NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Фикбук создал отдельный сайт для слэша.


Фикбук создал отдельный сайт для слэша.

Сообщений 11 страница 20 из 93

11

Mentat
Знаем мы эти топы. Кто читает, те не орут, а читают и радуются.  А кто орёт, тот не читает, но оценки каждый день пихает.

+2

12

Внесу свою ложку дёгтя в эту бочку с мёдом.

Вот я, честно говоря, даже не знаю как к этому относиться. С одной стороны - супер! Наконец-то у меня при входе на главную страницу не будет светиться промо "голубеньких" фиков. А с другой... вот есть у меня фик по Dragon Age и там есть тег "элемент фемслэша". Сюжет там вокруг этого абсолютно не вертится, но оно есть. И в фике по RWBY нечто подобное планировалось, хотя с ним пока и не определился. Получается, что если я как порядочный автор захочу предупредить читателей, которые не хотят видеть подобные элементы в работах, то оба фика улетят на "слэшевый" сайт где их фиг найдут, если только не будут искать намеренно. А если не укажу, то что? Работу удалят? Или перенесут на второй сайт и поставят автоматически? А если я тег снова уберу, она обратно вернётся? О недовольстве некоторых читателей и вовсе молчу.

Или взять, к примеру, работу известного на форуме ТёмногоКота, которая про попаданца в Шепарда (только недавно вспоминал). Там вообще смена пола со всеми вытекающими)) Её в ту же дырку отправят? А сколько ещё подобных качественных работ улетит хрен знает куда?

В общем, двояко всё и радоваться пока особо рано.

Отредактировано EmgerVarEimress (07-12-2022 06:56:10)

0

13

EmgerVarEimress написал(а):

там есть тег "элемент фемслэша

Тащем-то я про тег этот вопрос заслал. С другой стороны -- как пойдёт фильтрация.

Arantis написал(а):

А то, бывало, читаешь-читаешь, а потом бааац! И выясняется, что автор это дженом считает.

Так еслми фильтрация по базовому направлению, то в такой ситуации не отфильтрует
УПД: Лично я юрятину уважаю и считаю, что хорошее юри укрепляет гарем. А то ведь хозяину и работать когда-никогда надо...

+1

14

Гаремы искоренить.

-1

15

Anybisan
Эм, што, простите? А как же естественный отбор?

+1

16

По справедливости. Один партнер - ему все доступные силы, время, любовь и средства. Если партнеров много, то человек получает полное внимание от каждого партнера, а сами партнеры получают лишь по частичке.

UPD. И вот еще, можете хоть банить после этого. По сути, в большинстве случаев, гаремы - это тупо фантазии сексуально неудовлетворенных мужчин.

Отредактировано Anybisan (07-12-2022 07:58:46)

0

17

Anybisan написал(а):

Если партнеров много, то человек получает полное внимание от каждого партнера, а сами партнеры получают лишь по частичке.

Ортодокс, однако...

Anybisan написал(а):

UPD. И вот еще, можете хоть банить после этого.

За что?! Не волнуйтесь, нам же больше достанется...

Отредактировано Paganell 8-) (07-12-2022 08:01:24)

+1

18

Paganell 8-) написал(а):

Тащем-то я про тег этот вопрос заслал. С другой стороны -- как пойдёт фильтрация.

Будем посмотреть. Хотя и сам механизм по которому будет осуществляться перенос/удаление/бан (?) тоже не понятен и не раскрыт. Как и кто будет за этим следить. Администрация, читатели, обиженки, которым автор не так ответил в комментариях...

0

19

Какой интересной жизнью живут люди...

+1

20

Anybisan написал(а):

Гаремы искоренить.

Закону и культур-мультур не противоречит, может обеспечить? Нехай заводит. С РГЧ ИН своей любви они как-нибудь сами разберутся, не дурнее паровоза.

Но вообще каким боком гаремы к вопросу шизофрении раздвоения фигбука?

+1


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Фикбук создал отдельный сайт для слэша.