NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Genshin Impact


Genshin Impact

Сообщений 381 страница 390 из 1572

381

Mentat написал(а):

Vogan
Уровень мира?

35, но там ещё 20к ворлдэкспы сверху, потому что мне стрёмно недокачанными героями апаться, хочу хотя бы основную пачку до 70 довести.

0

382

Vogan
Там разница так себе если есть норм арты. Вообще советую двух дд забацать типа, один по АОЕ чтобы ном мог выдать способностями второй по одной цели хорошо бил. Остальные по необходимости.


Точно юмор:

Надеюсь юмор:

Отредактировано Mentat (23-09-2021 00:05:24)

+1

383

Очередное доказательство, что нет плохих персонажей, есть плохие игроки.
Постоянно не могу пройти подземелье в совместном режиме из-за того, что союзники дохнут.
https://forumupload.ru/uploads/0011/27/38/2268/235576.png

Отредактировано Anybisan (23-09-2021 07:40:36)

+1

384

https://forumupload.ru/uploads/0011/27/38/812/94942.jpg

.

+3

385

Anybisan написал(а):

нет плохих персонажей, есть плохие игроки.
Постоянно не могу пройти подземелье в совместном режиме из-за того, что союзники дохнут.

А чем хорошему игроку мешают дохлые тиммейты? Перестрелял бы слаймиков сам, делов-то...

0

386

Anybisan
Хм электроданж причём не тот на какой надо ходить. А вообще там важен баланс между отхилом и дамагом. Ну и судя по инфе мб желателен был хил по проще типа Барбары и дамагеры с расстояния. Ну или способные быстро грохнуть слайма пока облако не сделал. Или Альбедо как поставщик щитов от крио...
Лук кстати какой? Там мб на первом этапе зашла бы Рогатка(вообще Эмбер советуют 3* на криты для стрельбы в голову, но у слаймов её нет).
Кстати зачем на "лёгкую" сложность зашли? Там дроп артов хуже.

Отредактировано Mentat (23-09-2021 15:49:22)

0

387

Mentat написал(а):

Anybisan
Хм электроданж причём не тот на какой надо ходить. А вообще там важен баланс между отхилом и дамагом. Ну и судя по инфе мб желателен был хил по проще типа Барбары и дамагеры с расстояния. Ну или способные быстро грохнуть слайма пока облако не сделал. Или Альбедо как поставщик щитов от крио...
Лук кстати какой? Там мб на первом этапе зашла бы Рогатка(вообще Эмбер советуют 3* на криты для стрельбы в голову, но у слаймов её нет).
Кстати зачем на "лёгкую" сложность зашли? Там дроп артов хуже.

Лук Бесструнный, Барбару в место со стихией крио брать немного глупо.
Да и это подземелье 80 уровня, какая еще "легкая сложность"?

0

388

Anybisan
Блин ну и арты... Если задача обеспечить выживание Барбара норм(прокаченная и прочее).
Дурная идея если что, количество артефактов намного меньше чем в хаёвом(пламя очищения VI). Насколько помню шанс выпадения в 6том(90е мобы) 2,1 в 5том(80е) 1,33. Так что лучше на более сложное ходить.


Если что в игре большая часть дамага идёт через шанс крита и силу крита. Т.е. шапка на криты(шанс или сила зависит от оружия),а кубок на стихию если герой в основном бьёт стихией(исключения редки). Часы на атаку у большей части дамагеров(исключения те кто работает как Повар через ульт). Моя рекомендация по вашему акку и по тем персонажам что выставленны ходить по данжам с рандомами и хилить их Барбарой. Редко когда даже тупые не смогут банально забить противника за отведённое время.
Исключение анемо через мастерство.

Отредактировано Mentat (23-09-2021 17:44:20)

0

389

Mentat написал(а):

Anybisan
Блин ну и арты... Если задача обеспечить выживание Барбара норм(прокаченная и прочее).
Дурная идея если что, количество артефактов намного меньше чем в хаёвом(пламя очищения VI). Насколько помню шанс выпадения в 6том(90е мобы) 2,1 в 5том(80е) 1,33. Так что лучше на более сложное ходить.

Если что в игре большая часть дамага идёт через шанс крита и силу крита. Т.е. шапка на криты(шанс или сила зависит от оружия),а кубок на стихию если герой в основном бьёт стихией(исключения редки). Часы на атаку у большей части дамагеров(исключения те кто работает как Повар через ульт). Моя рекомендация по вашему акку и по тем персонажам что выставленны ходить по данжам с рандомами и хилить их Барбарой. Редко когда даже тупые не смогут банально забить противника за отведённое время.
Исключение анемо через мастерство.

Отредактировано Mentat (Сегодня 10:44:20)

Эмбер у меня 75 лвла. Шансы успеха на 90 подземелье есть, проверял, но лучше не рисковать.

0

390

Anybisan
В совместке? Если хилом то рандомы должны потянуть. Судя по персонажам на стенде иных вариантов нет.
Повторюсь ищите арты на криты в голову т.к. большая часть персонажей на стенде одеты так что я бы постеснялся их выставить.

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Genshin Impact