NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Анатолия Логинова » Немного впечатлений о прочитанном...


Немного впечатлений о прочитанном...

Сообщений 201 страница 210 из 436

201

Логинов написал(а):

Нормально. Идет обсуждение и тут такие заявления...

Т-12 написал(а):

Тогда за шуточную тему интересно будет послушать во флудилке. А то чего-то не улавливаю, что это за мода такая, безосновательные заявы-то.

Тогда прошу прощения и давайте закругляться, дураком мне казаться не обидно, но вот выглядеть троллем на пустом месте я не хочу.

Если будет желание посраться поспорить за количество самолетов, то можно это будет сделать не в общей теме.

0

202

Сегодня во время попытки прочитать книгу с названием "Престол" вспомнился старый анекдот:
Стоит мужик на берегу рыбачит, рядом лежит собака. Вдруг из реки выныривает корова, выскакивает на берег, ломает удочку и ныряет обратно. Мужик изумленно смотрит на собаку. Собака ему отвечает: - И что вылупился, я сама офигела.

Короче попалась мне книга, якобы роман с новым прочтением фактов о династии Романовых и Сталине.
Насторожило, что в начале книги вслед за перечислением достоинств автора идет сногсшибательное предложение:
"Диплом "преподавателя истории и обществоведения" дает мне возможность писать на исторические темы".
Сказать что как та собака, офигел, было бы преувеличением... Но насторожился.
А дальше вместо литературы пошел набор конспирологических фактов о том, что Сталин и Пржевальский , Александр Ульянов, а возможно и Ленин - царские бастарды. Сталин закончил Академию Генштаба и был внедрен в РКП(б) для перехвата власти и восстановления династии Романовых после революции и т.д. Причем два или три кусочка более-менее литературного текста перемешаны с целыми абзацами трудночитаемых конспирологических псевдоисторических измышлений и справочными данными (причем часть вообще не относящимися к теме - например о 400 выпущенных ГАЗ-61 и т.п.) Там якобы еще Черняховский - сын Николая 2 Алексей, подмененный в юности. А убили его когда он ехал к фронту на ГАЗ-61...

Так что я действительно почувствовал себя одновременно и рыбаком, и собакой...

+1

203

Мария Ивановна всё равно утонула...хотя по гороскопу она была рыба, в постели бревно, а по жизни говно

+7

204

Народ в смысле софорумчане а вас реально звали в соафторы ?  Ковидников и софков

Игорь Кулаковавторсегодня в 14:09#↑Новый
1. За годы, прошедшие с семи дней несколько раз спрашивал на форумах - как проект продолжения, двигается? Первый раз, по моему, ответ был и положительный. Но 7 дней осени так и заглох. А после прямо говорили, что нет.

2. Перед тем, как начать сочинять КftС, предлагал здесь, в переписке на АТ, А. Логинову, ответ был в духе - "то бы старое продолжил, а те стартовые условия что здесь, не очень интересны..". Предлагал ещё одному человеку (С. Шипареву), участвовавшему в создании кусочков для 7 дней осени. Вначале у него энтузиазм был, но после вообще перестал отвечать на мои вопросы :-( предлагал Р. Марченко, но он высказался в духе, что тут делать нечего, 1-я гвардейская разнесёт вермахт в пух и прах и у него другие творческие замыслы.

В общем, не сложилось соавторство с вышеуказанными личностями. К сожалению. У всех свои планы и всё такое. Как-то так.. 

Отредактировано Саргел (18-07-2021 22:26:15)

0

205

Саргел было такое.
Я тогда собирался 2 новые книги писать, к тому же читатели спрашивали о продолжении 7 дней. Поэтому отказался.

+1

206

Логинов написал(а):

Поэтому отказался.

Товарищ Логинов, у вас там у Махрова в теме про перенос как у Кулакова но не как у Кулакова, сплошное "за что боролись, на то и напоролись".

Попытка изменить вводные Кулакова привела к тому что все хотят изменить вводные ещё сильнее, или вообще писать про сталинский СССР место которого заняла РФ, и тэдэ и тэпэ. Плюс вас троллит этот гунган.

Надо сильнее модерировать, а то 60+ страниц хотелок вылились в очень мало текста, из него половина написана антисоветчиком Бингсом.

Отредактировано kurush (25-07-2021 21:13:08)

+1

207

...прочитал - "Бивисом"...

+1

208

Павел178 написал(а):

"Бивисом"...

Не-не-не! Только не ОНИ! (©) :crazyfun:

Если же "по теме".. наконец-то добрался до нового сериала Конюшевского (да-да, того самого! который "Пытки и Разврат".. ой, "Попытка Возврата"), про 1918 г
тыц.

https://author.today/work/101461

Как он писал? "Боялся, что разучился?"... Да уж... Перестраховался мастер!
!!!!
Пока - середина 1918 года (и первого тома)... сентябрьская Социалистическая Революция, "НЕТ!" Брестскому миру и многое-многое....
Читаю дальше...

Отредактировано Padavan147 (25-07-2021 23:47:53)

+1

209

Padavan147 написал(а):

"НЕТ!" Брестскому миру

Да что не так с Брестским миром, что все его ненавидят?

0

210

Павел178 написал(а):

прочитал - "Бивисом"...

А разницы особо нет, он умудрился не отходя от темы описать особо мерзких холопов. Тонкий тролль.

0


Вы здесь » NERV » Произведения Анатолия Логинова » Немного впечатлений о прочитанном...