NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по KanColle) - Обсуждение. Часть 5


Уровни Глубины. (по KanColle) - Обсуждение. Часть 5

Сообщений 1061 страница 1070 из 1532

1061

Padavan147 написал(а):

Инфа "от производителя" https://author.today/work/32507?c=75524 … th=7552085
А-а-а-а!!!!

(Укоризненно) Коллега, спокойнее! Я это и на Фикбуке видел. Мы же не юные школьники, любители быстро передернуть бегать с горы!   http://read.amahrov.ru/smile/laugh.gif

0

1062

Padavan147 написал(а):

З.Ы.Ы. А еще там Злой Медвед...

Он вполне домашний. Особенно когда его обыгрываешь в споре на пальцах.

+2

1063

Шикарно. Доработки очень в тему, и прямо по нужным вопросам.
Ну и выдача всех материалов комиссии должна была произойти сразу, чтоб превентивно свернуть мозги набекрень, с обвинительного уклона в охуевающий

+1

1064

Слёзы счастья и обречённости. Счастья - от проды. Обречённости - от осознания того, что спать сейчас мне не светит уот никак :)

Отредактировано Stripes (06-03-2021 09:53:18)

0

1065

А заметил ли герр Блицтрегер, что Ниши Томоэ в 19-й главе уже начала наводить контакты с Глубинными эсминцами, создавая параллель с его творчеством?  :D

+3

1066

Shin-san написал(а):

А заметил ли герр Блицтрегер

Тс-с-с! "Не палимся, не палимся!"  :crazyfun:

+2

1067

Shin-san
Padavan147

Доброе всем утро!

...Там не только это, есть и ещё отсылки. И ещё будут, я надеюсь....Я уже говорил и повторюсь: все мои тексты и комментарии я пишу не для себя - а для Автора и всех коллег. И очень рад, когда что-то из написанного помогает в их творчества....

С уважением
Старый Блицтрегер

+3

1068

Shin-san
Спасибо за Майка Харригана.
Немного сложно сказать за что именно спасибо, но, озвучь я свои мысли по развитию этого персонажа ранее, имел бы полное право сказать "Я так и знал!". А так увы...
Но интригу в сюжет Вы вложили просто огромную... уже облизываюсь.  :cool:

0

1069

Я этот момент с Рэмом и лейтенантом собираюсь слегка подрихтовать. Суть останется та же, но в слегка ином изложении.

+1

1070

Shin-san написал(а):

Суть останется та же, но в слегка ином изложении.

А мне в этом эпизоде нравится как раз некоторая его шероховатость. Он от этого получился очень естественной импровизацией со стороны Рэма. ИМХО Далеко не все сценки надо выводить в идеал - людям вообще свойственно ошибаться, даже если это ГГ.
PS Но это мое мнение - если и править, то в целях сюжета, а не стилистики или поведения героев (с последним вообще на 5+).

Upd. Шероховатость немного не то слово... у меня скорее вопросы к вариантам его развитию, там... мне показалось, что с ним возможны сложности - он слишком неоднозначный... но это лучше обыграть в книге далее.

Отредактировано Dark Merlin (09-03-2021 01:30:36)

+1


Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по KanColle) - Обсуждение. Часть 5