NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Genshin Impact


Genshin Impact

Сообщений 21 страница 30 из 1571

21

Для получения задания необходимо будет 2 ключа легенд. В трейлере показали, что у задания Барбары будет 5 концовок, у Ноэлль и Чун Юня по 6 концовок. За каждую концовку мы получим фотографию. Задания можно проходить сколько угодно раз.


Василий написал(а):

Заманчиво, блин. Скажите, а сколько донатить надо для реально приятной игры? Сколько тысяч в месяц? Расходка там, заточка, крафт может быть. Какой порядок цен?

Очень много денег или очень долго играть. Впрочем есть за реал покупки всего... Я не донатил так что типа обхожусь минималкой. Знакомый донатил на боевой пропуск и покупал 30 ролов за месяц. Сравнивали оружки по количеству выпадений както не вышло что он так уж глобально выйграл с этого(помимо БПшных оружек на шанс крита которые весьма хороши вроде как). Так что искренний совет: просто играйте.

Отредактировано Mentat (07-03-2021 05:54:48)

0

22

Василий написал(а):

Заманчиво, блин. Скажите, а сколько донатить надо для реально приятной игры? Сколько тысяч в месяц? Расходка там, заточка, крафт может быть. Какой порядок цен?

Ну я бы сказал - улучшенный боевой пропуск за 700 рублей раз в два месяца, и этого вполне достаточно для комфортной игры. Не считая этого, я не доначу на валюту. Помимо главного героя в команду почти сразу дают трёх персонажей, ещё трёх можно получить бесплатно довольно рано, в прологе. Бесплатной валюты за ежедневные квесты, события, сюжетные квесты, достижения, сундуки и так далее вполне хватит чтобы собрать себе приемлемую команду, включая пару пятизвездочных героев, а потом начать их прокачивать. Если не пытаться выбить себе всех вайфу, взять все раздачи и вкачать всех до 90-го уровня сразу, а просто собрать рабочую команду с которой можно проходить сюжет, сайд-квесты и охотится на монстров, постепенно прокачивая их, можно играть бесплатно.

Отредактировано H-marine (07-03-2021 17:19:57)

0

23

Василий написал(а):

Заманчиво, блин. Скажите, а сколько донатить надо для реально приятной игры? Сколько тысяч в месяц? Расходка там, заточка, крафт может быть. Какой порядок цен?

Можно вообще не донатить. Есть два плюс минус топовых донат варианта - полая луна, которая за пять соток даёт выхлопа как на четыре тыщи, и баттлпасс за 700, который просто закидывает игровыми ресурсами + годная пуха. Весь контент можно проходить вообще без доната, кроме разве что бездны, где 11-12й этаж заставят размять пальчики. Донатить на крутки смысла нет, так как гарант на легендарку 90, что в переложении на донат будет стоить 160х90=14400 кристаллов, что в рублях стоит около 20к. При этом каждый день за ежедневки получаешь 60 камешков. Камешки дают за практически всё. Ивенты, сундуки, квесты, бездну, какие-то ежедневные активности типа "зайди на страничку в браузере и пикни кнопочку". Лично я донатил дважды на баттлпасс и луну, и разок на гань юй, докрутить до гаранта три рубля залил, но это от большого желания. Всё остальное внутриигровое, есть все 4* кроме дионы и шесть 5*, плюс две 5* оружки.

+1

24

Скачал, поиграл. Пока ничего не понятно, но мило :)

0

25

Василий написал(а):

Заманчиво, блин. Скажите, а сколько донатить надо для реально приятной игры? Сколько тысяч в месяц? Расходка там, заточка, крафт может быть. Какой порядок цен?

Смотря как играть , просто пробегать сюжетку ,  донат не нужен и  ресурсов хватит на прокачку  4 любимых персонажей.
Если задаться целью собрать "топовый шмот " и прокачать всех персонажей до максимума, то с донатом пойдет шустрее. Что как по мне является полным маразмом поскольку в игре нет откровенно плохого оружия и можно все пройти и тем что крафтится в кузне.
Насчет молитвы. То вполне хватит стартовых кристаллов что щедро дают новичкам для её раскрутки, а вот если захочется определенного персонажа и он не падает, то сплошные расстройства, даже если задонатил на погода вперед для Лунного пропуска)

Отредактировано Djeron (07-03-2021 08:27:42)

0

26

Смотрю я на трейлер... так это из-за гадов из Бездны к Волку приходится бегать пешком через пол карты! Они сперли статую. Разрабы таки нашли способ, что-бы мы их люто ненавидели, LOL.

Отредактировано al103 (07-03-2021 16:26:18)

0

27

Mentat написал(а):

Эт да 70(не пробивший 70й барьер, т.е. шанс крита ниже чем у кисти) немного уступает в дамаге после разгона "Белой кисти"90 С5(по макс криту последнего удара). Но стоимость... Я сча лучше забацаю книжку Нинке(40й уже взял 80й мб к следующему банеру будет).

Глянул на стоимость прокачки в смоле(в смысле за трату мистической руды), вышло 5+ дней(или 15 слабой) траты смолы на ап с 70 до 90го 5*й оружки...

0

28


Ссылка.

+5

29

https://b.radikal.ru/b01/2103/98/616e78d5a3a9.jpg

Отредактировано Mentat (09-03-2021 20:31:03)

+5

30

А вообще пока непонятно как весь этот симулятор свиданий будет работать. Насколько я знаю, китайцы не слишком любят всякие однополые штуки, по крайней мере официально как и у нас. Но в самой игре пол поменять нельзя, так что если я уже играю за Люмин, то свидания с Ноэлькой или Барбарой будут юрийными. Не то чтобы я против, но сомневаюсь что китайская цензура это пропустит.
http://forumupload.ru/uploads/0011/27/38/9/664477.jpg

+2


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Genshin Impact