NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 5


Интересные Игры - 5

Сообщений 51 страница 60 из 145

1

Stronghold: Warlords (Demo). Новая стратегия 2020 - Замковый симулятор

Предыдущая часть темы: Интересные Игры - 4

0

51

Djeron написал(а):

Тридцать не наберется ,а учитывая что движок игры это анрил 4
Так что даже не знаю что там хотят модифицировать.

Те четырнадцать модов, которые я перечислил я понемногу уже устанавливаю.
Да, пока сборок не придвидется.
Модифицируют:
- одежда;
- тело (под одежду и раздевание), лица, макияж, причёски;
- новые заклинания и увеличение урона текущих;
- разблокировка сразу всех заклинаний;
- замена мётел на стимпанк/Шрека/Паровозик/Карл из ГТА 5;
- уже есть мод, улучшающий ИИ Неписей;
- уменьшают таймер выращивания растений/монстров/приготовления зелий (да, тут есть таймер, идущий в реальном времени и надо ждать как в ММО).
По-моему, немало для начала? 😀

0

52

Прошел атомное сердце. Все обзорщики дружно идут в далёкие дали. Единственное что могу сказать, что не хватало сейва вне боя, особенно когда надо прыгать головоломку или кидать мячик.
Все непонятки с ГГ объяснить смогли, достаточно читать записи. В том числе и матершины. Игра интересная, затягивающая, но как первый биошок, - одноразовая. Есть проблема с балансом оружия, но не критично.

0

53

Alexah написал(а):

Игра интересная, затягивающая, но как первый биошок, - одноразовая.

Ну не знаю, я на днях прошел второй раз и мне всё ещё хорошо зашло. При первом прохождении я примерно следовал по сюжетным локациям, а тут более тщательно обшмонав первые подземелья раньше обзавёлся приличным оружием и смог нормально погулять по открытому миру. Оказывается, в первый раз много упустил. Например посёлок захваченный грибо-зомби и растениями, где чтобы попасть на полигон надо сначала сжечь в канализации корни этого борщевика и освободить "Гриф". Сюда же район возле фабрики роботов, который нападение явно застало в момент подготовки к параду, так что всё очень атмосферно. Ну и берег возле госпиталя тоже я раньше пропустил, а зона хоть и небольшая, но красивая, я всё ждал когда фоном врубится Цой "Сосны на морском берегу".

0

54

H-marine написал(а):

морском берегу

Я сразу , как истинный Манчкин, открыл все полмгоны. И да, после прокачки на полную всех веток умений и оружия, да, я извращенец, могу сказать - нам нужно только шок и левитация скаченная сразу в тяжеловес, и стужа на саппорте. Пару раз на головоломках пришлось струю юзать. Дробовик наше всё. Калаш юзал на босах пару раз, но только когда патроны к дроби кончились. Электропистолет рулит.  Плющ это зло. Но сжигался из дробовика с кассетой огня. Другие не понадобились.

0

55

Ах да, я по первости взрывал камеры, а потом ненароком отключил роботов и их не чинило, а они нужны двери открывать. Бесило

0

56

Может кто посоветовать чего космическо-ролевого?
Играно и переиграно, и с модами из стоящего упоминания: Space Rangers, Масса, которы, The Outer Worlds, несколько коротеньких и очень уж индюшных рогаликов типа "быстрее света".
Вроде и все.

Отредактировано Arantis (08-04-2023 06:18:16)

0

57

Arantis написал(а):

Может кто посоветовать чего космическо-ролевого?
Играно и переиграно, и с модами из стоящего упоминания: Space Rangers, Масса, которы, The Outer Worlds, несколько коротеньких и очень уж индюшных рогаликов типа "быстрее света".
Вроде и все.

Отредактировано Arantis (Сегодня 20:18:16)

ftl

0

58

Alexah
Faster Than Light= быстрее света

0

59

Arantis написал(а):

Alexah
Faster Than Light= быстрее света

Age of Wonders: Planetfall
Звездные волки 2

0

60

Arantis написал(а):

Может кто посоветовать чего космическо-ролевого?

Ну, эверспейс второй покинул ранний доступ.
Еще NMS новый апдейт получила, иногда поигрываю, но несколько не моя игра.
В принципе в перспективе неплохая игра SpaceBourne 2, но пока сыро.

Больше ничего такого не вспомню.

+1


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 5