NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Фикбук создал отдельный сайт для слэша.


Фикбук создал отдельный сайт для слэша.

Сообщений 21 страница 30 из 93

21

Anybisan написал(а):

Гаремы искоренить.

А как же любовницы и каждую жену отобрать у дальнобоя и капитана?)

+1

22

Anybisan написал(а):

Гаремы искоренить.

Неверная собака! Аллах покарает тебя!

+4

23

Хм. Припозднились на фикбуке (ну - для меня). Ибо в Казахстане Око Ужаса уже с ноября в блокировке. Может, теперь "отпустят"? :crazyfun:

Djeron написал(а):

А как же любовницы и каждую жену отобрать у дальнобоя и капитана?)

Не "каждую" - а "в каждом городе"! Не надо путать понятия... :)

Отредактировано Padavan147 (07-12-2022 17:38:53)

+2

24

Argatlam написал(а):

Когда коту нечего делать, он лижет яйца.

Положим, это давно и хорошо известный психологический феномен. Многим женщинам нравится яой, потому что там мужчины, эротика, и нет женщин, вызывающих зависть и ревность. По тем же причинам многим мужчинам нравится юри.

+1

25

Отличная новость. Или я один такой, кто при попытке найти что почитать на фб, начинает тихо ненавидеть безмозглых юных авторш с их слэшем?
И если честно то, что фемслэш подпадёт под ту же гребёнку вообще не жалко, ради благого дела.
Потеряется сотня неплохих фиков? Да и хрен с ними.

Отредактировано Василий (07-12-2022 18:15:54)

+6

26

Бывает начинаешь читать,а потом хренка и слэш.. и сразу дропаешь.. и вроде и язык и сюжет...и зачем люди сеья так ведут.. и вангую сейчас очень много будет джен-ов ) с намеками(((

+4

27

Nabor_bukv написал(а):

Бывает начинаешь читать,а потом хренка и слэш

Можно просто не читать авторш и какого нибудь Далина. И подобных фокусов не будет :)

+1

28

Василий написал(а):

Можно просто не читать авторш и какого нибудь Далина. И подобных фокусов не будет

Можно не читать ФБ , и СлФ.. но и там бывают очень интересные вещи

0

29

Василий написал(а):

Отличная новость. Или я один такой, кто при попытке найти что почитать на фб, начинает тихо ненавидеть безмозглых юных авторш с их слэшем?
И если честно то, что фемслэш подпадёт под ту же гребёнку вообще не жалко, ради благого дела.
Потеряется сотня неплохих фиков? Да и хрен с ними.

Отредактировано Василий (Сегодня 10:15:54)

Да ладно. Вот уж точно - фиг с ними с Тёмным Котом, с Чернояром.
Ню, ню.
Мне вот любопытно пол персонажа в играх, теперь тоже только согласно паспорта выбирать можно будет.
А то наигрывая сотни часов, я предпочитаю смотреть на женскую задницу гг. Ну если есть возможность выбирать конечно.
О ужас, что то со мной не так... но это не точно.

+3

30

Paganell 8-) написал(а):

Затея с этим законом -- как с антиалкогольной компанией в СССР. Кому надо -- тот найдёт.

У меня к этому закону только один вопрос. Через сколько дней с момента его подписания жить в нашей стране станет лучше?

+8


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Фикбук создал отдельный сайт для слэша.