NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Прочее » Прочие картинки #17


Прочие картинки #17

Сообщений 931 страница 940 из 1677

1

Новая часть.

Предыдущая часть темы: Прочие картинки 16

0

931

Чистяков написал(а):

Понятия не имею

Коллега Ёжик уже порекомендовал, добавлю, интересный мир получился, да и сама героиня не однозначная, сильная женщина, вам понравится. Концовку серии автор скомкал. Летучие кораблики на интересном решении, бороздят просторы оперного театра.

Отредактировано E.tom (05-07-2023 06:48:21)

0

932

Ёжъ написал(а):

Зря, очень зря.

Не зайдёт. Кроме прочего, у меня ещё предубеждённость к творчеству русскоязычных израильских граждан.

+1

933

Чистяков написал(а):

у меня ещё предубеждённость

В других книгах Автора богизбраные проскакивают, и могут быть одними из глав. героев. Но не более, русские бывают чаще. Автор плодовитый, космические оперы, альт. истории, фентези. Авиатор - чистая боярка, с хрустом, и немного мистики и техно магии, мир со своей альт историей. Комунистам и ИВС, даже очень, в его альт. истории на тему попытки изменить ГГероями пападанцами ход истории перед ВМВ, нет кровавой гебни, ИВС нормальный.

+1

934

Я его ещё по ФАИ помню как образцово-показательного либераста и сиониста. Это больше 10 лет назад было. Такие не меняются.

Отредактировано Чистяков (05-07-2023 20:46:51)

+2

935

Чистяков написал(а):

Такие не меняются.

Отредактировано Чистяков (Сегодня 14:46:51)

Василия Зввягинцев уж каким анти был, махровым, ничего, и как он стал отзывается  о ИВС последних книгах. Так что в Авиаторе  Маx Макс хорошо замаскировался 😉.

Отредактировано E.tom (05-07-2023 22:01:34)

0

936

E.tom написал(а):

Василия Зввягинцев уж каким анти был, махровым, ничего, и как он стал отзывается  о ИВС последних книгах. Так что в Авиаторе  Маx Макс хорошо замаскировался 😉.

Времена меняются и даже Плохиш на собственном горьком опыте узнаёт, что рассказы об акулах капитализма были не клеветой, а предупреждением.

+2

937

E.tom написал(а):

асилия Зввягинцев уж каким анти был

Мне как-то первых хватило, чтобы записать для себя в нечитаемые. Когда Звягинцев помер, сказал "Земля- стекловатой", и мнения на изменил. ИВС  у него был "величайшим преступником". Про автора "Авиатора" помню, что он крепко не жаловал форумных нациков (а там были в основном укры).

Отредактировано Чистяков (05-07-2023 22:30:41)

+1

938

https://forumupload.ru/uploads/0011/27/38/1820/656524.jpg

+6

939

https://forumupload.ru/uploads/0011/27/38/1820/622515.jpg

+14

940

Гость№54 написал(а):

Soulless
Хм  очень похоже на иллюстрацию к одной инди-игре.

Так оно и есть фан арт

0


Вы здесь » NERV » Прочее » Прочие картинки #17