NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Warhammer 40000 #4


Warhammer 40000 #4

Сообщений 61 страница 70 из 336

1

Предыдущая тема: Warhammer 40000 ч. 2

Предыдущая часть темы: Warhammer 40000 #3

0

61

Или богатый полк, или пойдут в атаку первыми :)

0

62

Котозавр написал(а):

Или богатый полк, или пойдут в атаку первыми :)

Судя по количеству Адептус Титаникус это сводная группа на "а сейчас мы попробуем отмахаться" и сидят скорей всего в обороне.

0

63

al103 написал(а):

Судя по количеству Адептус Титаникус это сводная группа на "а сейчас мы попробуем отмахаться" и сидят скорей всего в обороне.

Тут только имперские рыцари. На титанов никаких бюджетов не хватит. Но учитывая, что они уже три раза видели парней в сером (все три раза проиграли), не хотят умирать и предавать Императора, геройский подвиг они будут совершать на далеких рубежах.

+2

64

http://forumupload.ru/uploads/0011/27/38/1269/918564.jpg

+4

65

Тобольнов написал(а):

А сюда можно выкладывать фотографии собственной армии?

Не только можно, но и нужно!

0

66

http://forumupload.ru/uploads/0011/27/38/208/558038.jpg

+6

67

http://forumupload.ru/uploads/0011/27/38/1269/844919.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0011/27/38/1269/309340.jpg

+6

68

Привет ребят, я тут пошатался со скуки, по по форуму и подумал, смеха ради, организовать что-то вроде творческого конкурса, на тему подготовки псайкеров без излишней жестокости. Знаю анбэк или неканон - но можем мы запустить среди фанатов Вахи такую штуку забавы ради? О подробностях организации и "вбросов", сами подумайте - а мне бежать надо - дела в реале.  Как будет свободное время - прийду осмотрюсь.

0

69

SOSKOV29 написал(а):

но можем мы запустить среди фанатов Вахи такую штуку забавы ради?

Среди фанатов - нет. Они разучились смеяться.

Отредактировано Т-12 (27-07-2022 20:44:18)

0

70

Т-12 написал(а):

Среди фанатов - нет. Они разучились смеяться.

Отредактировано Т-12 (Вчера 12:44:18)

Я - фанат. Но смеяться умею . Так что не наговаривай на всех скопом. Хотя у каждого свое чувство юмора. Так что иногда надо посты дополнять пояснениями типа - "сарказм и ирония". Я например могу поржать с того от чего любой упоротый фанат "Хаоса" " возгорит". Да блин - с моих постов заставляющих подумать в "тусовке" вечно всех, даже моих товарищей-лоялистов с меня "бомбит". А когда в ответ на постановку сложного вопроса с неочевидным ответом дерьмом швыряются - обидно. Причем они ленятся мой пост полностью прочитать и заметить главный вопрос. На пример - если Темная Четверка не зло - то почему они в момент Ереси Хоруса бойню и кучу бед людям устроили - или они как почтальон Печкин, злые ибо у них "велосипеда нет"? Так если нет, то чего им там в Варпе не попросить "Велосипед" у себя из будущего, вместо агра на лоялистов и Императора. Я - вот читал в одной из книг Ереси Хоруса - мол Император сам искал дружбы а потом предал их. Но ведь даже друзья ссорятся. Что вы-то сделаете с лучшим другом, что возьмет да и покалечит или изуродует до превращения в монстров половину вашей семьи? Причём он пришел, - а ты стоял - орал - "Не трожьте детей ироды, -  им от ваших действий плохо!", - а они б в ответ "предателем" и "Анфемой" обозвали. Думаю у вас бы тоже от такого рука за мечом потянулась. В такой момент вы даже друга убить захотите. Вот и получается драка на целую галактику. Ведь никто не предавал - но предали обе стороны. Поскольку точек зрения целых пять. У Императора погубили семью. А ТЧ -  не дали с ещё тогда нерожденными Примархами поиграться, а потом из дома выставили и пригрозили, что если они к дому, без извинений и разрешения приблизятся - их поубивают.  Ну а дальше - понеслась ситуация по наклонной.

Вот выдаю эту позицию - а в меня в ответ "ведром помоев". "Император предатель!", "Империум - Третий Рейх!" и т.д. и т.п.  а вопросов поставленных мной - никто слушать не хочет.  Ток какашками швыряются. Тут любой взбеленится и Хаос возненавидит. А ведь сначала - я просто задал вопрос - "А из-за чего драка? Мирно договориться не могли?"

Отредактировано SOSKOV29 (28-07-2022 20:24:25)

+2


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Warhammer 40000 #4