NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Warhammer 40000 ч.3

Warhammer 40000 ч.3

Сообщений 151 страница 160 из 203

151

tamenp написал(а):

и некроны,

ЕМНИП, у некронтир с варпом был же полнейший облом? Иначе в их грёбанном Чёрнодырьи тёмные боги рождались бы потоком.

+1

152

Paganell 8-)
Ну разрабатывать эту делянку невосприимчивость им всё же не мешала, техническими методами, так сказать. Фундаментальная наука и всё такое.

Потому что пилоны, то ли закрывающие, то ли успокаивающие варп - в наличии, а без глыбокого понимания варпа, отражённую в формулах, такую хреновину не создать.

Тау и те как-то приспособились же со связью и дрыгателями.
Вот все говорят, что это отсталость, а я думаю, что вообще-то хорошее достижение и показатель научной мысли.

До выведения нафигаторов люди тоже ведь прыгали, и ничего. Чёрт их знает, зачем эти нафигаторы вообще могли быть созданы, может у них там фан-клуб Герберта был.

Отредактировано Т-12 (13-11-2019 04:50:15)

0

153

Т-12
Ну дык что подразумевает, что если в варп лезть не свихнувшимися мозгами, а безэмоциональной техникой -- то всё вполне предсказуемо.

0

154

Paganell 8-)
Дык оно давно очевидно, варп-фауне в машинках ничего вкусного нет, пусть она хоть сто раз эмоциональная. Одни только рассказы про "закоррапченный ИИ", а по факту ни одного не обнаружено.

П.С.
А вообще у меня такое подозрение, что псайкеры выведены искусственно. Не только навигаторы.
С генетикой у древних всё было явно хорошо (если уж на жалких останках былой роскоши Импи кустарно запилил аж несколько линеек уберменьшей), а изучение "пятого с полшестым" измерения подразумевает всякие там свежие идеи тысячелетней выдержки.
Про магию там, про чудеса мановением руки.
Мячта же.

Отредактировано Т-12 (13-11-2019 04:59:44)

0

155

0

156

Т-12 написал(а):

у меня такое подозрение, что псайкеры выведены искусственно. Не только навигаторы.

Хм. А ведь кореллируется с утверждением что Император создал человечество. Мало ли что он там до Восшествия химичил)

0

157

Някозавр написал(а):

Хм. А ведь кореллируется с утверждением что Император создал человечество. Мало ли что он там до Восшествия химичил)

А, где можно прочесть это утверждение? Но впрочем версия, что Импи последний Древний, а земляне деградировавшие Древние не нова.

0

158

https://sun2.is74.userapi.com/c855428/v855428314/17272b/gAFLoxKSa-g.jpg

+9

159

Някозавр
Это кто же такое утверждает?

0

160

https://sun1-93.userapi.com/c635105/v635105180/321ae/vs1jzpnjqCk.jpg

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Warhammer 40000 ч.3