NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Уголок айтишника №3


Уголок айтишника №3

Сообщений 641 страница 650 из 1592

641

Если берёш бу уточни когда от пыли чистили Если не умеешь сам разобрать и почистить сноси в мастерскую пусть вычистят.

0

642

Alexah написал(а):

комп у меня есть. мне ноут нужен
--
думаю

Только не ASUS! У меня был К40, у тещи как раз К52. Я обплевался

0

643

Нормальный экран у ноута может "лишних" тыщь добавить. Я свой купил на ~10 т.р. дешевле аналогов шесть лет назад только из-за того, что у него отборное говно, а не экран. Но я его и покупал с прицелом, что у меня вся периферия к нему была. Много по дому его таскаю, иногда беру на дачу, иногда в гости, плюс бывают перебои с электричеством и "лишняя" батарея совсем не лишней бывает, плюс к бесперебойнику с выравнивателем.

+1

644

Iv написал(а):

Только не ASUS! У меня был К40, у тещи как раз К52. Я обплевался

Чего так? У меня K53 и до сих пор летает.
И как опытный асусовод могу сказать что бук он надежный по сравнению с другими брендами , только разбирать его каждый раз это мученье, а всего то надо почистить от пыли и намазать термопасту с полной разборкой всего бука.

Отредактировано Djeron (24-03-2021 06:26:17)

+1

645

Djeron написал(а):

Чего так? У меня K53 и до сих пор летает.
И как опытный асусовод могу сказать что бук он надежный по сравнению с другими брендами , только разбирать его каждый раз это мученье, а всего то надо почистить от пыли и намазать термопасту с полной разборкой всего бука.

К40 у меня нет уже лет 8, вспомнить, что именно бесило, сейчас не могу. Но когда от него избавился, решил для себя, что "никогда больше".
Тещин К52 лечил от тормозов месяц назад. Запомнился дешевый скрипучий пластик корпуса, TN-матрица экрана.

0

646

купил
Acer V3-771G с 17'
https://club.dns-shop.ru/review/t-89-no … sihologii/

как тут, на двумя хардами на 1 и 2 тб
22 тысячи
батарея есть. полного заряда аж на 11 минут хватило.

Отредактировано Alexah (01-04-2021 06:46:43)

0

647

Bitmain представила майнер Antminer E9 Ethereum, эквивалентный 32 видеокартам GeForce RTX 3080.

Ну чё надеемся?

0

648

Mentat написал(а):

Bitmain представила майнер Antminer E9 Ethereum, эквивалентный 32 видеокартам GeForce RTX 3080.

Ну чё надеемся?

неа. если вместо лопат подвезли экскаваторы, это не значит что лопат покупать не будут. они не ВМЕСТо. они ВМЕСТЕ.

+1

649

Действительно богатые да может и переключатся на вот эти спец майнинговые системы А вся мелоч как работала с видюхами так и будет цены на видюхи стабилно высоко держать. Высокие цены выгодны всем кроме потребителей. Профит чтоб его.

0

650

Саргел
Тут скорее вопрос смогут ли "насытить" и будет ли не выгодно по стоимости эл-ва юзать обычные видяхи(.

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Уголок айтишника №3