NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Уголок айтишника №3


Уголок айтишника №3

Сообщений 631 страница 640 из 1592

631

За пару дней комп пару раз внезапно зависал. Первый раз с белым экраном и звуком "трррр", через сутки один раз просто завис. Под подозрение попал мост. Сменил под радиатором термопасту(которую с завода видать не меняли) и термопрокладки кусочек подкинул.
ХЗ насколько это действенно, ибо слабо понимаю, какая рабочая температура должна быть.

0

632

Вервольф написал(а):

За пару дней комп пару раз внезапно зависал. Первый раз с белым экраном и звуком "трррр", через сутки один раз просто завис. Под подозрение попал мост. Сменил под радиатором термопасту(которую с завода видать не меняли) и термопрокладки кусочек подкинул.
ХЗ насколько это действенно, ибо слабо понимаю, какая рабочая температура должна быть.

70-80сельсия под нагрузкой

Свернутый текст

для каждого проца своя, но если 90 и выше - обычно критикал.

Отредактировано Alexah (10-03-2021 23:18:51)

0

633

кто-нибудь сталкивался с бедой, что ПК в локальной сети отображается как устройство мультимедиа? Как это пофиксить?

0

634

Фармазон, есть подозрение, что на этом ПК взведён какой-то мультимедийный сервис/серевер.

0

635

Помогло

+1

636

может кто посоветовать ноут, для просмотра интернета и фильмов, не сильно дорогой.
Стоять будет на столе, так что батарея может хоть вообще отсутствовать

0

637

Я может сейчас ересь кажу но поробуй в магазин бу электро товаров зайти и приценится там может даже и тысяч за 10 тире 12 чегото найдёш
А так меньше чем на 20 в магазинах и не расчитывай
И 20 тысяч будут стоить те ещё пылесоы

Отредактировано Саргел (24-03-2021 02:52:22)

0

638

Alexah
Боюсь проще/дешевле купить планшет.

0

639

канцелярский комп имхо проще собрать, на не самых новых комплектующих. если есть годный моник - в 20к можно утоптать вполне годные кишки

0

640

комп у меня есть. мне ноут нужен
https://толькобу.рф/category_27/noutbuk-bu-asus-k52-intel-core-i5-m480-4gb-500gb-dvd-amd-radeon-hd5470-1gb-156-win7-akb-1-chas/
думаю

Отредактировано Alexah (24-03-2021 03:53:59)

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Уголок айтишника №3