NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 4

Интересные Игры - 4

Сообщений 91 страница 100 из 208

91

Djeron написал(а):

Странно у меня новая библиотека в бете нормально работала, как выкатили в релиз начало зависать.

Походу перепутали версии, когда выпускали. У меня в Стиме сплошные глюки, пусть и мелкие, но раздражают. Плюс подвисания.

Вообще, неделя не задалась: Батлтех не пашет, в ремастере Хоумворлда до сих пор не все баги пофиксили, так ещё и Стим чудит, ко всем своим приколам эта зараза ещё и ачивки мне не даёт в том же Хоумворлде. И когда чего и где у них сломалось? Раньше то ачивки за прохождение миссий без проблем выдавались. Поиграл, блин, расслабился, мать их, успокоился, мля.

0

92

поиграл The Outer Worlds .
Такое ощущение, что фан сборник на Фаллаут-нью вегас накатил.
Но затягивает. Однако отсутствие озвучки - жирнющий минус.

0

93

Геймплей Wasteland 3

0

94

Alexah написал(а):

Меня больше цветовая гамма отталкивает. Игра хороший фоллаут, но после получаса в ней начинают болеть глаза. Так что мимо, к сожалению.

0

95

Повелитель кошек написал(а):

Меня больше цветовая гамма отталкивает. Игра хороший фоллаут, но после получаса в ней начинают болеть глаза. Так что мимо, к сожалению.

Уже есть решейды, насколько я знаю.

+1

96

Alexah написал(а):

Кстати да, то rage2 в вырвиглаз тона покрасится, то это с не читаемыми компами...

0

97

Если есть nvidia experience, то можно фильтры поставить и резкость подкрутить.

0

98

Не так давно началась открытая русскоязычная бета корейской ММО Lost Ark.

Самое неожиданное в ней - при всей её красоте (действительно приятный графон и дизайн) она не лагает, вообще. Человек 40 может бить на локации большого босса разнообразными абилками без всяких проблем.
А теперь немного подробней. Это ММО РПГ, условно поделю её на две части - сюжет и эндгейм. Мнение мое личное, "фаната" РПГ, а не ММО.
Эндгейм.

Тык

Довольно средний. Ты, пройдя доступный сюжет и вкачав максимальный уровень выбираешь один из наборов брони\оружия (их не больше пяти на тот момент) и целиком один или кусками из разных сетов (у вариантов свои плюсы) улучшаешь в нем циферки(так называемый гирскор, рейтинг и пр.). Для улучшения берется ресурсы, которые можно получить ограниченное число в день. Так и живешь - накрабил->улучшил->открыл чуток контента для дальнейшего улучшения->улучшил. Так по кругу пока не дойдешь до потолка. Дальше ждешь сюжетных патчей, фармя внутри игры разные валюты, улучшения и рецепты.

Сюжетка

Тык

Та самая вещь, которую большинство стримеров по игре посоветует тебе быстрей пролететь, оставить побочные задания на потом, пропускать в ней диалоги и ролики чтобы быстрее улучшать шмот.
Именно она мне ОЧЕНЬ понравилась.
Не шедевральный, но вполне добротный для жанра сюжет, множество отсылок, разнообразные по дизайну локации и данжи. Игрок успеет подраться с Китавой (кто постарше и босса из Дьяблы вспомнит), поучаствовать в масштабных осадах - как атакуя, так и защищаясь, покататься на божьих коровках и гигантских мехах, поучаствовать с стереотипном турнире мастеров боевых искусств и многое другое. Займет наверно часов на 25-30 если делать побочки не отходя от кассы. Они очень удачно сделаны и тебе не надо бежать по пол карты назад.

Морской контент

Тык

Он прикольный. Не разобрался детально, но плавать по морю, исследовать острова, не обложившись гайдами, пока не надоело.

Персонажи

Тык

Тут есть баланс. Нет нежизнеспособных подклассов. Есть пара персонажей, которые рады играть в пати- менестрель и страж, но и они прекрасно чувствуют себя в соло. Есть средний во всем и потому удобный для всех активностей ки мастер, но в целом классы различаются по чуть большей пригодности к чему-то и сложностью освоения. Самым сложным считается - охотник на демонов, в заметно меньшей степени аркана - на них не выйдет "проехаться лицом по клавиатуре и всех убить", придется потратить время на вдумчивое изучение скиллов и привыкания к стилю игры классов.

Локализация

Тык

Очень понравилась, редкие встреченные неточности в описании квестов и названии одной вещи двумя разными вариантами перевода надеюсь скоро поправят.
Основной минус - озвучка не полная. Если в первых локациях озвучены даже одиночные реплики НПС в городах, то после первого материка(это плюс-минус процентов 40 текущего доступного контента) озвучка пропадает. Нет ни русской, ни оригинальной - даже в роликах только сабы. Подпортило впечатление от сюжетки конечно, но на то это и бета.

Донат

Тык

Нужен как раз чтобы ускорить набивание циферок шмота. Экономит серебро. Дает расходники. Нужен ли чтобы оценить игру? Нет. Без него недоступен какой-то контент? Нет.

Помощь по игре

Тык

Если есть вопросы, вы любите включать фоном стрим когда фармите - загляните к этим ребятам. Они доброжелательные, часто онлайн, играли на Корее, отвечают на вопросы и разбираются в игре - https://www.twitch.tv/darkpups_ru

Краткий итог. Рад, что заглянул. Было интересно побегать по Ласт Орку ).
Минусы: сам формат эндгейм гринда не очень зашел, на данный момент нет полной озвучки.
Плюсы: бесплатная,стабильная, красивая, наполненная кучей контента игра.
Стоит попробовать, вдруг зайдет. Играя самому она ощущается интереснее, чем выглядит на стриме.

+1

99

Jorian написал(а):

Геймплей Wasteland 3

Это Икс-ком какой-то. Блин, что, ничего нового уже придумывать не хотят?

0

100

DzenPofigist написал(а):

Это Икс-ком какой-то. Блин, что, ничего нового уже придумывать не хотят?

Слишком много фанатов нового иксома, даже Феникс Поинт этого не избежал, хотя  концепция боев вообще была далеко от иксома.

Отредактировано Djeron (08-11-2019 03:52:21)

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 4