Прочие картинки #18
Сообщений 641 страница 650 из 650
Поделиться64101-05-2026 19:09:20
Первый - AT-ST, Звездные войны; второй - ХЗ, думаю на Гандам-Роботех; третий - Саранча, Батлтех; последний ED-209 (вроде бы так называется), Робокоп.
Поделиться64202-05-2026 07:14:17
Узнал только первого и четвертого роботов, двух центральных не знаю.
Первый - AT-ST, Звездные войны; второй - ХЗ, думаю на Гандам-Роботех; третий - Саранча, Батлтех; последний ED-209 (вроде бы так называется), Робокоп.
Второй - Регулт из Макросса (откуда FASA украли Мародёра), позднее ставший Остсолом. Третий - да, оригинальная Саранча, она же в девичестве Ostall из Crusher Joe.
Отредактировано Chitatel (02-05-2026 07:25:55)
Поделиться64303-05-2026 01:19:12
Первый - AT-ST, Звездные войны; второй - ХЗ, думаю на Гандам-Роботех; третий - Саранча, Батлтех; последний ED-209 (вроде бы так называется), Робокоп.
Второй - Регулт из Макросса (откуда FASA украли Мародёра), позднее ставший Остсолом. Третий - да, оригинальная Саранча, она же в девичестве Ostall из Crusher Joe.
Благодарю.
Поделиться64408-05-2026 12:01:33
(откуда FASA украли Мародёра)
Они честно попросили разрешения. И его им дали. А потом влезло Хасбро и судилось со всем тридцать лет пока им не доказали, что нет, они НЕ имеют никаких прав и деньги все эти тридцать лет брали не по закону.
Самое смешное - японские издания батлтеха вполне себе всё использовали. Ибо срать японцы хотели на хотелки Хасбро.
PS. Собственно ЕМНИП размер моделек роботов Батлтеха был подобран как раз под 1:200 линейку Бандая по Макросу (и ЕМНИП Моспаэде) ибо собственно производство всего они не тянули и импортировали модельки из Японии. Возможно одна из причин этого самого разрешения, хотя что там первично, а что вторично хз.
Отредактировано al103 (08-05-2026 12:13:58)
Поделиться64509-05-2026 17:21:24

Ясно, Роботех был компиляцией трех аниме, в том числе и Макросса. Вот только Макросс я не смотрел..
Поделиться64610-05-2026 04:24:46
Они честно попросили разрешения. И его им дали. А потом влезло Хасбро и судилось со всем тридцать лет пока им не доказали, что нет, они НЕ имеют никаких прав и деньги все эти тридцать лет брали не по закону.
Я в курсе, и для маленькой компании использовать распространённые модельки вместо создания собственных с нуля более чем логично, но - всё же взяли снаружи 
Поделиться64712-05-2026 00:47:14
Я в курсе, и для маленькой компании использовать распространённые модельки вместо создания собственных с нуля более чем логично, но - всё же взяли снаружи
Взять с разрешения и украсть это таки две большие разницы.
Поделиться65012-06-2026 02:34:39
Случайно нашёл нейронку которая от слов Сталин и Ленин не впадает в истерику и исправно генерит изображения.Мне даже понравилось.










