NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 4

Интересные Игры - 4

Сообщений 81 страница 90 из 146

81

Jorian написал(а):

Я, собственно, так до сих пор и не прошёл, ибо бесит.

Вдвойне бесит, т.к. сама по себе игра, всмысле геймплей - интересный. И поиграть очень хочется, специально ждал, когда баги почистят. Но, походу, я тут упёрся в железо, слишком старое. Но работает же, полторы то миссии я прошёл!
Как остыну, попробую карьеру, что ли. Или, чую, бутылка коньяка хрониться будет не долго.

0

82

Слезы Олдфага - Герои 3. Двадцать лет величия (Heroes of Might and Magic 3)

+2

83

Тем временем парадоксы объявили о разработке CKIII. Соответствующая страница появилась на стимсторе.

store.steampowered.com/app/1158310/Crusader_Kings_III/

Отредактировано permeakra (06-11-2019 19:37:29)

0

84

permeakra

Уже было.

-1

85

permeakra, уже обругать успели за отсутствие боевого клича крестоносцев.

+1

86

Прошел первую миссию Fantasy general II
Интересный эффект: вместо дальнейшей игры захотелось всё-таки пройти до конца первую часть на максимальном уровне сложности :)

+1

87

Iv написал(а):

Прошел первую миссию Fantasy general II
Интересный эффект: вместо дальнейшей игры захотелось всё-таки пройти до конца первую часть на максимальном уровне сложности

А чё так?

0

88

Люди, как у вас Стим работает? А то после недавнего обновления он что-то глючить стал. И притормаживать, хотя вроде бы жрёт немного. Ввели, блин, красивостей.

0

89

DzenPofigist написал(а):

Люди, как у вас Стим работает? А то после недавнего обновления он что-то глючить стал. И притормаживать, хотя вроде бы жрёт немного. Ввели, блин, красивостей.

У меня работает, кроме первого запуска, он зависает и приходиться перезапускать. Тогда все нормально. Странно у меня новая библиотека в бете нормально работала, как выкатили в релиз начало зависать.

0

90

Анархист Недобиток написал(а):

А чё так?

Медленно загружается и в целом играется довольно медленно. А главное - нет того ощущения эпика, которое было при прохождении первой части, когда была куча видов войск и разных рас. Тут ощущение какой-то мышиной возни со своими несколькими слабо различающимися отрядами

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 4