NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » Taylor USS CV-3 Saratoga Hebert [Worm x Kantai Collection crossover]


Taylor USS CV-3 Saratoga Hebert [Worm x Kantai Collection crossover]

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Vogan написал(а):

Ух ты, сколько лайков. Спасибо всем.
Temp2C
Метр семьдесят в начале канона, метр восемьдесят в конце. Тейлор высокая для своего возраста и пола.
Ну и истинных арийцев(тм) среди И88 наблюдается не очень много.

Это тогда Ымперцы по метр тридцать - метр сорок? Окей, приму к сведению.

0

92

Temp2C
Таки да. Полторы головы... Ну, максимум, половина.

0

93

Paganell 8-)
Temp2C
Принято к сведению, пойду поправлю.

Редакт.: Довольно забавно перечивать сайд-материалы после того, как немного поразмыслишь и позаписываешь свои размышления над каноном. Большинство внутренних связей канона в целом угадать легко.

Но триггеры, конечно, вещь КРАЙНЕ запутанная. То, что я тут у себя накрутил, в каноне сложиться не смогло бы в принципе, и я это понимал и понимаю. Теперь вот раздумываю, как это обыграть помимо банального "какой-то у неё дохера сложный набор сил, не стандартное "может делать что-то", а словно кто-то или что-то изрядно заморочился на полном воспроизведении всех аспектов"

Отредактировано Vogan (15-03-2020 08:41:18)

0

94

Vogan написал(а):

Но триггеры, конечно, вещь КРАЙНЕ запутанная. То, что я тут у себя накрутил, в каноне сложиться не смогло бы в принципе, и я это понимал и понимаю.

Насколько я понял из описания, триггер Излома один из самых редких и требующих комбинации условий, в частности физической опасности носителю и одновременно мощного ментального давления. Это было исполнено в полной мере. Она, здесь будучи любительницей клеить кораблики, могла изо всех сил самой стать таким неуязвимым для обычных человеческих проблем кораблём, которого не заботит не чьи-то там слова, ни попытки причинить вред. Так что всё в рамках.

0

95

Крик подобен грому
Дайте людям ПРОДУууууу

Мотивпикча. Возможно, баян.

http://forumupload.ru/uploads/0011/27/38/2125/t192600.jpg

+1

96

Temp2C
Процитирую самого себя:

Vogan написал(а):

Я послал Тейлор сходить в Протекторат, чтобы уточнить, как записаться в Стражи (и даже обоснование ей придумал) - но это же Броктон-бей, и Тей-Тей успешно вляпалась в бандитские разборки посреди улицы, после чего к месту подкатила полиция и дальше мой мозг отказался обрабатывать сцену, скачком переместившись сразу к тестированию сил.
В результате появился нехилый такой разрыв в фабуле.
А потом на меня свалился реал, и я совсем упал духом.

0

97

Отставить реал!
В смысле... эм...
Кхм.

Полёт фантазии.
Наш.
Ни на что не претендуем.

Под-кат

Итак. Вы - полицейский в Броктон-Бей. Не самый прям молодой, но и не...
"Средний возраст".
Ситуация в городе... переменной паршивости. Ибо вы - нормал, а тут кейпы всякие. С которыми не пободаешься. Но работать надо, да и новичков, кто в полицию таки пошел работать, учить надо. Хотя бы показывать, что да как. Чтоб не вляпались по неопытности.
Свои секреты есть...

Типичный день, типичный приход на работу. Последний вызов был на прошлой неделе/прошлом месяце, собирали отряд, чтобы оцепить место очередного мордобоя "сильных мира сего". Ну и запротоколировать всё, ибо больше бумажек - чище... кхм... то самое место. Свидетельские показания снять, сделать сравнение нескольких, общий анализ по сравнению, свои выводы (включая личные наблюдения), всё упихнуть в отчёт, который (отчёт) пойдёт в общую сводку по очередному делу - нервотрёпка, короче, на ровном месте, но надо сделать.

Ну и людям по возможности помочь - словом, советом, какой-нибудь воодушевляющей фразой, да и личным присутствием, ибо "Я ЗАКОН!". Это вдохновляет, держит врагов Порядка в тонусе, а мирных граждан успокаивает. По крайней мере должно, хех.

Однако, утренние надежды провести более-менее спокойный день в офисе / на разъезде рухнули, ибо поступил сигнал тревоги из оружейного магазина.
Вообще-то, оружейная лавка - это серьёзно.
Если её успешно обнесут, то... ну, с одной стороны, у крупных игроков в городе и без того оружие и патроны есть. Да и ещё и кейпы сверху. Так что вроде мелочь.
С другой стороны - ничоси мелочь, лишний ствол и лишние полсотни патронов весьма серьёзный аргумент в умелых руках. А тут речь не об одной пушке, а о целом магазине!

Так что Протекторат долго не думал.
Ну, как минимум ближайших полицейских на перехват подтянет. Вы - в их числе.
Учитывая специфику - скорее всего на рожон прикажут не лезть, ибо оружейный магазин. А вдруг грабители сейчас вооружатся и встретят вас ураганным огнём из здания? Ну, насколько возможно ураганным.
Задачи - оцепить, не дать спокойно отойти, орать в матюгальник призывы к сдаче, отслеживать перемещения, сообщать по рации "наверх" о происходящем.
Если преступники сдадутся, осознав незавидность своего положения - хм... хорошо. Слишком хорошо.
Если упрутся или решать прорваться - к тому моменту уже должна прийти "кавалерия из-за холмов" в лице х-х-ххх... героев, в смысле, и быстро похватать лопухов.
Кроме того, всё может пойти совсем плохо - на шум прибежит подкрепление нацистов. Или вообще Кроковолк с Штормтигром. И тогда сливай воду, туши свет - отстреливать надо будет до последнего патрона.

Впрочем, по прибытию на место обнаруживается интересная картина...
Ибо некая тян уже всех повязала. Среди списка известных городских кейпов такая не вспоминается - обычная гражданка?
Насчёт американских правопорядчиков не в курсе, а вот наши постарались бы "ввести ситуацию в привычную колею" - поздороваться, внимательно посмотреть (показав, что окружающие обстоятельства приняты к сведению, даже если это не так), документики попросить (или хотя бы просто назваться). Ну и начать с аккуратных расспросов. Учитывая, что Тейлор в этот момент будет своей невозмутимостью напоминать, скорее всего, танк корабль, то вопросы напрашиваются сами собой.
А потом полицейский заметит дырки в одежде, сопоставит с видом грабителей, да ещё и владелец лавки подтянется с комментариями...

"Здрасте, приехали. Вызывайте СКП для протокола, у нас тут новый кейп дебютировал" - это общий фон мыслей будет. Или что-то вроде того.
Ну а там... поддержать разговором, попросить контакты...
Если неизвестный кейп хочет куда-то уйти, то... инстинкт самосохранения шепчет, что максимум можно попросить задержаться для заполнения протокола, ибо порядок быть должон... но если новая, несомненно, героиня, имеет какие-то ну очень важные дела - то можно сказать "спасибо" за помощь в поимке опасных преступников, а также быстро сказать коллегам зарисовывать (хотя бы словесно) внешние данные новенькой. Да-да, кейпы и тайна личности, но надо всем знать-представлять, кто перед тобой при следующей встрече.

Ну а дальше, коль задержалась...
Пишем документики. Вот форма (есть у каждого в машине, да и с собой), вот ручка, "заполнено со слов участницы"... эм... немного не так. Но в общих чертах. Далее - распишитесь как удобно, спасибо, и не хотите дождаться товарищей из СКП (если повезёт, то можно продержать новенькую и до прибытия "кавалерии"), чтобы чутка более подробно рассказать, что и как тут произошло? "Обычно все так делают", нет, не хотите?
Ну а простой полицейский пойдёт по своим делам, ага. Успехов, мисс, на вашем непростом пути!

И улыбку, улыбку.

...

Можно другой вариант.
Где так спокойно ничего не вышло. И на подмогу грабанам прибыли дружки. Возможно, с кейпом. Империя? Ну, Крюк. Шторм. Самые первые кандидатуры.

Корабль против Волка. Сталь против стали.
Интересно.
Хотя Тейлор его в землю вобьёт на голой кинетике.
...а вот он её может поцарапать по-всякому. Довольно неприятно, кстати. Если по глазам...

Но это такой вариант... прям "развал сараев".

...

Совсем всерьёз не воспринимайте, написали просто под впечатлениями после перепрочтения...
Это всё в крайне общих чертах.

Но да, оружейный магазин - простые полицейские сорвутся "тушить огонь" сразу, ибо для нормальных людей это... неприятно. Очень.
А вот герои...

Мы не очень высокого мнения о "героях" Броктон-Бей, и организации Протектората в частности. Так что тут как повезёт.
И как пойдёт разговор Тейлор с кем-то из героев. Штурм, хм? Весельчак, поймёт многое, разрядит обстановку.
С другой стороны, там обстановка-то не то чтобы... заряженная.
Типичный день в Броктон-Бей, чо.
Тейлор будет, с учётом "корабельности", стоять глыбой.
Простые полицейские, с учётом того, что Тейлор грабанам не помогала, а как-бе наоборот - смотреть будут с опаской, но без паники. Рабочий момент, может долбануть, но вряд ли...
А тут ещё Боб Марли (хозяин лавки) будет расписывать, что и как. Расслабон пойдёт после первоначального напряга.
Нормуль.

...

Проды для Бога Проды!
Килобайты для Трона Килобайт!
Во славу Музы!
И пусть Текст не перестаёт печататься...

.

+4


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » Taylor USS CV-3 Saratoga Hebert [Worm x Kantai Collection crossover]