NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 4

Интересные Игры - 4

Сообщений 71 страница 80 из 146

71

Iv написал(а):

"Буду краток"(с), ЯННП. Куды Артаса дели?

Свернутый текст

Iv написал(а):

Куда подевались дренеи и эльфы крови

Никуда.

Iv написал(а):

откуда взялись пандарены

Свернутый текст

Iv написал(а):

воргены

Свернутый текст

0

72

Спасибо, изучу. А в текстовом виде никто не заморачивался с таким?

0

73

Iv написал(а):

ЯННП. Куды Артаса дели?

Артаса уже 10 лет как похоронили.

Iv написал(а):

откуда взялись пандарены и воргены

Пандарен ещё в 3м варике был, воргены живут в ВоВ с ванилы.

Iv написал(а):

Существует ли более-менее внятное описание лора мира Warcraft?

Да дохрена. Вот только краткое описание вы фиг найдёте, т.к. за 15 лет со времён 3го варика дохрена чего изменилось.

0

74

Malavon написал(а):

Какой же Болвар слабак(((

Люди, до меня только что дошло: Болвар и не мог выиграть.
Посудите сами: дополнение ли-кинг - 80 лвл - максимум; Битва за азерот - 120 лвл.
Лич-кинг - шмот не прокачан, Азерот - Весь шмот прокачан "по самое не могу".
Лич-кинг - за 11 лет все тактики устарели; Азерот - новые тактики рулят, условно - я давно не играю в варкрафт.
Из всего этого один вывод - Болвар не мог не проиграть. ;) :)

0

75

DzenPofigist, панды были еще в третьем Варкрафте. Чэнь Буйный Портер принимал участие в основании Оргримара и освоении Дуротара, инициировал проведение Хмельных Фестивалей.

0

76

Фармазон, в курсе, можно сказать, лично участвовал))) И я про это так же написал)))

Парадоксы - мудаки и говнокодеры. Блин, решил наконец поиграть в Batltech, так эта сволочь вылетает во 2й миссии, и никак это не лечится. Оперативка забита, дрова на видяху крашаться и ещё не пойми что происходит. Плюс сама игра тормозная. Блин, это стратегия, причём пошаговая, а не шутер! А ощущение, будто Кризис поставил.
Но комп надо менять.

Отредактировано DzenPofigist (04-11-2019 16:28:42)

0

77

DzenPofigist написал(а):

Парадоксы - мудаки и говнокодеры. Блин, решил наконец поиграть в Batltech, так эта сволочь вылетает во 2й миссии, и никак это не лечится. Оперативка забита, дрова на видяху крашаться и ещё не пойми что происходит. Плюс сама игра тормозная. Блин, это стратегия, причём пошаговая, а не шутер! А ощущение, будто Кризис поставил.

Юнити же, она плохо переваривает мобильные видяхи и старье.

+1

78

DzenPofigist написал(а):

Парадоксы - мудаки и говнокодеры. Блин, решил наконец поиграть в Batltech

Стоит сказать, справедливости ради, что Парадоксы здесь выступили лишь издателями, а разработчик - Harebrained Schemes.

0

79

Nenton написал(а):

Стоит сказать, справедливости ради, что Парадоксы здесь выступили лишь издателями, а разработчик - Harebrained Schemes.

Учтём. Плюс узнал, что у Парадоксов есть таки русская техподдержка. Но толку от неё мало. Во всяком случае пока.

0

80

DzenPofigist написал(а):

Ну тут вы не совсем правы. Всё же по поддержке Парадоксы куда более адекватны чем множество других компаний. А с баттлтеком, увы, да, там из юнити выжимали всё возможное и невозможное и как результат баги. По сути юнити кроме требовательности по железякам ещё тупо не рассчитан на сложные модели как в БТ и это туда костылили чем только смогли. Я, собственно, так до сих пор и не прошёл, ибо бесит.

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 4