NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Фикбук создал отдельный сайт для слэша.


Фикбук создал отдельный сайт для слэша.

Сообщений 31 страница 40 из 93

31

Люди, которые читают работу и внезапно натыкаются на слэш? Скажите честно, вы не умеете ориентироваться в направлениях, фильтре поиска или просто не замечаете дополнительные тэги? Или?..

0

32

Anybisan
Люди всякие есть. И те, кто не ориентируется. И те, кто таблички не ставит. И прочие.

Iv написал(а):

Через сколько дней с момента его подписания жить в нашей стране станет лучше?

С какой целью выведываете планы нанесения ответно-встречного ядерного удара?

Кому-то уже стало лучше жить. О разделении бухтели давно и вот оно наконец свершается. Будем посмотреть на реализацию.

Олег Станиславович написал(а):

Вот уж точно - фиг с ними с Тёмным Котом, с Чернояром.

Как будто их перестанут читать.

0

33

Хотели, как лучше, получилось, как всегда (с). В принципе, думаю это можно золотыми буквами выбить. И на главной странице фикбука, и на обложке закона.

0

34

Т-12 написал(а):

Как будто их перестанут читать.

Читать их может и не перестанут, но будут ли они писать  :dontknow:
Эту книгу - для фикбука, эту книгу для слэшбука, эти коменты для...
А это вообще в стол...
Ибо было бы желание, а статью притянуть можно почти всегда.
Особенно такую удобную.

+1

35

Argatlam написал(а):

Не, ну вы сравнили слона и моську.
Алкоголь это огромный пласт культуры и потребностей у десятков миллионов людей.

Если бы у нас было столько же любителей радужного флага, сколько людей так или иначе потребляющих алкоголь, то мы бы давно все вымерли или были бы сожжены небесной канцеляей. Ибо нехрен.

Одна из проблем в том , что во весь западный контент сейчас пихают лгбт, меня например напрягает , что в любимой рпгшки моего персонажа могут трахнуть если я выберу не тот вариант ответа, но отказаться  от любимы игры из за этого я не готов.

Отредактировано Malavon (07-12-2022 21:08:31)

0

36

Олег Станиславович написал(а):

Читать их может и не перестанут, но будут ли они писать  :dontknow:
Эту книгу - для фикбука, эту книгу для слэшбука, эти коменты для...
А это вообще в стол...

Насколько я понял -- база будет по прежнему единая, и произведения будет автоматически... даже не раскидывать, а просто фильтровать согласно тегам, в зависимости от того, через какой вход войдёшь.

0

37

Paganell 8-)
Возможно, имеется в виду, что при таких телодвижениях и таком законе проще вообще не писать "политически неверную" литературу.

+2

38

Т-12 написал(а):

Возможно, имеется в виду, что при таких телодвижениях и таком законе проще вообще не писать "политически неверную" литературу.

И вот когда это кого останавливало? Серьёзно?

+1

39

Paganell 8-) написал(а):

И вот когда это кого останавливало? Серьёзно?

Вот именно. Писали. И будут писать. И читать тоже... будем... :shine:  Но - может, хоть глаза мозолить перестанет, а? А то серьезно - на ФБ не заходил несколько месяцев. Даже про его блокировку в РК узнал через две недели, удивился. Задрали - фигуристы-гол..е, Наруто, и тд и тп... Бесит!

+1

40

Anybisan написал(а):

Люди, которые читают работу и внезапно натыкаются на слэш?

Угу, читаю я значит случайную работу под тегом "гет", а там главгерой почему-то получается "гНомиком". И не один раз я это замечал. Просто кто проверяет правильность выставления оных тегов, кто проверяет соответствие тегов тексту?  И какое наказание получит автор, если начав работу под тегом гета в процессе творчества сунет туда что-нибудь радужное?
Так что я думаю, что закон был запланирован своевременно и правильно ... Вот только есть закон, есть подзаконный акт ..., а еще есть "проза жизни", чтобы о себе не думали составители законов.

+2


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Фикбук создал отдельный сайт для слэша.