NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 4

Интересные Игры - 4

Сообщений 1401 страница 1410 из 1413

1401

Как-то при наличии того же Grim Dawn и ряда других- уже не актуально.

0

1402

Control
Поставил, поиграл минут 30.
Вопрос такой: это ужастик или какой мистический триллер? Типа Control- это закос под тот самый фонд?
А то я такое не люблю.
Рассчитывал на Макса жизнь-боль, только с магией, максимум- на Дизонорд с пушками, а тут прям мистика всякая.

0

1403

Arantis написал(а):

Типа Control- это закос под тот самый фонд?

Да, Авторы им и вдохновлялись. Потом они сказали что вселенная Уэйка и Контрол это одно и тоже.

Arantis написал(а):

Рассчитывал на Макса жизнь-боль, только с магией, максимум- на Дизонорд с пушками, а тут прям мистика всякая.

Это допиленый КвантумБрейк по геймплею и просевшим бюджетом.
Дизоном и Максом даже не пахнет.
Игра лично мне понравилась, но она очень на любителя и если атмосфера не зашла то всё.

Отредактировано Djeron (21-02-2021 09:52:48)

+2

1404

Argatlam написал(а):

Скажем более понятно, Близзард захотела по быстрому срубить денег на классике, вложив пару центов и чашку риса.
Результат закономерен, их утопили в помоях за эту жалкую подделку.

Неверное в обоих случаях.
1. Вложились они по деньгам прилично, пусть и не чрезмерно. В маркетинг в том числе.
2. Получили то, за что заплатили и что просили. У игры проблема прежде всего с сетевым годом, это если по технической части (и вот тут как раз привет спецам из Близзард). По геймплейной - новые юниты фигово различаются с расстояния, т.к. слишком подробно прорисованы, внезапно! Вот тут работа подрядчиков, но как просили, так и сделали, нарисовано то хорошо, если вблизи смотреть.

Дальше пошли обманутые ожидания, причём все эти ожидания появились после слов самих Близзов, которые наобещали дохера всего, а по факту просто графику подтянули. Угробив всё остальное: десятки тысяч пользовательских карт, возможность играть на старых компах, отличный сетевой код, отполированный годами геймплей и вообще отсутствие проблем. В общем, у людей была пусть и старенькая, но стильная и вылизанная игра на 3 гига, по которой больше десяти лет мировые чемпионаты проводят, а взамен дали 30 гигов глюков, багов, тормозов, вылетов, обрывов связи и поломанного геймплея. Плюс тонну невыполненных обещаний и убогих отмазок.

Если же подходить объективно, то игра то получилась не очень плохая, просто такая вот очень и очень средненькая, как всегда глючная на релизе. Не будь это Близзар, не будь это Варкрафт 3, не было бы ни скандала, ни таких низких оценок. Но это был новый Варкрафт 3 от Близзард и народ взорвался.

0

1405

И Юмор и Игра...  :glasses: (если, что пусть Jorian перенесёт в нужную тему)

Mortal Kombat vs Street Fighter

+1

1406

Arantis написал(а):

Как-то при наличии того же Grim Dawn и ряда других- уже не актуально.

грим давн просто дьябло клон пускай и хороший ему не тягаться с НОСТАЛЬГИЕЙ.

0

1407

Геймплей из ремастера Диаблы. В основном варвар, сорка и немного некра и амазонки. Выглядит вроде неплохо, к тому же сундук всё-таки расширили, а вот инвентарь всё ещё мелкий по нынешним меркам.

+2

1408

Arantis написал(а):

Control
Поставил, поиграл минут 30.
Вопрос такой: это ужастик или какой мистический триллер? Типа Control- это закос под тот самый фонд?
А то я такое не люблю.

Скорее ураганный боевик в атмосфере scp и некоторого ретро стиля аля гос контора в 80ых. Лучшее в игре это собственно экшен, и если он вам не зайдет то и играть не стоит.  Оценивать  боевку на вкус (с моей точки зрения) стоит с момента получения телекинеза. Крипоты там толком нету, а само бюро по сравнению с фондом просто ясельная постановка по сравнению с какимнибуть фильмом ужасов.
В целом игрой доволен. Прохожу сейчас дополнение про алана уэйка

Отредактировано lemack (22-02-2021 04:11:55)

0

1409

Поиграл на днях в этот ваш Valheim.
http://i.ytimg.com/vi/wwV1TJxaVTQ/hqdefault.jpg
Играл на пиратке, так как Стим не принимает оплату через Киви.
И это хорошо, потому, что выживания я не заметил: малина, растёт везде, грибы можно найти, хвосты Никсов (ящериц) добываются относительно легко, свежее мясо с оленей тоже можно добыть.
Есть вопросы и к крафту - Почему верстак должен стоять под крышей? Почему все улучшения должны стоять почти вплотную к нему? Как он прокачивается от строительства чурбака для колки дров? Почему на строительство приспособления для высушивания кожи надо 5 оленьих шкур. 20 обрывков кожи кабана и два десятка деревяшек, если в игре про примитивные племена на тоже самое требуется десяток палок и две (2!) шкуры?
И сколько я деревьев не срубил - ни одним не придавило.
О графике я вообще не говорю - пиксельные квадраты - тень от костра и постоянно что-то светящееся, пролетающее в воздухе (и сильно этим напрягающее). И кусты, в которые то и дело врезаешься.
Когда смотришь на три миллиона купленных копий, то невольно думаешь, что разработчики растянули знакомство с игрой на 2 часа, чтобы нельзя было сделать возврат средств.
Общее впечатление - обычная гриндилка, где 90% времени - бег по пересечённой местности.

Отредактировано Гость№54 (23-02-2021 21:29:36)

+3

1410

Гость№54 написал(а):

Когда смотришь на три миллиона купленных копий, то невольно думаешь, что разработчики растянули знакомство с игрой на 2 часа, чтобы нельзя было сделать возврат средств.
Общее впечатление - обычная гриндилка, где 90% времени - бег по пересечённой местности.

В коопе типа весело, в соло типо кучно.
Во всяком случае у меня много знакомых гоняет.
Сам пробовал, но я завис в сатисфактори, где строю ЗААААААААВОД!

Все же логистика интересней, а вальхейме крафт в стиле клепаю предмет, клепаю предмет, а стройки ужасны.
Но зато более-менее работает физика)

Отредактировано Obscurum Tenebi (23-02-2021 21:37:14)

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 4