NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Genshin Impact


Genshin Impact

Сообщений 1121 страница 1130 из 1574

1121

Djeron написал(а):

В коопе нужны, ибо полно там дамгеров , а хилить никто не умеет.

В кооп пару раз заходил, отплевался и вышел. Зачем тут кооп вообще непонятно.

H-marine написал(а):

Только для дедоводов, которые привыкли играть от щита. Если щита нет, то либо уворачиваешся и тратишь время, либо размениваешь здоровье на наносимый врагу урон. Впрочем тот же Беннет совмещает приятное с полезным, то есть отхил с увеличением дамага врагу.

Ранга до 35го я играл через лизу с беброй и электрореакции. Потом понял, что что-то идёт не так, и пересел на кли. Хила с собой таскал, но по итогам использовал не так, чтобы часто, а в 3/4 случаев он вполне заменялся едой. Трата времени на уклонение вполне компенсируется ещё одним дамагером вместе хила. Ну и плюс я от рдд играю практически всегда, у меня эта проблема не так сильно встаёт. Когда получил козу, стало вообще параллельно. Лотос плюс отход назад, плюс крио приколюхи.

0

1122

https://cdn.discordapp.com/attachments/801882726827425832/1010920686715404288/unknown.png

Подетальнее.

+3

1123

https://cdn.discordapp.com/attachments/824400868812128257/1011247719546900593/QxJABuulpZ.png

Официальный анонс персонажей патча 3.1 — Кандакия 4☆ Гидро копейшица
от HoYoverse

💧 Кандакия ‧ Позолоченная клятва
Защитница деревни Аару

✨ «Эта Кандакия... истинная наследница царя Дешрета!»
Восклицание это, разнёсшееся по таверне города Сумеру, исходило от потрёпанного Пустынника.
Защитница с зеницами разного цвета благословлена богами. Она способна низвергать песчаную бурю, которая застит небо и мгновенно поглощает врагов.
Похититель сокровищ, только что во всеуслышание завязавший с преступной жизнью, добавил, что Кандакия умеет призывать силу пустыни. Каждый камешек, каждая песчинка - её разведчик, и в дюнах от неё не скрыться.
Однако юный искатель приключений, который спешно готовился к очередной вылазке в пустыню, с удивлением заметил, что защитница деревня Аару - человек добрый и мягкий.
Побывав в деревне Аару, он увидел, как Кандакия принесла еду и питьё измученному голодом и жаждой Похитителю сокровищ, а наёмнику, что выбился из сил, подготовила комнату для отдыха... В защитнице ничего «ужасного» он не увидел...
Но Кандакия была далеко в Море красных песков и не знала, что о ней идёт спор. Впрочем, её не волновало, что говорят о ней другие.
Долг защитницы Аару - охранять мир и покой в деревне.
Любой найдёт в деревне пристанище и помощь, если будет следовать её правилам.
А если кто-то их нарушит и совершит нечто противозаконное...
Кандакия лично позаботится о том, чтобы они никогда больше не причинили вреда Аару.

+2

1124

Меджай из "Кредо Ассасина" (Валькирия со скином меджая из "For Honor").

Кажется, они сделали все, чтобы я пропустил баннеры Деда, Гань Юй и Коллеи.

Отредактировано Anybisan (23-08-2022 01:08:09)

0

1125

Djeron написал(а):

https://cdn.discordapp.com/attachments/824400868812128257/1011247719546900593/QxJABuulpZ.png

И уже срач за "ничорная". Самое смешное в этом сраче? Переведу цитату одного стримера:

"*сует руку в камеру* Ничего не замечаете? Тот же цвет, что и у девушки. Хинт: я в общем то негр. И это все что я хочу сказать о этом тупом сраче."

0

1126

Anybisan написал(а):

Кажется, они сделали все, чтобы я пропустил баннеры Деда, Гань Юй и Коллеи.

Ну у меня баба Ганя есть, Дед в +1, Коллей будет бесплатно, Тигнари еще всем надоест в "общаке"... а баннер Кокоми я и в прошлый раз пропустил. Мне много легче.
...
Ну есть еще армяно-арабское лоли купечество, но я так и не понял этого персонажа так что интереса она не вызвала. Да и все равно пойдет в "общак" и рано или поздно выпадет.

0

1127

Краткое описание навыков Сайно, Нилу, Кандакии

◽️Сайно —  5★ Электро копейщик
— Буквально 5★ Рэйзор
— Все атаки Электро
— Описание ульты: вам нравится росомаха?
— Более подробно был пост тут, включая ротацию

◽️Нилу — 5★ Гидро мечница
— Играет только от Бутонизации (Дендро + Гидро)
— Скейлы от ХП
— Более подробно был пост тут, включая ротацию
— Анимация Е-шки и ульты

◽️Кандакия — 4★ Гидро копейщица
— Часть навыков похожа на навыки Бэй Доу
— Другая часть дает Гидро инфузию для двурука/меча/копья (как немного ограниченнное поле Чунь Юня)
— Это очень сильно, только представьте, фриз без Гидро для самой Аяки, приколы с Аято, Пар для Дилюка

◽️Тиммейты для Сайно и Нилу:
⚡️Сайно — Фишль, Чжун Ли, Дендро персонажи
🔹Нилу — Син Цю, Кандакия, Кокоми, Елань, Дендро персонажи

📌Но Сайно и Нилу не такие сильные ДД персонажи даже с Дендро, по сравнению с той же Ху Тао.

Чей слив: Ubatcha, SYP, hxg_diluc

[BETA] Блаблабла.

Что ж, "стою", жду...
https://forumupload.ru/uploads/0011/27/38/77/775330.jpg

Отредактировано Mentat (24-08-2022 02:05:36)

+1

1128

Ну что я могу пока сказать по поводу Сумеру... там продают Шаверму, да.

А у Колей похоже острая амберонедостаточность.

+1

1129

6A6VJTWGCPYV

Промкод

+1

1130

На тему слишком высокого пояса:
https://cdn.discordapp.com/attachments/859104604276523059/1011994305025540256/unknown.png

+5


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Genshin Impact