NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Уголок айтишника №3


Уголок айтишника №3

Сообщений 1051 страница 1060 из 1592

1051

Iv написал(а):

Почему?

Отредактировано Iv (Вчера 23:32:26)

Энергопотребление и охлаждение, подозреваю.

0

1052

Iv написал(а):

Что мешает заказать новый на алике?

Не умею в алик. К тому же на замену был куплен новый ноутбук, а этот остался "про запас". Кстати аккумулятор на замену я покупал, правда не на алике а у местных, проработал недолго и снова сдох.

Iv написал(а):

Почему?

Мощнее. Разница между сериями ХХ50 и ХХ60 больше, чем между поколениями 1050/2050/3050. К тому же 60 серия идет с 6ГБ видеопамяти памяти, а 50 серия с 4ГБ, что тоже важно для хорошей графики.

Iv написал(а):

От 14" до 16"


Тогда очень советую поискать MSI с процессором i7 и видеокартой 1660. По цене оно должно быть как раз под 100 000, зато машинка зверь получится. Про звук правда не скажу ничего, не специалист.

+3

1053

Начал посматривать в сторону смартфонов. Изначально нацелился на "броневики", т.е. удароустойчивые.
Запросы у меня нежирные. Чтоб радио было, дырка под наушник и плеер. И чтоб игрульки из разряда "три в ряд" нормально работали(но это не обязательно). В инете с него сидеть не планирую.
Приглянулся Blackview BV4900 Pro, да только подкралась засада: он MP3 файлы не поддерживает. Я так понимаю, это на программном уровне. Это можно исправить?
Попутно посмотрел другие броневики. Там та же история, чего-то из трех обязательных пунктов не хватает. Либо радио нет, либо разъёма под наушники.
Вот и думаю, заморачиваться, или простой неброневик купить со всеми обязательными пунктами.

0

1054

Вервольф написал(а):

либо разъёма под наушники.

А чем вас не устраивают блютуз наушники? Если вы не меломан, то это весьма практично и удобно.

0

1055

Вервольф, что значит "MP3 не поддерживает"?!? В смысле: "сам по себе, из коробки"? Может это про то, что MP3 нельзя поставить звонком (дебилизм, конечно, но вдруг)?

В конце-концов, кто мешает поставить сторонний плеер, Foobar, там, или AIMP, которые жуют всё?

0

1056

Argatlam написал(а):

А чем вас не устраивают блютуз наушники? Если вы не меломан, то это весьма практично и удобно.

Сила привычки наверное. Просто с блютузом дел не имел.
Ёжъ
Я полный нуб в пользовании смартфонов. Вообще не в курсе, чего там и как. Вот и спрашиваю.
Тот же Blackview BV4900 Pro я на сайте ДНС высмотрел. В характеристиках указано, что мп3 он не поддерживает. Это и в комментариях отмечено. Вот и интересуюсь, можно ли это исправить без заковыристого шаманста.

0

1057

Вервольф написал(а):

Сила привычки наверное. Просто с блютузом дел не имел.

Тогда советую, там все просто и удобно. Звук обычный, если у вас нет каких либо особых требований к звучанию, то самое оно.

Лично у меня, из бронированных, AGM A9 от китайцев. Использую уже третий год, зачастую в жестких условиях, в воде не тонет, один раз улетел с седьмого этажа на землю, тоже выжил. Разве что силиконовый чехол и стекло защитное сразу ставить.

Брал у китайцев на Али, там дешевле. https://agmmobilephone.aliexpress.ru/st … _2582307.0

0

1058

Вервольф написал(а):

Я полный нуб в пользовании смартфонов. Вообще не в курсе, чего там и как. Вот и спрашиваю.
Тот же Blackview BV4900 Pro я на сайте ДНС высмотрел. В характеристиках указано, что мп3 он не поддерживает. Это и в комментариях отмечено. Вот и интересуюсь, можно ли это исправить без заковыристого шаманста.

Там ОС - ведроид 10. Следовательно, поддержка аудиоформатов -- это функция установленного плеера, который можно и потом доставить.

Про блютус наушники скажу так --в  москве есть места, где они работают оч. плохо или не работают вообще.

+2

1059

Подскажите товарищи, проутер Asus AX53U не входит в веб интерфейс роутера (https:.//router.asus.com). При этом интернет работает нормально.

Отредактировано TehniK (08-09-2022 04:05:31)

0

1060

Никогда не ставьте вин 11. такое ущербное не рабочее гумно

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Уголок айтишника №3