NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Анатолия Логинова » Немного впечатлений о прочитанном...


Немного впечатлений о прочитанном...

Сообщений 41 страница 50 из 436

41

Godunoff написал(а):

Но когда герой эпично выхватывает из-за спины двуручник -- хочется

Вспомнить про форумки, и персонажей, которые вынимали два (!) двуручника! Из-за спины!

0

42

Гость№54 написал(а):

Вспомнить про форумки,

Не напоминайте, мне княжна с ледорубом до сих пор вспоминается...

+2

43

Логинов написал(а):

на АТ мне пытаются доказать, что это нормальное положение для мечей и что я не прав и вообще в предмете не разбираюсь. Срачик получился знатный.

А этот видос там был?  :crazy:

+3

44

Godunoff написал(а):

княжна с ледорубом

Ваша княжна, тоже, свою квенту (анкету) три раза переписывала? )

+1

45

Гость№54
Нет, её выперли сходу. Где-то у меня была подборочка анкет, найду  -- выложу в юморе. Там такие были перлы, что хоть стой, хоть падай.

+2

46

Godunoff написал(а):

Гость№54
Нет, её выперли сходу. Где-то у меня была подборочка анкет, найду  -- выложу в юморе. Там такие были перлы, что хоть стой, хоть падай.

А давайте. :) Я когда-то на форумке анкеты игроков принимал. Посмотрю - поулыбаюсь. ))

Отредактировано Гость№54 (05-10-2020 04:20:33)

0

47

Jorian написал(а):

А этот видос там был?

Не было. Там, как я кажется уже писал, только фото китайца ВМВ привели - с винтовкой и мечом дадао за спиной...

0

48

Логинов написал(а):

Интересно, одному мне?

По-моему, отпинать стоит уже такая очередь, что даже если дать каждому пнуть по одному разу, то гонять с гиканьем будут лет пятьсот без перерывов на сон, еду и контр-еду.

"Конан-варвар в Первой Мировой войне" :D

http://forumupload.ru/uploads/0011/27/38/243/t980311.jpg

+2

49

Нумминорих Кута вообще-то это для 20 века. Когда приходилось и по пластунски ползать, а основное оружие - карабин, а не сабля.

0

50

Логинов написал(а):

вообще-то это для 20 века. Когда приходилось и по пластунски ползать, а основное оружие - карабин, а не сабля.

Само собой уж. В ПМВ длинные клинки были обременением, а не оружием в полном смысле.

+1


Вы здесь » NERV » Произведения Анатолия Логинова » Немного впечатлений о прочитанном...