NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 5


Интересные Игры - 5

Сообщений 101 страница 110 из 150

1

Stronghold: Warlords (Demo). Новая стратегия 2020 - Замковый симулятор

Предыдущая часть темы: Интересные Игры - 4

0

101

Mentat написал(а):

то Гог версию ставить надо, но она к сожалени ставится через одно место

GoG версия. Встала нормально. Работает.
З.Ы. Правда, устанавливалась пару часов(!!!)...

Отредактировано Padavan147 (11-08-2023 15:25:49)

0

102

Padavan147 написал(а):

GoG версия. Встала нормально. Работает.
З.Ы. Правда, устанавливалась пару часов(!!!)...

Ну я и грю ставится через одно место... Сначала файлы кидаются на "С" диск кудато(в моём случае с HDD на SSD) и только потом на целевой игровой(в моём случае) М2 накопитель. Т.е. Гог жрёт ресурс твёрдотельника дважды. Так что пмсм лучше скачать папку.

0

103

БГ3
Вроде, этим уже интернеты полнятся, тем не менее:
Не берите героя "темный соблазн", если только вы не настроены с первого прохождения вытворять дичь. Вы ситуацию, как минимум поначалу, контролировать не будете, будут внезапные трупы.
Я, думаю, как и многие другие, взял его потому что он единственный кастамизируемый вариант с предысторией. Не могу сказать, что прямо очень сильно жалею об этом, но смотри выше.

Отредактировано Arantis (15-08-2023 01:50:56)

0

104

Если бы купил лицензию БГ3, то я бы ее заминусил. Где мои любимые Аасимары? Эх я минут 10 лазил по расам в надежде что я проглядел их, но нету :(  Зато тифлингов отдельной расой сделали, редиски.

0

105

Orfas написал(а):

Если бы купил лицензию БГ3, то я бы ее заминусил. Где мои любимые Аасимары?

В первых двух частях их и не было. Они только в IWD появились

0

106

Orfas написал(а):

Если бы купил лицензию БГ3, то я бы ее заминусил. Где мои любимые Аасимары? Эх я минут 10 лазил по расам в надежде что я проглядел их, но нету :(  Зато тифлингов отдельной расой сделали, редиски.

А они вообще в том сеттенге были?

0

107

Obscurum Tenebi написал(а):

А они вообще в том сеттенге были?

В Neverwinter Nights можно было за них играть.

0

108

Arantis написал(а):

БГ3
Вроде, этим уже интернеты полнятся, тем не менее:
Не берите героя "темный соблазн", если только вы не настроены с первого прохождения вытворять дичь. Вы ситуацию, как минимум поначалу, контролировать не будете, будут внезапные трупы.
Я, думаю, как и многие другие, взял его потому что он единственный кастамизируемый вариант с предысторией. Не могу сказать, что прямо очень сильно жалею об этом, но смотри выше.

Отредактировано Arantis (14-08-2023 17:50:56)

Я тоже играю в БГ3 за "темный соблазн". Пока что у меня не было внезапных трупов.

У меня сейчас есть другой вопрос. В версии раннего доступа была сцена с обсуждением партией обескровленного Астарионом трупа кабана. Она в релизной версии осталась или её удалили? Ну и ещё - в  версии раннего доступа долгие отдыхи не приводили к превращению Иллитида. Даже более того - в версии раннего доступа надо было отдыхать практически после каждых драки и диалога, чтобы не пропустить важные диалоги группы в лагере. Эту механику оставили или изменили?

Первый момент для долгого отдыха, после зачистки руин в месте падения Наутилоида от нежити и бандитов я пропустил. Ибо во всех диалогах в конце дня все персонажи говорили, что спешить надо. Ну и после долгого отдыха с недовольными комментариями я не нашел изменений что видел в версии раннего доступа. В раннем доступе, после аналогичного долгого отдыха с теми же репликами, я как раз и нашел обескровленную вампиром тушку кабана. Ну а в релизной версии - всего профита с долгого отдыха - только по одной одобренной Шэдоухарт и Гейлом реплике. В общем - я загрузил сейв перед долгим отдыхом и попер в рощу гоблинов и гарпий бить. Ну и диалоги разговаривать.

Отредактировано SOSKOV29 (18-08-2023 03:03:03)

0

109

SOSKOV29 написал(а):

обескровленного Астарионом трупа кабана

Кабана находил, сценку тихого ухода Астариона видел - блин, да с его обликом только идиот не догадается, что он вампир.
И несколько раз делал додгий отдых - тоже всего пара реплик одобрения и всё.

+1

110

Гость№54 написал(а):

Кабана находил, сценку тихого ухода Астариона видел - блин, да с его обликом только идиот не догадается, что он вампир.
И несколько раз делал додгий отдых - тоже всего пара реплик одобрения и всё.

А вы находили кабана после долгого отдыха? Или до? О вампиризме Астариона я ещё с раннего доступа знаю. Но в этот раз тихого ухода Астариона не было и кабана я не нашел. Вот и задаюсь вопросом. Поменяли разрабы что-то или я словил баг?

Да одно дело то что знает игрок - а что знает персонаж совсем другое. В ролевках по ДнД и схожим системам я часто встречал, механику появления дополнительных реплик в диалогах после определенных выборов в предыдущих сценах.

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 5