NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Кино » Фильм Брестская крепость 2010 года

Фильм Брестская крепость 2010 года

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Vento написал(а):

Владимир 934 написал(а):

Недавно смотрел фильм Битва за Севастополь, почему назвали его так я не пойму, это больше биография чем фильм, боев как таковых было мало, и еще главная героиня женилась еще до войны, но фильм в целом мне понравился)

Да, оба фильма, что Битва за Севастополь, что Крепость сняты отлично, но второй раз можно посмотреть только спустя 3-4 года, когда основные сюжетные элементы будут подзабыты.

Назвали скорее всего на волне Крымского ажиотажа))
А вот фильм действительно неплох)
Согласен))
В последнее время даже появилась надежда на рост качества отечественного массового кинематографа)

0

32

В интернете уже 100 раз обсосали, что фильм назывался "Несломлённая", но в российском прокате его переименовали, чтобы состричь побольше денег.

0

33

Dmitry Khomichuk написал(а):

В интернете уже 100 раз обсосали, что фильм назывался "Несломлённая", но в российском прокате его переименовали, чтобы состричь побольше денег.

Но с другой стороны это ведь не корабль?
Как назовешь так поплывет
Ведь фильм получился совсем неплохим)

0

34

Посмотрел очень заинтересовал. По мойму один из лучших Российских фильмов.

0

35

Вообще, не ожидал, что здесь будет создана отдельная ветка по этому фильму. И ещё меньше я ожидал обнаружить это во время одного из своих редких визитов.
Прочёл ветку и, честно, все ключевые слова тут уже сказаны. Есть и сопоставления с другими фильмами, есть и масса личных впечатлений... Добавить толком нечего.

Только вот тихо пройти мимо как-то всё равно не выходит. Не потому что просто хочется отметиться в ветке, а больше потому что вспомнился тот сильный эмоциональный всплеск, связанный с этим фильмом. И захотелось вновь этот "всплеск", как бы точнее сказать, внутри себя найти. Снова почувствовать эту память.
Дело в том, что и смотрел я "Брестскую крепость" в достаточно специфичном (не побоюсь этого слова) состоянии. И во мне к тому моменту зрел целый клубок противоречивых чувств и размышлений.
А "Крепость"... Она этот самый клубок словно разом расплела. Если не разрубила. Смотрел я её после фильма "Они сражались за Родину" и всё это, в то же время, было для меня совсем недавно.
В общем, считаю, тут и так уже всем понятно, что я хочу сказать и дальше объяснять не нужно. Фильм отличный и полный.

0

Вы здесь » NERV » Кино » Фильм Брестская крепость 2010 года