NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 5


Интересные Игры - 5

Сообщений 41 страница 50 из 145

1

Stronghold: Warlords (Demo). Новая стратегия 2020 - Замковый симулятор

Предыдущая часть темы: Интересные Игры - 4

0

41

https://forumupload.ru/uploads/0011/27/38/101/t395026.jpg

0

42

А Атомик Хеарт взломанной ссылки нету?

0

43

Orfas написал(а):

А Атомик Хеарт взломанной ссылки нету?

На Тортуге есть, но там не финальный билд для разрабов, говорят ещё трёхмесячной давности. Пройти игру на нём можно, но баланс и мелкие различия от итоговой версии будут, так что лучше подождать. Или играть в Гейм-пассе.

0

44

Поиграл в Атомик Харт немного. В этой игре есть всё что я ненавижу-паркур, невозможность сохраниться в любой момент,головоломки "нажми вовремя копку",за инвентарь я побил бы авторов ногами, задолбался лазить перегруженным. После очередной головоломки с паркуром вместе, просто плюнул и уже 5 дней не играл . Но сейчас подумываю продолжить, потому что несмотря на всё это интересно что там будет дальше.

0

45

Hogwarts Legasy - первые впечатления
https://gameguru.ru/media/cache/84/a8/84a8947cf5bc5d43a99031394ac9ede5.jpg

Итак, самое важное:

1)  Мод на белую кожу для Игрока.

2) Мод на замену всех чёрных учеников на белых (уже есть китайский мод, но там возможны какие-то ошибки).

3) Мод "Каменная леди - умолкни" (это точки быстрого путешествия, где бюст изобретательницы не умолкает ни на минуту).

4) Мод на тихие заклинания (Вам очень часто придётся пользоваться Ревеллио, и слушать его через раз надоедает уже через час).

5) Мод на "Альтернативный внешний вид - Натсай Онай" (девочка-нигретянка на Когтевране).

6) Мод - неофициальный патч исправляющий просадку ФПС.

7) Мод "Зелье сброса талантов" - в игре есть таланты, я до них не дошёл, если, что взял, исправить ничего нельзя. Поэтому, мод нужен.

8) Мод "Пропустить мини-игру Алохомора" - вскрытие замков исключительно мини-игрой. В принципе норм, но может быстро приестся, поэтому, мод!

9) Мод "Мод на передвижение - нет ограничения на бег" - в зданиях очень медленно ходит персонаж. Жутко бесит. Мод очень нужный.

10) Мод "Кристально чистая мини-карта" - мини-карта теперь намного детализированная.

11) Мод "Уменьшенный интерфейс" - особенно подойдёт для ПК.

12) Мод "Прицел в виде точки" - изначально прицел - это большой круг, непонятно куда попадёт твоё заклинание. Полезный мод.

13)  Мод "Женский голос Сироны Райан" (исправляет трансгендерный голос Сироны, чтобы он больше походил на женский).

14) Мод "Стимпанк метла - Cartwright" (круто выглядит, ставить на свой вкус).

Что сказать по игре:
- Я впервые понял, как меня заколебал "старый" Хогвартс с Золотым Трио, с покрытыми молью преподавателями и детской сказки. Это странно, но текущий Хогвартс сильнее убеждает меня в своей серьёзности. Наверное, я просто вырос из старого "Гарри Поттера".  :flag:

- Покупка всего за золото - это блеск. Про Канонические Кнаты и Сикли разрабы забыли.

- Выбор Палочки и Факультета не влияет вообще ни на что.

- Продажа предметов зажатием кнопки - за гранью Добра и Зла. Разрабы хоть сами так пробовали играть???

- На сюжетку нужен 3-ий уровень. У меня побегавшего по дополнительным активностям уже 13. И это я так поверхностно прошёлся.

- Из доп.заданий понравилось только брождение по подземелью заросшему опасными растениями (парень просил лист растения, чтобы он мог его показать друзьям, а те перестали звать его Трусом).

- Каноничекие мантии сидят в печёнках, поэтому, мой персонаж будет ходить в пальто и одежде века 18-го.  :crazyfun:

- Нормально играть можно будет через пару-тройку месяцев, когда будет больше модов на игру.

+2

46

Играю Phantom Brigade игрушка как бы схожая с Фронт Мишен 3, но сюжет категории ну нафиг. Персонал который может решить посмотреть на то как танцуют бабочки, внезапные ящики со взрывчаткой которые проще выбросить чем обезвреживать, рессурсы на крафт оружия, мехов и прокачку передвижной базы и бои мехов.
Для того чтобы было "просто" можно врубить консоль и сэйвы во время боя:

..\Phantom Brigade\Configs\Data\Settings\debug.yaml
developerMode: true
allowCombatSaves: true

Первое включает консоль и там можно ввести "add" выбрать первый пункт, пробел "r" и или рессурс R2/R3 или суп-чтото-там(первые два максимальное количество 100 последнее 10 000). Сэйвы во время боя это забавно если хотите оставить какой либо мех относительно целым на добивании или для меньших оверкилов.
Рэйгланы кстати там разные бывают: у меня сча есть вариант снайперки(4ре выстрела и часть из них прошла через холм!) или винтовки ближне-средней дистанции всё ещё пробивающей Мехи на сквозь.
Забавно то что у танков те же самые орудия как у мехов, но нагрев сильно больше и они могут выстрелить лишь раз за "ход" хотя некоторые мои юниты выдавали три выстрела с малым перегревом.

Отредактировано Mentat (07-03-2023 02:03:53)

+3

47

Гость№54 написал(а):

Итак, самое важное:

А где-то на торрентах или мод-сайтах эти сборки уже есть как на Скайрим или Киберпанк? Я слишком стар чтобы собирать себе игру мечты, пытаясь заставить работать вместе тридцать разных модов...

+1

48

H-marine
Пока нету. Вообще, в данный момент основная трабла у многих людей - беспричинные просадки фпс и статтеры. И какого-то универсального способа решения проблемы нет.
Касаемо модов, имхо, большинство претензий к интерфейсу/механикам откровенно надуманные. Это не соулс-лайк, это неспешная консольная бродилка. Единственное, да, белой кожи в редакторе персонажей и вообще в игре по дефолту нет, когда заходишь в главный зал Хогвартса, а там полные столы негров/мулатов, это поначалу вводит в ступор. А так всё играбельно "из коробки".

0

49

H-marine написал(а):

А где-то на торрентах или мод-сайтах эти сборки уже есть как на Скайрим или Киберпанк? Я слишком стар чтобы собирать себе игру мечты, пытаясь заставить работать вместе тридцать разных модов...

Тридцать не наберется ,а учитывая что движок игры это анрил 4
Так что даже не знаю что там хотят модифицировать.

0

50

H-marine написал(а):

Я слишком стар чтобы собирать себе игру мечты, пытаясь заставить работать вместе тридцать разных модов...

Зато просто подурачиться никогда не поздно)
Если система модов в Hogwarts Legasy позволяет превратить игру в сюрреалистическую упоротость как это было, например, в "TES:Oblivion" - фанаты (и антифанаты) это обязательно сделают (независимо от расы, пола, возраста и вероисповедания). А коли будет официальный редактор - тем более.

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 5