NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Сжигаем город тут. Cyberpunk 2077 - обсуждение.


Сжигаем город тут. Cyberpunk 2077 - обсуждение.

Сообщений 31 страница 40 из 204

1

Итак, КиберПанк официально вышел.

Делимся впечатлениями?

ПыСы. Препатч около 7 гигов в стиме(

За спойлеры сюжета типа "А вы знали, что Джуди внучка Сильверхенда?" (шутка, если что), "А дальше Джонни будет ещё хуже" и тому подобное до конца января будут применены адские порицания и пинки по жопе.

Отредактировано Jorian (17-12-2020 02:36:11)

0

31

Анархист Недобиток написал(а):

И доплачивать еще две тысячи?

Сдать стимовскую, купить гог. Ну или вариант пиратить.
Как вообще можно сидеть на этом унылом стиме, где всё может развалиться от одного чиха - я хз.

0

32

Jorian написал(а):

Как вообще можно сидеть на этом унылом стиме, где всё может развалиться от одного чиха - я хз.

Потому что все остальные игры тоже в Стиме и этот миллиард лаунчеров бесит?:)

+1

33

Set Sever написал(а):

Потому что все остальные игры тоже в Стиме и этот миллиард лаунчеров бесит?

Аккаунт можно привязать к гоговскому и запускать из него. Предварительный старт стимовского клиента не нужен. Тем более что периодически они делают халявный перенос игр из других клиентов к себе.
Это не спасёт, конечно, старые игры, но постепенно переехать можно будет. Повторюсь: такого дрочева с установкой в гоге киберпанка в принципе не было, была только одна неявная проблема в том, что для устаовки 10 гигового патча надо 50 гигов свободного места для перепаковки.

0

34

Низнаю, у меня вчера всё норм установилось:)

+2

35

Jorian написал(а):

Сдать стимовскую

Как? Как мне сделать рефанд?

Ред. Уже запросил возврат.

Отредактировано Анархист Недобиток (12-12-2020 00:07:51)

0

36

Я плачу...

0

37

Set Sever написал(а):

Низнаю, у меня вчера всё норм установилось:)

Потому что вы не юзер вульгарис, а сисадмин, а у нас в группе по кп блеать людей, которые не могли включить русский язык - сотни. Плюс жалобы на то, что файлы у них корраптятся и всё такое.

Анархист Недобиток написал(а):

Как? Как мне сделать рефанд?

Йес.

0

38

Jorian написал(а):

Set Sever написал(а):

    Низнаю, у меня вчера всё норм установилось:)

Потому что вы не юзер вульгарис, а сисадмин, а у нас в группе по кп блеать людей, которые не могли включить русский язык - сотни. Плюс жалобы на то, что файлы у них корраптятся и всё такое.
Анархист Недобиток написал(а):

    Как? Как мне сделать рефанд?

Йес.

т.е.?
Там же в клиенте ставится язык? ПКМ по киберпанку, выбрал свойства - я зык- православная мова. все дела. Ну у гула спросить что ли сложно?

0

39

Alexah написал(а):

Там же в клиенте ставится язык? ПКМ по киберпанку, выбрал свойства - я зык- православная мова. все дела. Ну у гула спросить что ли сложно?

Неочевидно же:)
Может, ещё с бонусным контентом есть какие-то проблемы, но я заранее сначала снял галочку, а потом поставил, чтобы он начислился. А то был уже такой баг, например, в Фар Крае 4, где DLC не опознавались.

0

40

Set Sever написал(а):

Неочевидно же:)

видишь лажу - спроси гугл. (яндекс)
очевидно же.

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Сжигаем город тут. Cyberpunk 2077 - обсуждение.