NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по KanColle) - Обсуждение. Часть 5


Уровни Глубины. (по KanColle) - Обсуждение. Часть 5

Сообщений 1081 страница 1090 из 1532

1081

Padavan147

Добрый вечер!

Я вновь напишу (убрал сообщение, а сейчас пожалел): Вы совершенно правы. Более того, разовью мысль: У Мэгги и подлодок трудная задача: не только не допустить никакой стрельбы - ибо первый выстрел - и книгу можно заканчивать. Но убедить, прежде всего экспедиционный корпус, что вот ЭТИ Глубинные-не враги. Что с ними можно разговаривать и можно договариваться.
А все эти разговоры о том, какие у кого калибры, да кто круче - это всё в стиле понтующихся бычар 90-х. Которые друг с другом понтовались - у кого галифе ширше. А потом трупьё вывозили....Ибо если пушки на взводе - они обязательно начнут стрелять. Знаем, проходили, насмотрелись.

С уважением
Старый Блицтрегер

+2

1082

Заметьте, я не слова не сказал про именно стрельбу :flirt:

Может их поразит в самое сердце... Эээ... "Широта души" Коуван-сан? :3 :crazy:

З.Ы. Может вообще в экспедиции будет сестра-шип "Блэк Тэн"?

Отредактировано Stripes (12-03-2021 07:44:09)

+2

1083

А "Невада" - обязательно должна быть, как и остальной личный состав базы "Тиниан" (шепотом: Шихо.. и Аясе...)  :playful:

0

1084

Хм... а ведь уважаемый Shin-san аккуратно выводит повествование на основу сеттинга - игру... Браво!

0

1085

Dark Merlin
Вот от кого, так от Шин-сана я такого примитивизма не ожидаю.

0

1086

Paganell 8-) написал(а):

примитивизма

Если Вы про лит/реал-рпг, то нет. Я не про то... я про ЛОР мира.

0

1087

Dark Merlin
А я про сюжет.

0

1088

Paganell 8-) написал(а):

А я про сюжет.

А я нет, хотя на сюжет влияет, да. Думаю, что Shin-san потом сам раскроет этот момент, если я прав и это не случайная аллюзия.

Отредактировано Dark Merlin (14-03-2021 02:13:51)

0

1089

"Гилас и нимфы» (лат. Hylas and the Nymphs) — картина английского художника Джона Уильяма Уотерхауса, написанная в 1896 году.
Он прям как в воду глядел...  :love:

Рэм и Девы Океана

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1137439/pub_5bd922ff1b845b00aa6e3ff6_5bd932adb098ea00a9cc3cc7/scale_1200

+8

1090

Shin-san написал(а):

Он прям как в воду глядел...

Сколько скепсиса: "... прям как ...." Именно туда и глядел, да! :D

+5


Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по KanColle) - Обсуждение. Часть 5