NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 5


Интересные Игры - 5

Сообщений 131 страница 140 из 145

1

Stronghold: Warlords (Demo). Новая стратегия 2020 - Замковый симулятор

Предыдущая часть темы: Интересные Игры - 4

0

131


Однако... Играть я в это не буду.

Отредактировано Mentat (16-11-2023 05:11:44)

0

132

Чё блин
https://www.youtube.com/watch?v=av3K-PEEF1c

Что это я только что посмотрел? :|

+1

133

Лунатик люди готовятся к протуханию прав на Микки Мауса.

0

134

Mentat написал(а):

Однако... Играть я в это не буду.

Там повестки хоть залейся.
Но!
В том-то и дело, что игра-шедевр и тебе на эту повесточку наплевать.
Обчно-то как? Игра\фильм- так себе, но вот повесточку обязательно отработаем.

Кроме того, там трэш, угар, нелинейность и свобода. Грубо говоря в качестве примера: персонажам тупо все равно какого ты пола, чтобы завести с тобой роман, ровно как и в других ситуациях. Я вот сейчас попытался вспомнить, и не смог, сцену, где бы твой пол на что-то влиял.
Сравни со многими другими последними играми, где если ты за парня гетеро- у тебя возможности к тем же романам будут ограничены, в сравнении с педиками.

Так что, мной повесточка воспринимается именно как часть этого безудержного веселья.

Отредактировано Arantis (17-12-2023 04:47:07)

0

135

Arantis написал(а):

В том-то и дело, что игра-шедевр и тебе на эту повесточку наплевать.

Ну если сравнивать с остальными выходящим играми в последнее десятилетие, то да, "шедевр"

Но к сожалению, я не сказать, что сильно разочарован, но в общем и целом, считаю что игра могла бы быть и лучше, по той банальной причине, что отыгрыш около нулевой, возможностей действительно изменить сюжет почти нету, а о том, что будет в конце, решается не тем что ты выбирал за все три акта, а тем, что ты выбрал в САМОМ конце игры.

Ну и прочие мелочи, вроде баланса, превращения финальных битв в массовый выпил мяса, отсутствие нормального снаряжения из категории кольца/амулеты, так как честно, ничего лучше чем то, что выпало в 1 акте, начале второго не встретил, неравноценность выборов, вечное колебание между толерантностью и АТТТСКИМ ВЫПИЛОМ ВСЕХ ПРОСТО ТАК, и так далее.

ИМХО, по сравнению с тем, что выходило недавно, да шедевр.
Но до реальных шедевров игре капец как далеко, мб финальное издание будет лучше, а так...

0

136

Ну, лучше может быть всегда.

0

137

Анонс вроде как беты перевода Персоны 4 Голден(той самой которую релизнули в том числе и пираты):

Тут следует учесть что в бете перевод Персоны 3 PSP хрен знает сколько, а ведь был перевод на PS2 сделанный вроде как.

Отредактировано Mentat (26-12-2023 22:09:14)

0

138

Краткий обзор на Legend of Zelda: BREATH OF THE WILD

0

139

Игра которую мы все ждали очень давно.

+1

140

+1


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 5