NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Сжигаем город тут. Cyberpunk 2077 - обсуждение.


Сжигаем город тут. Cyberpunk 2077 - обсуждение.

Сообщений 41 страница 50 из 204

1

Итак, КиберПанк официально вышел.

Делимся впечатлениями?

ПыСы. Препатч около 7 гигов в стиме(

За спойлеры сюжета типа "А вы знали, что Джуди внучка Сильверхенда?" (шутка, если что), "А дальше Джонни будет ещё хуже" и тому подобное до конца января будут применены адские порицания и пинки по жопе.

Отредактировано Jorian (17-12-2020 02:36:11)

0

41

Alexah написал(а):

т.е.?
Там же в клиенте ставится язык? ПКМ по киберпанку, выбрал свойства - я зык- православная мова. все дела. Ну у гула спросить что ли сложно?

Ну вот кому-то это оказалось неизвестным. В gog же язык подтянулся автоматом по языку системы.

Set Sever написал(а):

Может, ещё с бонусным контентом есть какие-то проблемы, но я заранее сначала снял галочку, а потом поставил, чтобы он начислился. А то был уже такой баг, например, в Фар Крае 4, где DLC не опознавались.

Хм. Какие проблемы? О_о

0

42

Анархист Недобиток написал(а):

И доплачивать еще две тысячи?

Где я сказал купить гог версию?)

0

43

Alexah написал(а):

Свяжись с охотницей от корпорации

Посмотрел я на эту стремную тетку... и решил с ней не связываться- разъехались не договорившись. Тоже как бы риск (ну, мы же с погружением и отыгрышем): по идее, такая резкая тетенька могла и шлепнуть на месте.
Вот, щас сяду- гляну что дальше.

0

44

Arantis написал(а):

Посмотрел я на эту стремную тетку... и решил с ней не связываться- разъехались не договорившись. Тоже как бы риск (ну, мы же с погружением и отыгрышем): по идее, такая резкая тетенька могла и шлепнуть на месте.
Вот, щас сяду- гляну что дальше.

Вот поэтому я даже не хочу с ней встречаться. Лмшний риск, зачем светить фейсом?

0

45

Jorian написал(а):

Хм. Какие проблемы? О_о

Вроде тоже встречал жалобы, что бонусный контент не начисляли.

0

46

Set Sever написал(а):

Вроде тоже встречал жалобы, что бонусный контент не начисляли.

Так там вроде только всякие обои и прочее было, это в папке игрой обычно находится. Ну на крайний случай можно было забрать через сайт игры.

0

47

КП
Поясните за сюжет.
Когда [спойлер], то чип берет наш напарник. Как он потом у нас в башке оказывается? То ли я что-то проморгал, то ли не знаю.

Да, встретился баг (вроде? потому что опять как-то непонятно): после заварушки вернули снаряжение, но почему-то не все: пропали уникальные пушки. Конечно, возможно, я сам не заметил и продал, но, вроде, специально следил и сбрасывал в багажник.

Отредактировано Arantis (12-12-2020 19:12:41)

0

48

Arantis написал(а):

Когда [спойлер], то чип берет наш напарник. Как он потом у нас в башке оказывается? То ли я что-то проморгал, то ли не знаю.

Он в такси его передал.

Arantis написал(а):

Да, встретился баг (вроде? потому что опять как-то непонятно): после заварушки вернули снаряжение, но почему-то не все: пропали уникальные пушки. Конечно, возможно, я сам не заметил и продал, но, вроде, специально следил и сбрасывал в багажник.

Не встречал. У меня все на месте.

0

49

Римейк клипа City of night, от Miracle of sound по мотивам Киберпанка 2020. Теперь с видеорядом из игры. Оригинал вышел 7 лет назад после первого анонса.

0

50

Народ, вопрос по киберпанку. Задание "Неисправность" там висит доп. "расспросить о черных брейндансах на Чпок-Стрит" Чет я всю зону обошел и не нашел у кого спрашивать. Кто-нибудь знает?

Добавлено спустя 19 минут 34 секунды:
Вот так всегда. Задаешь вопрос провозившись кучу времени, а потом почти сразу находишь решение... Короче, этот нужный тип стоит в подземном переходе на ближайшем к риперу краю зоны поиска

+2


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Сжигаем город тут. Cyberpunk 2077 - обсуждение.