NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Произведения Василия Антонова » Северный вояж.


Северный вояж.

Сообщений 21 страница 30 из 62

21

Вервольф написал(а):

Холодные, стены

Холодные стены.

Вервольф написал(а):

По моему мы

По-моему, мы

Вервольф написал(а):

чего нибудь

чего-нибудь

Вервольф написал(а):

Не будь вы ящером и эльфом, вы были бы истинными нордами.

А это я, если не возражаете, где-нибудь в подпись повешу.

Вервольф написал(а):

Это не нонсенс. Это Скайрим.

И это тоже. Потому что это шедевр...

+2

22

Пост 11

Обоим нордам сТало немного не по себе, и они постарались больше не встречаться взглядом со странным аргонианином.

+2

23

Кстати
сковать танк вполне возможно
на уровне марк I или даже индепендент ака конец ПМВ
Там ничего сложного нет
Паровая машина не требует мегаточности зазоров и жиклеров ибо не дизель
Паровой машине НЕ НУЖЕН РЕДУКТОР ВООБЩЕ от слова совсем
одним только открыванием крана подачи пара можно рвануть с места так, что траки порвутся, а можно двинуться так плавно что пассажиры не заметят

подвеска на ВВВ у Дьяка в разделе для начинающих танководов очень и очень подробно разрисована, причем с учетом того, что сталь траков тогда еще была далеко не Гартфилд (отчего и пользовались колесными танками, ибо гусеничные быстро истирались)

Главным калибром можно огнестрел -- первые казнозарядки тех времен когда порох еще зернить не умели он был в виде мякоти и потому через дуло запихать нельзя было
а проще ампуломет, когда паровая катапультра швыряет чень-ть с напалмом
для эпохи контактного файтинга огнемет - абсолютное оружие, ибо никакое мастерство никакой строй никакая храбрость никакие доспехи не помогают, даже арбалет проигрывает огнемету

опять же -- ПТО нет как класса, и можно делать неспешный передвижной дот, вроде первого проекта Менделеева (гугл знает)

Как жаль, что у меня до зимы времени не появится! С удовольствием нарисовал бы проект.

Удачи

Отредактировано КоТ Гомель (27-07-2014 05:27:23)

0

24

Ухихикался до слёз :D
Можно было бы по два раза плюсовать - плюсанул бы и три! :)

+1

25

КоТ Гомель написал(а):

Как жаль, что у меня до зимы времени не появится! С удовольствием нарисовал бы проект.

Нууу...этааа....мы буим ждать! Терпеливо!

Есть лишь один момент - паропроизводящий агрегат должен выдавать просто неэпическое количество пара, и быть при этом компактным, как карманный пистолет. Даже если решится дело с энергоустановкой, существует проблема воды - её нужно МНОГО.

КоТ Гомель написал(а):

подвеска на ВВВ у Дьяка в разделе для начинающих танководов

А ссылку можно?

Отредактировано Нумминорих Кута (27-07-2014 05:46:33)

+1

26

Воот. Вот чего я ждал... А то пристали к человеку с попаданцем в Луизу. Здесь веселее. Есть просмотр, есть отыгрыш. И если аниме мы таки смотрели, то в Скайриме мы немножко жили. Спасибо за проду.
p.s. Особо доставляет выбор персонажей. Я то как то всё время отыгрываю воина, причём женского пола (человеческой расы), как правило  :huh:
p.p.s.

КоТ Гомель написал(а):

сковать танк вполне возможно

Да в скае не только танк можно. Если подумать то взяв за основу здоровенного центуриона - вообще то доступен и ОБЧР... Ну или имперский шагоход.

Отредактировано Jeff (27-07-2014 06:22:51)

+1

27

Jeff написал(а):

p.s. Особо доставляет выбор персонажей.

Сначала аргонианин был каджитом, а данмер был орком. Но подумав, я понял, что каджиты слишком популярны, а орки слишком брутальны и без попаданца внутри. В итоге выбрал ящера, потому что шутки про драконов к нему будут куда более уместны, и данмера, у которого весьма занимательная морда лица. Ну согласитесь, что заломивший бровь данмер - зрелище неописуемое.  :D

+1

28

Браво, я так и думал что не отыгрыш лежит за выбором персонажей. И скажу, что популярности каджитов не понимаю вообще, а орки чересчур. Как Гай в Наруто, слишком зелёные, и с людьми им совсем не по пути. Моего персонажа зовут Аска, она имперец, цвет волос естественно рыжий. То же было и в Обливионе. А связанно это с тем...собственно с определённым количеством тараканов в голове.

Вервольф написал(а):

заломивший бровь данмер - зрелище неописуемое

... "Пока я начинал работать - у меня ничего не было.
Теперь я работаю - и у меня по прежнему нифига нет. Зато постоянно дёргается глаз"

Отредактировано Jeff (27-07-2014 07:02:12)

+1

29

Танк танком, а что насчёт  силовой брони на основе центуриона?

+1

30

Про скайрим - есть хороший (на мой взгляд) текст, который давно уже не обновляется: Сергей Степанов, "Похождения Сируса, или как сложно быть аболиционистом".
http://samlib.ru/s/stepanow_s_a/
Мои представления об игре ограничиваются тем, что описано там. Правда не понимаю, как можно переться с ящерок... а их у ГГ в "гореме" не одна и не две.

Отредактировано Нумминорих Кута (27-07-2014 07:12:03)

+1


Вы здесь » NERV » Произведения Василия Антонова » Северный вояж.