NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 4

Интересные Игры - 4

Сообщений 41 страница 50 из 146

41

о_О
Люди, вот вам нравится в сырую альфу играть.
Скачайте туже "Долгую дорогу домой" Пещерного. Получите больше удовольствия от качественно сделанной игры.

Отредактировано Гость№54 (25-10-2019 23:09:00)

0

42

Гость№54 написал(а):

Люди, вот вам нравится в сырую альфу играть.

Вообще-то это уже почти готовая релизная версия, если косяки поправят и с переводом на английский будет всё нормально, то выходит уже в декабре. И да, обсуждать интересно, т.к. интересная игра.

Гость№54 написал(а):

Скачайте туже "Долгую дорогу домой" Пещерного

И где пруфы? Куда идти, чего смотреть, где качать?

0

43

DzenPofigist написал(а):

И да, обсуждать интересно, т.к. интересная игра.

На форуме автора упрекают, заслуженно, за обилие "воды".

DzenPofigist написал(а):

И где пруфы? Куда идти, чего смотреть, где качать?

Долгая дорога домой

Long way home

Информация:
Автор: caveman
Версия: 3.01 [демо]
Движок: RPG Maker Vx Ace
Описание: Игра на Vx Ace с самурайским паком. Rpg история про одного японского старика, попавшего в необычные обстоятельства.

http://rpgmaker.ru/media/kunena/attachments/12986/1_2013-11-21.png
http://rpgmaker.ru/media/kunena/attachments/12986/2_2013-11-21.png
http://rpgmaker.ru/media/kunena/attachments/12986/3_2013-11-21.png

Демо 2.0
Патч 2.0.1
Демо 3.0.1

Ссылка на форум Светлая Зона с темой по игре

Отредактировано Гость№54 (25-10-2019 23:18:11)

0

44

Гость№54 написал(а):

На форуме автора упрекают, заслуженно, за обилие "воды".

И что они под этим подразумевают? Много текста? Так это не баг, это фича - весёлые диалоги. Именно этим игра и цепляет, не геймплеем же, он устарел лет так на 15-20. Геймплей не мешает и не раздражает, что уже замечательно.

Плюс это опять же демка. Опять же с багами, впрочем не критическими, как и в Героинях. Технически игры на одном уровне, разница в текстах.
Чего я у вас не догоняю, а почему 3 ссылки на одну игру? В чём разница и что качать?

0

45

DzenPofigist написал(а):

Чего я у вас не догоняю, а почему 3 ссылки на одну игру? В чём разница и что качать?

Демо 2.0 - старая версия игры
Демо 3.0.1 - новая версия, качайте её. Я сам её скачал, не знал. что Пещерный игру обновил. :)

Отредактировано Гость№54 (26-10-2019 00:00:11)

0

46

Гость№54, так и убрали бы ссылку на старую версию, не смущали людей)))

Скачал, на дня погоняю, посмотрю.

0

47

DzenPofigist написал(а):

Гость№54, так и убрали бы ссылку на старую версию, не смущали людей)))

Скачал, на дня погоняю, посмотрю.

Старая версия, скорее всего, для таких же разработчиков maker-игр. Сравнить старую и новую версию и т.п.
А Caveman хорошие игры делает.

0

48

Прошу прощения за политоту, но там свежая Call of Duty добралась до прилавков. По отзывам - лютая пропагандистская агитка хуже  прежних. Ясно, чего Сони решили не продавать у нас, поцреоты истерику ж поднимут (хотя они в любом случае подняли бы)

Хотя MW всегда с так себе сюжетом была и существует ради мультплеера, чего я удивляюсь.

Отредактировано Vogan (26-10-2019 02:50:43)

0

49

Vogan написал(а):

Прошу прощения за политоту, но там свежая Call of Duty добралась до прилавков. По отзывам - лютая пропагандистская агитка хуже  прежних.

О чём было известно ещё задолго до выхода игры. Тоже мне новость. На тупую агитацию в лоб жаловались даже западные журналисты, которые поиграли в 2 часа демки. Глупо было бы ожидать другого на релизе.

Vogan написал(а):

Такой вот ответ игре "Сирия:Русская буря".

Сомневаюсь. Для того, чтобы отвечать, надо про это знать. А их такие мелочи явно не волнуют. Давать всякие идиотские ответы - это не западная традиция, это у нас такой хренью страдают, вместо того, чтобы нормально работать.

Vogan написал(а):

Ясно, чего Сони решили не продавать у нас, поцреоты истерику ж поднимут

И с чего это "поцреоты"? Чем вам не нравятся люди, которым не нравиться, что нашу страну говном обливают? И как по мне, надо запретить у нас продажу и всё. Хотите поиграть - качайте пиратку, а давать на этом зарабатывать у нас - идиотизм.

+2

50

Жалко, что "Героинях" авто-сохранений нема, мда.

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 4