас забросило в иную реальность - обезопасив от нашего нестабильного влияния старушку-Землю. Ибо альтернативой этому - превращение в мир Вархаммера уже НАШЕЙ вселенной - чего мне категорически не хотелось бы.
...Что-то долго бежит, пусть бы уже дрался - вон я сколько всего надумать успел...
А  - понятно: судя по тому как медленно и печально опадают стреляные гильзы от стаббера, сопровождавших нас Гвардейцев, время локально замедлилось раз эдак в 30. А все противники опадают кучками светящегося пепла. Атаковавший меня, предсказуемо был обезврежен первым - как высокоприоритетная цель. Как же всё-таки приятно осознавать, что есть кто-то на кого ты можешь положиться в ЛЮБОЙ вселенной.

Отредактировано Павел178 (18-10-2019 16:00:17)

+1

95

Павел178 написал(а):

Сам себе и разорвал.

Вы поосторожнее, этак и до саморефлексии недалеко :)

Павел178 написал(а):

просто неспособны мыслить даже самую малость критически.

Они надеются на сюжетиум. Подспудно. С Главным Героем ничего не может случиться. Не Главный? Как это - не Главный?

Павел178 написал(а):

Для того чтобы нарядить Одну Милую Плаксу в костюм Сестры Битвы - достаточно попасть на косплей-шоу, и необязательно всей компанией проваливаться в мир Вархаммера 40 тысяч!

А мы уж тут Императора от трона оторвалииии...  http://read.amahrov.ru/smile/laugh.gif

+2

96

Ну... Вы же, надеюсь, понимаете - чьи это неспешные философские измышлизмы.
продолжу:
"...Всё-таки шансов у противника было не больше чем у приснопамятного Пещерного Сверчка. Да и насчёт "трупа-на-троне" мой невольный оппонент крепко неправ. По крайней мере - теперь. Жаль - у меня не было никакой возможности сделать селфи, дабы запечатлеть выражение своего лица, когда я увидел Императора, салютующего нам чашечкой чая. Вот так просто - "потому, что так интереснее!". А то, что Он на самом деле не дрыхнет и не разлагается - а вообще-то занят чудовищно сложной работой о которой написано в каждой второй книге не считая каждой первой - это конечно же фигня какая-то - НАМ в это вникать было лень. И неинтересно. Просто мурашки по коже - как подумаю какими чудовищными жертвами обернулась бы каждая секунда бездействия Астропатического Маяка... Хвала Вселенной, что у Императора теперь ЕСТЬ такая возможность - я имею в виду без разрушения Империума. И конечно же - как же Он мог бы прожить без наших Особо Ценных Советов! И новых Астертес сделать и кого-нибудь из Примархов разбудить... А то бы Он сам и не додумался!
Вобщем - не уверен, что эта вселенная выдержит нас. Хочу домой. И желательно напрямик - без попадания в какой-нибудь Евангелион, если не чего похуже. Блинский блин."

Отредактировано Павел178 (18-10-2019 16:13:18)

+3

97

Павел178 написал(а):

без попадания в какой-нибудь Евангелион

В Евангелионе Рей!
Как же можно без Рей?

Можно сказать, прародительница и ближайшая родственница в т. ч. вон той роботической девчушки с ковыряльником.

А чтобы спасти Империум при нормальном Императоре - надо сжечь Просперо Марс. Фигурально выражаясь.
И не фигурально - строить пресловутую систему делегирования полномочий и преемственности.
А то что ж это за дела - не успел присесть, а тут же вылезли самозванные правительства и нанесли на могилу груду мусора. Такую большую, что ветер истории не справился, пришлось самому выкапываться...

Павел178 написал(а):

как же Он мог бы прожить без наших Особо Ценных Советов!

Советы объективно важны, иначе можно впасть в ересь Единственно Верного Мнения. Один раз это уже закончилось Троном.
Советы, а не хоровое пение придворных подлиз с дракой за место у кормушки.

Если уже из параллельных миров видны какие-то недочёты или натянутости, то это, верно, события астрономического масштаба в действительности. Не принять в расчёт невозможно.

Отредактировано Т-12 (18-10-2019 16:28:35)

0

98

Т-12 написал(а):

Главное, чтоб мозг был элекронно-плазменный. Как у веддилеев.
И все колдунства пролетают фанерой над Порижем.

тибула несметный7

Павел178 написал(а):

А) Как вообще сделать так чтобы их не захотели уничтожить вообще все фракции Империума?
Б) Как отреагируют Сёстры Битвы?

а - никак. Ксенофобы, сэр!
б - Сжечь ересь

Отредактировано Alexah (18-10-2019 16:42:19)

0

99

Т-12 написал(а):

В Евангелионе Рей!

КХМ!!! Попрошу. В "Евангелионе" Пен-Пен, и всё по клюву ЕГО.

0

100

Alexah написал(а):

тибула несметный7

Во-первых, худлит.
Во-вторых, вы сами-то читали феерическое "описание" данного устройства, дающее фору легендам и мифам Древней греции? Сказано чуть менее чем ничего, зато пафосно.
В третьих, из того, что всё же написано, выходит какая-то хрень. Если это - ИИ ТЭТ, то ось в нём создана тогдашними индийскими погромистами, а за минувшие эпохи общения с марсианскими техноидиотами количество багов вообще превысило все возможные пределы.

Без всякого варпа, или вы не знаете как типичный юзверь может налажать с "оно само нажалося"?

В четвёртых, даже с искорёженным всем Табула явно соображал очевидное и потому пытался исполнить мечту всего прогрессивного человечества - ликвидировать техносекту Механикус. А вот методы да, методы подкачали.

Paganell 8-) написал(а):

Попрошу. В "Евангелионе" Пен-Пен, и всё по клюву ЕГО.

Допустим, в Евангелионе Хидэаки Анно и всё по укуру его.

А при чём тут вдруг пингвины, если речь не о них, а о Рей - сиё неведомо.

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Warhammer 40000 ч.3