NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Сжигаем город тут. Cyberpunk 2077 - обсуждение.


Сжигаем город тут. Cyberpunk 2077 - обсуждение.

Сообщений 61 страница 70 из 204

1

Итак, КиберПанк официально вышел.

Делимся впечатлениями?

ПыСы. Препатч около 7 гигов в стиме(

За спойлеры сюжета типа "А вы знали, что Джуди внучка Сильверхенда?" (шутка, если что), "А дальше Джонни будет ещё хуже" и тому подобное до конца января будут применены адские порицания и пинки по жопе.

Отредактировано Jorian (17-12-2020 02:36:11)

0

61

Set Sever написал(а):

Кто наиграл 30 часов, но при этом до сих пор не добыл у Мальстрема Болт - тот я.

А я прошел первый акт, затем наскрёб денег чтобы вернуть долг доктору и посмотрел сколько стоят местные импланты. С завистью вспомнил Адама Дженсена и понял, что Ви делать сайдквесты и грабить лут, Ви надо много-много денег...

+2

62

H-marine написал(а):

А я прошел первый акт, затем наскрёб денег чтобы вернуть долг доктору и посмотрел сколько стоят местные импланты. С завистью вспомнил Адама Дженсена и понял, что Ви делать сайдквесты и грабить лут, Ви надо много-много денег...

В принципе на очень хороший базовый сет импланты надо не так уж и много денег. Порядка 40-45к эдди, это в Уотсоне набивается оч. быстро.

Ну ещё столько же на импланты прыжков, но это по вкусу

0

63

H-marine написал(а):

А я прошел первый акт, затем наскрёб денег чтобы вернуть долг доктору и посмотрел сколько стоят местные импланты

Долг вернул довольно быстро, а вот сейчас вспомнил, что у меня куча имплантов завалялась... Клинки богомола поставил - ЕМНИП 20К, самое дорогое пока что. Оптика новая, подкожная броня - ещё тысяч десять где-то. Новую деку решил не ставить - мне и стартовой вполне хватает, я по хакерству не угораю. Прыжковую систему тоже решил не ставить - дорого. Хотя тысяч 70 у меня ещё осталось...

Jorian написал(а):

Потому что вы манчкин

Ниправда, у меня просто очень основательный подход ^_^
G/C/ Сначала не мог сообразить - как обезвреживать киберпсихов, не убивая их. Но потом сообразил, что можно сбить им 90% ХП выстрелами, а потом отмудохать ударным оружием - у меня как раз есть редкая водопроводная труба.

0

64

Кстати, я выкрутил настройки графики на Впечатляющие (ультра и высокие) в разрешении 1920х1080, но без всей этой модной трассировки и ДЛЛС или как там его - ноут вообще не заметил изменений нагрузки. Игра как летала, так и летает.

0

65

Set Sever написал(а):

Сначала не мог сообразить - как обезвреживать киберпсихов, не убивая их. Но потом сообразил, что можно сбить им 90% ХП выстрелами, а потом отмудохать ударным оружием - у меня как раз есть редкая водопроводная труба.

А я нашел модуль который делает оружие нелетальным. Всобачил в электромагнитный пистолет, который стреляет очередями, и теперь даже гопоту зачищаю без убийств. Еще в инвентаре лежит имплант или мод, который вроде бы делает все оружие в руках нелетальным, но я пока не понял куда его ставить.

0

66

Set Sever написал(а):

Кто наиграл 30 часов, но при этом до сих пор не добыл у Мальстрема Болт - тот я.

H-marine написал(а):

Set Sever написал(а):

    Кто наиграл 30 часов, но при этом до сих пор не добыл у Мальстрема Болт - тот я.

А я прошел первый акт, затем наскрёб денег чтобы вернуть долг доктору и посмотрел сколько стоят местные импланты. С завистью вспомнил Адама Дженсена и понял, что Ви делать сайдквесты и грабить лут, Ви надо много-много денег...

а вы значли, что желтые значки конечны?
И да, я к 12му наскрем 100к. 6я инта+ 2 очка дабычу денег с точки. Собственно на зломах платили больше чем на все остальное

0

67

H-marine написал(а):

Set Sever написал(а):

    Кто наиграл 30 часов, но при этом до сих пор не добыл у Мальстрема Болт - тот я.

А я прошел первый акт, затем наскрёб денег чтобы вернуть долг доктору и посмотрел сколько стоят местные импланты. С завистью вспомнил Адама Дженсена и понял, что Ви делать сайдквесты и грабить лут, Ви надо много-много денег...

НАСТОЯТЕЛЬНО советую таки пройти до появления Сильверхэнда в голове: с ним можно частенько поболтать при выполнении побочек.

H-marine написал(а):

Set Sever написал(а):

    Сначала не мог сообразить - как обезвреживать киберпсихов, не убивая их. Но потом сообразил, что можно сбить им 90% ХП выстрелами, а потом отмудохать ударным оружием - у меня как раз есть редкая водопроводная труба.

А я нашел модуль который делает оружие нелетальным. Всобачил в электромагнитный пистолет, который стреляет очередями, и теперь даже гопоту зачищаю без убийств. Еще в инвентаре лежит имплант или мод, который вроде бы делает все оружие в руках нелетальным, но я пока не понял куда его ставить.

Вы не настоящие манчикены: настоящие получают опыт за обезвреживание, а потом отдельно за "скрытное" добивание.
А обезвреживать проще всего кибервзломом. Там большая часть приемов нелетальна.

Нелетальный модификатор импланта- в глаз.

Отредактировано Arantis (14-12-2020 18:50:51)

0

68

Arantis написал(а):

Вы не настоящие манчикены: настоящие получают опыт за обезвреживание, а потом отдельно за "скрытное" добивание.
А обезвреживать проще всего кибервзломом. Там большая часть приемов нелетальна.

вы не правы
В начале придушить
потом выстрел в голову
потом труп в ящик. Для максимизиации прокачки. Жаль после 9го она не качается :( а эти 9 уровней я собрал ОЧЕНЬ быстро

+2

69

Set Sever написал(а):

Новую деку решил не ставить - мне и стартовой вполне хватает, я по хакерству не угораю.

У других риперов есть импланты на место деки, которые дают либо замедление времени, либо "берсерк".

0

70

Alexah написал(а):

Жаль после 9го она не качается

Там уровень "навыка" не может быть выше уровня соответствующей характеристики.

Кстати, сам "уровень навыка", как я понял, ничего кроме прописанных бонусов за уровень не дает (а они, мягко говоря, скромные).

Отредактировано Arantis (14-12-2020 19:02:34)

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Сжигаем город тут. Cyberpunk 2077 - обсуждение.