NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Административный раздел » Переделка форума (задачи, обсуждения и замечания)

Переделка форума (задачи, обсуждения и замечания)

Сообщений 231 страница 240 из 246

231

Коллеги,а движок форума не менялся ?
Из темы Военные арты
Военные арты
Не могу перекинуть в Оружие и технику... пишет не доступа.

0

232

У меня регулярно в последние несколько дней выдаёт мою забаненность. Это вообще что? Я, надеюсь не забанен?

0

233

Нумминорих Кута написал(а):

У меня регулярно в последние несколько дней выдаёт мою забаненность. Это вообще что? Я, надеюсь не забанен?

такое же..причина проста Ip совпадает с забанненым ...обновить Ип и все =)

0

234

Кстати - не перекинуть ли последние постов двадцать с обсуждением наших исполнителей из "видео и AMV" в "музыку"? Потому что с одной стороны, ссылки идут через тытрубу, с другой там на видеоряд вобще не смотрят.

0

235

Chitatel написал(а):

Потому что с одной стороны, ссылки идут через тытрубу, с другой там на видеоряд вобще не смотрят.

Да я то как раз не только музыку, но и видеоряд выбираю. Вариантов то много, но нравятся мне не все. Так что лучше не надо перекидывать, там не только музыка. Впрочем, администрации видней.

0

236

Дорогая администрация, qps ссылки очень-очень сильно затрахали. Нельзя ли функционал автоматически превращающий нормальную ссылку невнимательного пользователя в это непотребство выпилить наконец?

Накипело.

0

237

Undeadboghart написал(а):

qps

1.Не ругайтесь
2.  Нельзя . Я мучил их часа 4 ...и толку ноль

0

238

Заметил одну неприятную мелочь. При входе на сайт и отображении главной страницы хочу перейти в "Ответы", в момент нажатия "Новые сообщения" исчезают и курсор перескакивает на "Темы без ответа"
Такое наблюдается только с главной страницы и только при новом открытии вкладки или входе на сайт. Может быть только у меня.  :dontknow:

0

239

Такой вопрос: при регистрации и после в редактировании профиля возможен очень ограниченный выбор часовых поясов (0/+1/+2) – “Это баг или фича?

Имею форум-междусобойчик ровно на той же самой платформе и там можно выбирать в диапазоне -12 – +12...

P.S. Вопрос снят. Это я – тупиздр... Нужно смотреть внимательно и выбирать страну/регион. :)

Отредактировано Ёжъ (16-03-2018 18:27:26)

0

240

А вот только у меня с форумом со вчерашнего вечера такая хрень творится?
http://prntscr.com/l2fqun

Как бы ДР и синева - то понятно, но всё же :)

http://prntscr.com/l2fr1z

0

Вы здесь » NERV » Административный раздел » Переделка форума (задачи, обсуждения и замечания)