NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 5


Интересные Игры - 5

Сообщений 61 страница 70 из 140

1

Stronghold: Warlords (Demo). Новая стратегия 2020 - Замковый симулятор

Предыдущая часть темы: Интересные Игры - 4

0

61

Alexah написал(а):

Звездные волки 2

О, прямо ностальгией повеяло! У меня даже диск лежит оригинальный от официалов.

0

62

Alexah написал(а):

Звездные волки 2

Лучше 3-и, которые "Гражданская война". "Двойка" - и сюжет провальный, и наполнение галактики... недоделано. "И вообще"

Argatlam написал(а):

У меня даже диск лежит оригинальный от официалов.

Интересный факт - первый тираж DVD дисков с "ЗВ-2" был нерабочий.... Старфорсина глючила и не определялась. Меняли - поначалу на стопку CD, потом на перевыпущенные. Сам попал ;( - поменял на как раз на компакты (ЕМНИП 5 шт...)

Arantis написал(а):

Может кто посоветовать чего космическо-ролевого?

Эм... No Man's Sky знакома? Стоящая вещь... хотя...

0

63

Arantis написал(а):

Может кто посоветовать чего космическо-ролевого?
Играно и переиграно, и с модами из стоящего упоминания: Space Rangers, Масса, которы, The Outer Worlds, несколько коротеньких и очень уж индюшных рогаликов типа "быстрее света".
Вроде и все.

Э-э, а что насчёт Стелларис? Да, это стратегия от Параходов, но космос и его изучение там показаны шикарно, а уж с аддонами и модами так вообще из игры можно сделать что угодно от Стар Варса до Стар Трека и Вавилона.

0

64

Да, Волки были хороши.

No Man's Sky
Знакома, давно не заглядывал, говорят что много всего завезли. Мне не нравилось: показалось скорее гриндо-выживачем. И для домикостроительства и для всего остального всего маловато и пустовато. Безусловно, я похожих игр где все было бы лучше и не знаю, с этой стороны лучше уж совсем сменить подход и сесть за RimWorld.

EVERSPACE
Знаком, показалась казуальной (не по сложности, а именно для одного-другого "случайного" забега), типа гоночек.

SpaceBourne 2
Вот про это не знал. Выглядит пока не очень, но посмотрим.

Stellaris
- это уже классика, это знать надо! Но мне: "А вот захотелось!!1111"- все же не стратегию.

0

65

Arantis написал(а):

Может кто посоветовать чего космическо-ролевого?

Rogue trader. Сам не играл, но по описанию вроде подходит

0

66

Iv написал(а):

Rogue trader.

Да, играл в альфу. Жду, хотя не без традиционных условностей и недостатков для этой системы.

Отредактировано Arantis (09-04-2023 11:38:39)

0

67

У эпиков сейчас. Что за игра- не знаю, даже проверять сейчас времени нет. По описанию: сессионка про средневековое рубилово.
https://forumupload.ru/uploads/0011/27/38/1557/75500.jpg

0

68

я на обучалке сломался, для меня сложновато да и даже на обучении есть баги ...

0

69

Забавная история.
Выложили на отечественном ресурсе мод: Скайрим без псих. отклонений
https://forumupload.ru/uploads/0011/27/38/1557/871364.jpg
https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/ge … -1-0-14711
Описание:

Ты и твой персонаж (муж. пола) больше не увидите диалога для брака общаясь с НПС муж. пола, возрадуйся ибо Мара излечила этот недуг!!!

Естественно, на такой наброс набежали розово-голубо-коричневые. На претензии им отвечают (в т.ч. и я) их же словами: "Не нравится- просто иди мимо. Тебя никто не заставляет качать и ставить этот мод."
- писал это с огромным удовольствием. Черт. В такие моменты начинаю понимать интернет- троллей.
Призывы не тереть оскорбления, чтобы люди "сами выбрали", "К баттлу готов?"- все как в лучших домах!
На самом деле, бугурт пока невелик, но надеемся на продолжение. смотреть на полыхание приятно.

Отредактировано Arantis (01-05-2023 22:07:11)

+8

70

Тизер первого DLC к Atomic Heart

+1


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 5