NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Сжигаем город тут. Cyberpunk 2077 - обсуждение.


Сжигаем город тут. Cyberpunk 2077 - обсуждение.

Сообщений 191 страница 200 из 204

1

Итак, КиберПанк официально вышел.

Делимся впечатлениями?

ПыСы. Препатч около 7 гигов в стиме(

За спойлеры сюжета типа "А вы знали, что Джуди внучка Сильверхенда?" (шутка, если что), "А дальше Джонни будет ещё хуже" и тому подобное до конца января будут применены адские порицания и пинки по жопе.

Отредактировано Jorian (17-12-2020 02:36:11)

0

191

Эзингрин написал(а):

[Подавился кашей] Тааак, где там патчноут?

https://cdn-l-mkt.cdprojektred.com/image/CP2077_infographics-1_RU_q1bxcq5b01fye9io.jpg

https://www.cyberpunk.net/ru/news/41450/patch-1-5-versiia-dlia-konsolei-novogo-pokoleniia-spisok-izmenenii

Отредактировано Obscurum Tenebi (16-02-2022 05:55:49)

0

192

Оно ещё живое?

0

193

Argatlam написал(а):

Оно ещё живое?

А что ему будет?

Недавно купил на новогодней распродаже, начал проходить. Не так уж и ужасна игра. Теперь, правда, получается заново стартовать придется.

0

194

Argatlam написал(а):

Оно ещё живое?

Я готов проклясть отдел маркетинга, ибо в таком отношение к киберпанку виноваты именно они.
Слишком много обещаний, которые так и не были реализованы.

Но так, как я изначально относился скептически к обещанием и ждал в лучшем случае половину из обещанного, начав играть на следующий день после релиза, провел в игре около 300 часов, почти не отрываясь на другие игры, и получил массу удовольствия. -

Были и проблемы, были и баги, но ничего действительно критичного, что ломало прохождение или мешало играть не встречалось.
Выйдет крупный аддон, залечу еще на часов 50 точно.

+2

195

Пользуясь случаем, рекомендую мод Full Gameplay Rebalance. Убирает левеллинг предметов и врагов, имеет гибкие и удобные настройки сложности с кучей параметров для тонкой подстройки под себя, еще и на русский переведен (был до релиза 1.5, сейчас все это добро на пару недель устарело).

0

196

Патч с исправлениями это круто, но где длц?

0

197

Alexah написал(а):

Патч с исправлениями это круто, но где длц?

Так а прямо в пресс-релизе было же. Там мелкие ДЛК - новый интерьер квартиры, возможность покупки новой квартиры, смена причёски и прочие милые мелочи, типа рескинов и нормального населения города (наконец-то!).
Я как раз сейчас за кочевницу-Викторию перепрохожу (за корпо-Винсента уже прошел) вот и поглядим как оно. И вот простите конечно, но нинада мне говорить, что игра сделана под генерик-мужика. Хрен там, почти две трети одежки бабские и выглядят как надо только на девчонке-Ви. С-самка собаки, масса эффекта - 2.0...
Видимо устали реды от Герванта из Рыбии, захотелось девицу нормально замоделить.

0

198

Nataris написал(а):

за кочевницу-Викторию перепрохожу (за корпо-Винсента уже прошел)

Фем-Ви вообще-то Валери по канону.

0

199

H-marine написал(а):

Фем-Ви вообще-то Валери по канону.

Ок, Валери. Я до этого квеста пока за нее не дошёл, чтобы убедиться лично. Это настолько важно, что Вам принципиально нужно было указать на ошибку?

0

200

Nataris
Ну многие вообще не знаю как Ви зовут на самом деле, тем более что это упоминается мельком всего в одном диалоге, который могут и пропустить. Так что во имя великой справедливости это было необходимо.

А в целом, если говорить о прохождении, я сам первый раз проходил за корпората, но всё-таки считаю наиболее "удачным" и если можно так сказать проработанным вариантом Дитя улиц. Всё же большая часть истории происходит в городе, а не в пустошах, а по поведению Ви ну вот никак не тянет на оторванного от обычной жизни корпа, замкнутого в своей собственной системе. А вот "пацан, идущий к успеху", как и Джеки, из него получается убедительный. С другой стороны, за корпората получается более интересным общение Ви и Сильверхенда, поскольку с уличным Ви они на одной волне, а вот с корпоратом чуть ли не идейные враги.

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Сжигаем город тут. Cyberpunk 2077 - обсуждение.