NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по KanColle) - Обсуждение. Часть 5


Уровни Глубины. (по KanColle) - Обсуждение. Часть 5

Сообщений 1001 страница 1010 из 1532

1001

Линкор конечно фапабельный симпатишный. Но вот главный вопрос - насколько анатомия Глубинных соответствует человеческой? А вдруг ТАМ зубы? И результат эксперимента по налаживанию близких контактов получится крайне неприятным. )

0

1002

Старый Блицтрегер написал(а):

маленькая Кью уже сейчас слушает и отплясывает шаффл; с удовольствием отплясывает!

*задумчиво*
А вы уверены, что "отплясывает"?
Не, со стороны выглядит оно так, но "отплясывание" в человеческом смысле вовсе не сопровождается отзеркаливанием нервных импульсов (да ещё и с виртуозной поправкой на рост+массу=инерцию). Так что что на самом деле делает Кью, которая, с одной стороны, маленькая девочка (эффект маугли, как я тебя люблю), а с другой -- неведомая хтонь, обладающая "унаследованной" памятью, и с какой целью?

+5

1003

Paganell 8-)

А что там отзеркаливает Кью - сидя на шее у Ито Мицуки, вся заляпанная зелёной краской, со счастливой моськой "виктори" показывает? Это что она делает, а?
Нет уж, любезнейший Паганель, стейк обратно в корову не запихнёшь! Вам эта не нравится - но это уже Ваши личные проблемы, никакого отношения ни к Уровням", ни к Автору, ни к Вашему покорному слуге не имеющие....

Примите и Проч.

Старый Блицтрегер

0

1004

Старый Блицтрегер
Блиц-Блиц-Блиц-Блиц...
Ну сколько можно мыслить штампами?
Ну вот откуда вы взяли вот это "не нравится"?
Мне это АЦЦКИ нравится, более того, я не склонен пилить сложное явление на части.
Одна сторона монеты не может существовать без другой, и то, что в отличие от нас, хумансов, другая сторона монеты Кью -- НЕ мохнатая бибизяна -- только делает всё ещё интересней.
Более того, именно эффект маугли весьма забавно тут может интерпретироваться...
Так что, поверьте, то, что в моём "нравится" огромную долю занимает эстетика логики... Не мешает, но лишь повышает уровень дофамина, ЕВПОЧЯ.
Кью многогранна, и эта многогранность делает её лишь интересней. Да, она милая маленькая девочка, но отнюдь не только, возможно, что и, даже, не столько -- но разве это не тем более замечательно?

0

1005

Paganell 8-)

В таком случае я очень рад, что ошибался, и приношу при всех лично Вам свои искренние извинения.

С уважением
Старый Блицтрегер

0

1006

http://forumupload.ru/uploads/0011/27/38/101/145186.jpg

+7

1007

Daeron написал(а):

Чё, уже?!

0

1008

Paganell 8-) написал(а):

А вы уверены, что "отплясывает"?

Хм... кстати, откуда у этого "ноги растут" предположить вполне можно - аналогия с поведением рыбы в косяке прямо таки напрашивается (и не только рыбы, а большинства стайных морских обитателей от простых до млеков). А вот выводы... выводов может быть много.
Ну а в рамках темы танцев вообще... я уже хочу на это посмотреть - высшие глубинные должны показывать запредельный для человека уровень синхронности.

Отредактировано Dark Merlin (08-02-2021 21:51:48)

+3

1009

df написал(а):

Чё, уже?!

Ну, почти. Еще где-то 9 часиков для точности.

0

1010

df написал(а):

Чё, уже?!

Ах, как летит время...

0


Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по KanColle) - Обсуждение. Часть 5