NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Genshin Impact


Genshin Impact

Сообщений 41 страница 50 из 1571

41

H-marine написал(а):

Глядя на арт ниже хочется задаться вопросом, "А оно точно не долбанёт?"

Точно долбанет. Но как и фонарик-олень там где надо, как надо и очень красиво. Феерверк в общем.

ЗЫ. Кли нельзя запретить взрывать, на ей можно уточнять условия. Джин до этого еще не дошла, а вот Альбедо...

ЗЗЫ. Кли это вам не Дейдара, Мегумин или (,)мать её(,) Алиса (запятые по вкусу). Кли вменяема. Просто из 4 взрослых в ее жизни 3 это Алиса, Кайя и Альбедо.

Отредактировано al103 (13-03-2021 05:19:20)

0

42

Ну к Алисе (которая мать года) вообще куча вопросов. Научила дочь делать бомбы и свалила путешествовать, скинув её на орден. Как по мне даже то, что Кли буквально "родилась под счастливой звездой" ее не очень оправдывает.
Но что забавно, из квеста Моны мы знаем что Алиса такой же хороший астролог, как и её учитель. И что интересно, она научила Кли как раз тому, что пригодилось ей и Джин для решения проблемы с хиличурлами (геноцид примитивных народов совмещенный с подрывом гор Буревестника). Поразительное совпадение, да. =)
Еще из  фактов о Кли - бомбы она делает сама и как раз в процессе создания "огромной бомбы" и получила глаз бога.

0

43

Повелитель кошек написал(а):

Ну к Алисе (которая мать года) вообще куча вопросов. Научила дочь делать бомбы и свалила путешествовать, скинув её на орден. Как по мне даже то, что Кли буквально "родилась под счастливой звездой" ее не очень оправдывает.
Но что забавно, из квеста Моны мы знаем что Алиса такой же хороший астролог, как и её учитель. И что интересно, она научила Кли как раз тому, что пригодилось ей и Джин для решения проблемы с хиличурлами (геноцид примитивных народов совмещенный с подрывом гор Буревестника). Поразительное совпадение, да. =)

А ещё именно она научила Барбару идеям о том, что такое Айдору. И написала книгу о том как совершать над хиличурлами бесчеловечные опыты. Так что там ещё вполне может статься что Алиса - очередная попаданка в этот мир. Вопрос только с Земли ли, потому что если у Кли эльфийские уши не от отца, а от матери, то тогда Алиса явно откуда-то ещё.

+2

44

🍁 Китайской полиции пришлось разгонять людей, столпившихся у ресторанов KFC ради акции с Genshin Impact
И это за день до старта самого промо.

⚡ На ажиотаж вокруг кроссовера сети фаст-фуд ресторанов и онлайн-RPG обратил внимание старший аналитик Niko Partners Даниэль Ахмад. Сама акция началась ещё 8 марта: тогда в кафе начали продавать специальные наборы еды с вёдрами, оформленными в стиле Genshin Impact, за покупку которых раздавали в том числе скин для крыльев в игре и наклейки.

⚡Но с 13 по 14 число фанаты также смогут получить значки с изображением героев, Дилюка и Ноэлль, если произнесут на кассе фразу: «Встретимся в другом мире, наслаждайтесь вкусной едой». Это и вызвало новую волну интереса к кроссоверу.

⚡ Накануне начала второй части промо-акции возле KFC в Китае начали выстраиваться огромные очереди из фанатов Genshin, которые хотят первыми получить значки. Людей оказалось так много, что вмешались полицейские, следящие за соблюдением мер санитарной безопасности.

⚡Ахмад также отметил, что некоторые взяли с собой в очереди палатки на время «дежурства» у ресторана, а кто-то даже начал забирать картонные стойки с героями Genshin Impact.


Чел перетащил Катерину из одного города в другой:

Отредактировано Mentat (13-03-2021 21:52:12)

+2

45

Товарищи.

Я тут тоже взялся поиграть полчаса(ТМ).

И в связи с этим вопрос.

Кто проходил остров с големами на самой первой локации? Там вообще квест есть или только лут и все? И если квест есть, какой левел нужен для прохождения?

Заранее благодарен

0

46

Temp2C
Тот до которого хрен долетишь? Вроде никакого, но нужен дальнобойный воздушник. Вроде сахар или воздушный ульт ГГ сойдёт. Ну и лук/маг(вот это не знаю точно я только Нинкой дотягивался) чтобы глаз бога попугивать.

0

47

Mentat написал(а):

Temp2C
Тот до которого хрен долетишь? Вроде никакого, но нужен дальнобойный воздушник. Вроде сахар или воздушный ульт ГГ сойдёт. Ну и лук/маг(вот это не знаю точно я только Нинкой дотягивался) чтобы глаз бога попугивать.

Я заморозкой перешёл, теперь вот брожу. Нашел душу и надпись, кучу поинтов для исследования... И все. Надо что-то сделать.

0

48

Temp2C написал(а):

Я заморозкой перешёл, теперь вот брожу. Нашел душу и надпись, кучу поинтов для исследования... И все. Надо что-то сделать.

Скриншот карты сделай, а то не совсем понятно о чем речь.

0

49

Три скрина

UPD. Нашел!!! Ломаете скалу возле лагеря потерпевших кораблекрушение - там будет дневник. В нем написано что делать дальше.

Отредактировано Temp2C (16-03-2021 04:21:09)

0

50

Temp2C написал(а):

UPD. Нашел!!! Ломаете скалу возле лагеря потерпевших кораблекрушение - там будет дневник. В нем написано что делать дальше.

Ага, тоже поначалу блуждал, потом врубил инфразрение и увидел камни.

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Genshin Impact