NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Прочее » Прочие картинки #18


Прочие картинки #18

Сообщений 641 страница 650 из 650

1

Новая часть.

Предыдущая часть темы: Прочие картинки 16

Предыдущая часть темы: Прочие картинки #17

0

641

Первый - AT-ST, Звездные войны; второй - ХЗ, думаю на Гандам-Роботех; третий - Саранча, Батлтех; последний ED-209 (вроде бы так называется), Робокоп.

+4

642

Кошатник написал(а):

Узнал только первого и четвертого роботов, двух центральных не знаю.

Hildor написал(а):

Первый - AT-ST, Звездные войны; второй - ХЗ, думаю на Гандам-Роботех; третий - Саранча, Батлтех; последний ED-209 (вроде бы так называется), Робокоп.

Второй - Регулт из Макросса (откуда FASA украли Мародёра), позднее ставший Остсолом. Третий - да, оригинальная Саранча, она же в девичестве Ostall из Crusher Joe.

Отредактировано Chitatel (02-05-2026 07:25:55)

+5

643

Hildor написал(а):

Первый - AT-ST, Звездные войны; второй - ХЗ, думаю на Гандам-Роботех; третий - Саранча, Батлтех; последний ED-209 (вроде бы так называется), Робокоп.

Chitatel написал(а):

Второй - Регулт из Макросса (откуда FASA украли Мародёра), позднее ставший Остсолом. Третий - да, оригинальная Саранча, она же в девичестве Ostall из Crusher Joe.

Благодарю.

+1

644

Chitatel написал(а):

(откуда FASA украли Мародёра)

Они честно попросили разрешения. И его им дали. А потом влезло Хасбро и судилось со всем тридцать лет пока им не доказали, что нет, они НЕ имеют никаких прав и деньги все эти тридцать лет брали не по закону.

Самое смешное - японские издания батлтеха вполне себе всё использовали. Ибо срать японцы хотели на хотелки Хасбро.

PS. Собственно ЕМНИП размер моделек роботов Батлтеха был подобран как раз под 1:200 линейку Бандая по Макросу (и ЕМНИП Моспаэде) ибо собственно производство всего они не тянули и импортировали модельки из Японии. Возможно одна из причин этого самого разрешения, хотя что там первично, а что вторично хз.

Отредактировано al103 (08-05-2026 12:13:58)

0

645

https://upforme.ru/uploads/0011/27/38/57/106639.webp
Ясно, Роботех был компиляцией трех аниме, в том числе и Макросса. Вот только Макросс я не смотрел..

+2

646

al103 написал(а):

Они честно попросили разрешения. И его им дали. А потом влезло Хасбро и судилось со всем тридцать лет пока им не доказали, что нет, они НЕ имеют никаких прав и деньги все эти тридцать лет брали не по закону.

Я в курсе, и для маленькой компании использовать распространённые модельки вместо создания собственных с нуля более чем логично, но - всё же взяли снаружи :)

0

647

Chitatel написал(а):

Я в курсе, и для маленькой компании использовать распространённые модельки вместо создания собственных с нуля более чем логично, но - всё же взяли снаружи :)

Взять с разрешения и украсть это таки две большие разницы.

0

648

https://upforme.ru/uploads/0011/27/38/2472/854322.png

+1

649

https://upforme.ru/uploads/0011/27/38/2472/689314.jpg

+6

650

Случайно нашёл нейронку которая от слов Сталин и Ленин не впадает в истерику и исправно генерит изображения.Мне даже понравилось.https://upforme.ru/uploads/0000/0a/bc/13738/880513.webp

+10


Вы здесь » NERV » Прочее » Прочие картинки #18